WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужен дизайн  (Прочитано 2902 раз)

EvaAlen

Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2011, 14:46:52 »

Нужен дизайн вот этому сайту _http://avergor.ru

Сделать шапку, меню. И еще по мелочам. Сама я к сожалению если даже и возьмусь делать дизайн, то криво. Я в этом деле ничего не понимаю. Да и времени нет. У меня ребенок маленький да и взяла работу на дом.
Помогите. Вспомнила про этот сайт. На дизайнеров мне не везет совсем. Возьмутся делать и проподают после последнего дизайнера. Все на сайте кривое. Не могу даже рекламу давать. Для меня этот сайт хобби. Да и многим он нравится. Помогите реанимировать его. Плачущий
Готова оплатить до 10000 можно конечно и выше. Про оплату можно договорится.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2011, 22:17:19 от Sonya » Записан
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апрель 2011, 15:22:17 »

Сейчас напишу вам в личку Подмигивающий

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 20:10:18 »

Готова оплатить до 10000 можно конечно и выше. Про оплату можно договорится.
За "домашнюю страничку" с посещаемостью 20-30 чел/сутки и мизерным контентом платить 10000 и выше???!!! В замешательстве При том, что для юкозовских сайтов полно бесплатных шаблонов на любой вкус (можно найти очень неплохие)!
Вы бы на ребенка эти деньги лучше потратили...
Toria
« Ответ #3 : 13 Апрель 2011, 20:14:51 »

Шокирован  Шокирован  Шокирован
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2011, 21:38:34 »

Ребят, убиваем стереотипы стандартных местических дизов, вот и душе мило и забавно :D

Success
« Ответ #5 : 13 Апрель 2011, 22:47:36 »

Вы бы на ребенка эти деньги лучше потратили...
Ну, Вы даете. Улыбка Какое нам дело до того, на что человеку тратить свои (для нас чужие) деньги? Может, она на ребенка все 1000 000 тратит, а 10 000 для нее копейки.  :D
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2011, 18:32:16 »

Может, она на ребенка все 1000 000 тратит, а 10 000 для нее копейки.
Очень "логичный" вывод, из фразы ТС
Да и времени нет. У меня ребенок маленький да и взяла работу на дом.

От больших денег работу на дом не берут, берут няню и не одну, а сами тратят время на красоту, шопинг, курорты и трепатню в соц. сетях. Если человек с маленьким ребенком нуждается в приработке, значит там нет лишних денег.

Какое нам дело до того, на что человеку тратить свои (для нас чужие) деньги?
Вам может и нет дела, а мне жаль людей, которые сами не ведают что творят по незнанию.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апрель 2011, 18:42:52 »

Девушки, а никого не учили, что считать чужие деньги - это некрасиво? Вы за своими следите, а не за чужими. Вместо того чтобы присоветовать по делу, Вас больше волнуют чужие деньги...мда..

Success
« Ответ #8 : 14 Апрель 2011, 18:48:33 »

Девушки, а никого не учили, что считать чужие деньги - это некрасиво? Вы за своими следите, а не за чужими. Вместо того чтобы присоветовать по делу, Вас больше волнуют чужие деньги...мда..
Я это имела в виду.  стеснительный
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 19:48:19 »

Девушки, а никого не учили, что считать чужие деньги - это некрасиво? Вы за своими следите, а не за чужими.
А Вас не учили не влезать с глупыми комментариями в тему?
Чужих денег никто не считал, ТС дана информация к размышлению, что человек поступает не правильно при учете ее объективной ситуации сайтом и есть другой выход - поискать бесплатный готовый шаблон для юкоза, поскольку сайт абсолютно бесперспективный и не окупит вложенных в него средств. Вам так понятнее?

Вместо того чтобы присоветовать по делу
О, да! Исключительно "по делу" Вы предложили дизайн для конкурса карикатур :D.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2011, 20:00:02 »

А Вас не учили не влезать с глупыми комментариями в тему?
Чужих денег никто не считал, ТС дана информация к размышлению, что человек поступает не правильно при учете ее объективной ситуации сайтом и есть другой выход - поискать бесплатный готовый шаблон для юкоза, поскольку сайт абсолютно бесперспективный и не окупит вложенных в него средств. Вам так понятнее?
Уважаемая, во-первых, что и где писать, буду решать я, а далеко не Вы! Человек дал задание, которое относится конкретно к делу, а не пищу для размышления, на что ей тратить и сколько и как будет лучше - это явно не ваше дело. Вы за своими делами прежде всего следите и налаживайте.
От больших денег работу на дом не берут, берут няню и не одну, а сами тратят время на красоту, шопинг, курорты и трепатню в соц. сетях. Если человек с маленьким ребенком нуждается в приработке, значит там нет лишних денег.
Это по-вашему не подсчет?
О, да! Исключительно "по делу" Вы предложили дизайн для конкурса карикатур .
Ой, забыла спросить вашего "профессионального" мнения. Блин, как я в нем нуждалась!

Success
« Ответ #11 : 14 Апрель 2011, 20:03:34 »

Ой, забыла спросить вашего "профессионального" мнения. Блин, как я в нем нуждалась!

Стар-гёрл, не груби. Подмигивающий
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2011, 20:04:21 »

Success, я бы тоже нагрубила, если бы мои комментарии назвали глупыми. :D
Success
« Ответ #13 : 14 Апрель 2011, 20:05:04 »

Success, я бы тоже нагрубила, если бы мои комментарии назвали глупыми. :D
Вот поэтому я и попросила Стар-гёрл не уподобляться.  Рот на замке
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2011, 20:06:11 »