WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:50:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Туризм - нужно написать блок статей  (Прочитано 2787 раз)

Taya

Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2011, 15:32:23 »

Нужен исполнитель на следующий заказ:
написать блок статей (начнем с 5, если всё устроит - заказ будет на порядок больше) на туристический сайт.
Статьи небольшого объема (1500-1800), но на достаточно узкие темы - например "история дворца Консьержери в Париже". При необходимости тур.справочники предоставлю.
Пожалуйста, в личку ваши предложения с ценами.

Marina_T

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апрель 2011, 14:33:30 »

Добрый день! Написала Вам в ЛС Улыбка
Seo-girl

Мой магазин: seo-girl.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Апрель 2011, 19:17:26 »

Здравствуйте, написала Вам в личку.

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2012, 18:18:42 »

И снова ищу автора.

Нужен автор, который сам лично был в Болгарии.
Надо цикл статей о Болгарии (отдых на Болгарских курортах на море, горнолыжный отдых).
Ищу автора, который не просто отрерайтит туристические сайты, а будет иметь личное представление о том, что пишет (хотя бы частично), так как нужны конкретные советы.
Темы статей даю, но личная инициатива только приветствуется.
Предложения в личку, пожалуйста
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2013, 17:23:18 »

И вновь ищу авторов, которые знакомы с европейскими странами не только из Интернета и телевизора.
Нужны авторы, которые могут написать циклы статей о какой-то из перечисленных стран: Черногория, Хорватия, Греция (желательно материковая), Португалия.
Темы я даю, показываю на примерах уже описанных стран что мне конкретно надо.

Если вы неплохо знакомы с какой-то любой европейской страной , не упомянутой тут в перечне (или хотя бы с каким-то городом) - напишите мне тоже. Возможно, тема статьи для вас тоже найдется)))
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 19:34:30 от Taya » Записан
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2013, 18:13:12 »

Сегодня приезжает моя родня с Греции - сестра и племянница, которые там живут уже много лет и родственница гречанка, будут у нас неделю. Так что, если хотите - можем вместе с ними написать несколько статей с информацией из первых рук  Улыбка
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2013, 18:18:57 »

Так что, если хотите - можем вместе с ними написать несколько статей с информацией из первых рук  Улыбка
Если они могут писать хорошие статьи - с удовольствием, сообщите тогда об этом мне в личку
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Май 2013, 18:24:46 »

Они писать не могут, писать могу я. Я уже вместе с ними писала статью для Мира Советов - http://mirsovetov.ru/a/travels/travel-excursion/greece.html  это тоже было коллективное творчество, но через скайп и электронку, теперь же они будут здесь, тем более с ними коренная афинянка. Так что, можете темы в личку интересующие прислать, попробую их раскрутить на нужную информацию Улыбка
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Май 2013, 18:42:30 »

можете темы в личку интересующие прислать
написала пока одну тему. Если всё получится - будет еще несколько тем
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Май 2013, 18:56:55 »

Ответила в личку. Кстати, если есть еще темы - присылайте, все с ними обсужу, и напишу Вам, по какой из тем будет больше интересной информации.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2013, 13:25:07 »

up темы

Если вы можете писать полезные статьи в стиле путеводителя (темы я даю) про какую-то из Европейских стран - welcome в личку, пожалуйста. Рерайт не подойдет.
Особенно приветствуются Черногория, Хорватия, Португалия. Теперь интересует также Германия
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Январь 2014, 14:09:05 »

Обновлю тему в связи с её актуальностью.
Ищу автора, который сам был в какой-либо стране и может написать про неё цикл статей под мои запросы (обычный копирайт не подойдет).
По Европе сейчас интересует только Португалия. Остальные регионы - надо уточнять, потому что о многих местах статьи уже есть. Хотя если вы были в каком-то не самом "избитом" туристическом месте и особенно есть свои фото - напишите мне!

По другим регионам в первую очередь интересуют статьи о Китае.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 14:13:33 от Taya » Записан
Anastasiya-V

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Август 2014, 19:03:30 »

Обновлю тему в связи с её актуальностью.
Ищу автора, который сам был в какой-либо стране и может написать про неё цикл статей под мои запросы (обычный копирайт не подойдет).
По Европе сейчас интересует только Португалия. Остальные регионы - надо уточнять, потому что о многих местах статьи уже есть. Хотя если вы были в каком-то не самом "избитом" туристическом месте и особенно есть свои фото - напишите мне!

По другим регионам в первую очередь интересуют статьи о Китае.

У меня есть фотографии, сделанные в путешествии.
Франция (Париж), Россия (Казань, Болгары, Свияжск).
Могу написать к ним статьи.

Фото и статьи для туристических сайтов.
Полезный контент для языковых сайтов.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Август 2014, 20:27:31 »

Анастасии ответила в личку. Сайт узкоспециализированный, и не все туристические статьи мне подходят.
Но раз уж тема апнута, отпишусь по актуальным задачам.

Сейчас мне интересны статьи о Германии и Китае. Но конкретный город или регион надо уточнять - возможно, у меня об этом уже написано.

Также если вы отдыхали с ребенком где-то в Европе или Азии, взяла бы вашу статью-рассказ об отдыхе с несколькими фото этого места.
Внимание: Турция и Египет не подойдут. Болгария, Хорватия, Испания, Черногория и другие европейские страны - с удовольствием.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap