WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:47:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Обмен фотками стран Европы  (Прочитано 2426 раз)

Success
« : 13 Апрель 2011, 02:25:10 »

Привет, коллеги!  Улыбка Если у Вас есть уникальные (сделанные лично Вами) фото, с удовольствием обменяюсь с Вами.
Мне нужны любые страны, кроме Австрии, Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Испании, Хорватии, Словении, Латвии, Литвы, Эстонии, Албании, Сербии.

У меня для вас есть фотки: Германия, Швейцария, Австрия, Майорка (Испания), Хорватия, Словения, Италия. Если что, смогу раздобыть фотки Парижа (сгоняю на выходныx  :D).

Условия:
минимальный размер фото - 2592х1944 (1 MB)
фото качественные (неразмазанные, четкие и т.п.)
дигитальные (неосканированные)
Обмен фото 1:1.
Размещение на одном домене.

После обмена права на ваши фото принадлежат и мне (это значит, я тоже имею право поставить свой копирайт на них), а на мои - принадлежат и вам.  Подмигивающий
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 17:10:25 »

именно европа?
Success
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 18:01:31 »

Да. А какие страны у Вас есть?  Подмигивающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2011, 18:09:30 »

Если тебе нужна Польша, могу порыться в своих архивах - правда, у меня только Варшава.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Апрель 2011, 18:23:19 »

у меня куча Тайланда есть. скоро будет Греция
Success
« Ответ #5 : 13 Апрель 2011, 19:35:37 »

Девочки, Польша и Греция - это супер.  стеснительный  Если найдете, заранее спасибо. И скажите, какие страны вам нужны из моих.  Улыбка
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2011, 00:01:15 »

Есть фото Нью-Йорка, это конечно не Европа, но если понадобятся могу подарить Подмигивающий

Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2011, 00:06:24 »

Могу предложить  Лондон Улыбка Только напишите конкретнее , что именно интересует. Биг-Бен, Тауэр, Сохо, просто улочки?
Success
« Ответ #8 : 15 Апрель 2011, 00:14:37 »

Есть фото Нью-Йорка, это конечно не Европа, но если понадобятся могу подарить Подмигивающий
Давай поменяемся  Целующий, вдруг когда-нибудь пригодится и другая география.  танцуют все

Могу предложить  Лондон Улыбка Только напишите конкретнее , что именно интересует. Биг-Бен, Тауэр, Сохо, просто улочки?
Ооо, Лондон - это вообще золото.  строим глазки  Давайте все, что есть, и достопримечательности, и улочки. Какие страны Вам выслать взамен? Могу всех понемногу, как скажете.  Улыбка
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апрель 2011, 00:16:12 »

Мне скинь в личку свое мыло, я отправлю. В замен мне не нужно, вовсе не увлекаюсь такой тематикой Подмигивающий

Success
« Ответ #10 : 15 Апрель 2011, 00:16:21 »

Так как меняемся массово, лучше загружать архивы здесь: _uploading.com
Хороший сервис, я там очень тяжелые папки загружаю. И не надо никаких смс, просто даунлоуд и все.  Подмигивающий
Success
« Ответ #11 : 15 Апрель 2011, 00:59:21 »

Стар-гёрл, огромное спасибо, качаю фотки  яхууу  Целующий
Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апрель 2011, 01:02:39 »

Ооо, Лондон - это вообще золото.    Давайте все, что есть, и достопримечательности, и улочки. Какие страны Вам выслать взамен? Могу всех понемногу, как скажете.
Улыбка

Да мне пока не нужны фото, я просто так могу свои  отдать. Но мне время нужно, может неделька какая-то. Если все-таки будут приритеты по местам конкретным - пишите.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 01:05:17 от Карамелька » Записан
Success
« Ответ #13 : 15 Апрель 2011, 01:18:36 »

Спасибо.  с любовью
Во как, я тут приготовила все свои фото, а тем, кто мне их дарит, они не нужны.  беее Тогда обращаюсь к тем, у кого НЕТ фоток Европы, но нужны.  :D Если нужно, я скину, только дайте знать.
Success
« Ответ #14 : 20 Апрель 2011, 18:07:59 »

Улыбка

Да мне пока не нужны фото, я просто так могу свои  отдать. Но мне время нужно, может неделька какая-то. Если все-таки будут приритеты по местам конкретным - пишите.

Карамелька, спасибо бесконечное!!!  яхууу Девочки, у меня скоро фотки Рима появятся, кому надо, пишите.  Рот на замке
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap