WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 153
Автор

Тема: News.Gnezdo.ru - женская тизерная сеть  (Прочитано 189411 раз)

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2011, 12:21:32 »

News.Gnezdo.ru - тизерная женская сеть, позволяющая вам работать с нами по трем направлениям:
1) Обмен трафиком - вы отдаете трафик и получаете трафик.
2) Покупка трафика - вы покупаете трафик на Ваш сайт.
3) Продажа трафика - вы продаете трафик с вашего сайта, зарабатывая деньги.

Наши преимущества:
-Простая установка информеров
-Высокий CTR на тизерах рекламной сети
-Высокий CTR на информерах рекламной сети
-Геотаргетинг
-Выплаты в WMR в любое время
-Плотная работа с администратором сети, редакторами

Принимаем сайты всех женских тематик.

Количество посетителей не важно, принадлежность к региону любая, а так же страны СНГ и т.д.

Спешим Вам сообщить, что по итогам первых 8 дней апреля наше сотрудничество стало существенно эффективнее. В конце марта был введен новый алгоритм работы с коммерческими клиентами, в результате чего средние отчисления партнерам заметно поднялись. За период с 1 по 8 апреля заработок партнеров News.Gnezdo.ru колебался в диапазоне 1.1-1.4 рубля за клик.

Обратите внимание: чем меньше фильтров настроено в ваших блоках, тем выше получается средняя цена клика.

На всякий случай напоминаем, что минимальная сумма вывода снизилась, и теперь составляет 500 рублей. Вывод денежный средств проводится в течение 3 рабочих дней.

веб: http://news.gnezdo.ru
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 05:55:13 от w2 » Записан

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апрель 2011, 13:00:32 »

У меня по нему кликают даже лучше чем по ледикеш.

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2011, 13:05:41 »

Подала заявку, тоже хочу попробовать.

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 13:08:32 »

У меня по нему кликают даже лучше чем по ледикеш.
я не буду писат ьплохой отзыв о чужой тизерной сети, но причина разницы в кликах есть в интернете, в частности на серч енжине наш клиент привел статистику, в которой все ясно показано.

Подала заявку, тоже хочу попробовать.
после выходных очень много заявок, придется немного подождать

Портал о недвижимости

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 13:17:36 »

Количество посетителей не важно
Вы определитесь с количеством. Я недавно подавала заявку на новый сайт, сказали что посещаемость должна быть не менее 50-ти человек в день.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2011, 13:26:35 »

И я подала заявочку на один из своих полугодовалых сайтиков.  Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2011, 13:30:42 »

Вы определитесь с количеством. Я недавно подавала заявку на новый сайт, сказали что посещаемость должна быть не менее 50-ти человек в день.
каждый сайт оценивается индивидуально. если у вас нулевая посещаемость, то смысл брать сайт в систему. если с него выхлоп будет стремящийся к нулю?

И я подала заявочку на один из своих полугодовалых сайтиков.
ждите ответа

Всем, кто подает заявки, если хотите быстрейшей модерации, в комментариях пишите сразу: размер информера, форма сотрудничества

Портал о недвижимости

Eva_Angel
На паперти не сижу, сухари не сушу

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель 2011, 13:41:44 »

Работать с Вами стремно. Кто захочет сидеть как на пороховой бочке и думать - выплатят или нет. Вы зарекомендовали себя, как партнерка нечестная по отношению к вебмастерам. А Ваши скликивания (накликивания, бла, бла, бла) и прочая лабуда, которую Вы гоните, прибирая денежки за клики себе - это хз что :D Да, и не надо тут рассказывать, как на серче, что Вы тут прямо белые и пушистые и что ваше ньюс - это эксклюзивные "котлеты".  :D
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2011, 13:43:02 »

А по какому принципу вы работаете? в смысле установки тизеров
я правильно поняла вам надо указывать размеры и место.
т.е. конструктор тизеров есть или нет?

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2011, 13:50:04 »

А по какому принципу вы работаете? в смысле установки тизеров
я правильно поняла вам надо указывать размеры и место.
т.е. конструктор тизеров есть или нет?
Да, конструктора тизеров нету, вы размеры указываете в комментариях к заявке, я его верстаю, вы потом можете править стили. Но тизер я вписываю в дизайн вашего сайта.

Портал о недвижимости

LadyCash.ru

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2011, 14:21:46 »

я не буду писат ьплохой отзыв о чужой тизерной сети, но причина разницы в кликах есть в интернете, в частности на серч енжине наш клиент привел статистику, в которой все ясно показано.
после выходных очень много заявок, придется немного подождать

Это какая причина? В том что мы монетизируем каждый клик, а не используем сложно конвертируемые страны для возврата ничего не понимающим вебмастерам, которые работают по обмену траффиком? Улыбка
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апрель 2011, 14:27:14 »

Около 2-х недель назад поставила тизеры для заработка этой системы. Что могу сказать...
Ну во-первых, занимая гораздо меньше места, тизеры гнезда приносят доход больше, чем Ледикеш (стр высокий, цена клика около 1 рубля (бывает и меньше, но обычно за сутки получается около 1-1,1, максимум было 1,3, а в Ледикеш после введения 0,6 кроме России средняя цена клика была 0,8, так как у меня преобладает аудитория из Украины)).
Тизеры приятные... замечала инет-магазины, что уже гуд)))
Выплату получила исправно, претензий тоже нет. Но вот только хотелось бы выплату заказывать еженедельно, а не 1 раз в 2 недели.
Общее впечатление положительное. Системе желаю побольше денежных заказчиков Подмигивающий
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Апрель 2011, 14:30:08 »

Тоже стоит блок гнезда вместо ЛК на том сайте, где ЛК катастрофически упал как в стр, так и в доходах, потому что кликов больше с других стран. Пока довольна, выплату еще не заказывала, руки не доходят, лучше настройте автоматом раз в неделю Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Апрель 2011, 14:38:18 »

Работать с Вами стремно. Кто захочет сидеть как на пороховой бочке и думать - выплатят или нет. Вы зарекомендовали себя, как партнерка нечестная по отношению к вебмастерам. А Ваши скликивания (накликивания, бла, бла, бла) и прочая лабуда, которую Вы гоните, прибирая денежки за клики себе - это хз что Веселый Да, и не надо тут рассказывать, как на серче, что Вы тут прямо белые и пушистые и что ваше ньюс - это эксклюзивные "котлеты".
Доказательства предоставьте, а пока это пустой пшик мультиака. Ньюс не задерживала ни одной выплаты и не откатывала ни одну выплату. А ваши 11 сообщений говорят о многом...

Это какая причина? В том что мы монетизируем каждый клик, а не используем сложно конвертируемые страны для возврата ничего не понимающим вебмастерам, которые работают по обмену траффиком?
Если есть доказательства, просьба их предоставить.

« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 16:38:35 от NewsGnezdo » Записан

Портал о недвижимости

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Апрель 2011, 14:45:07 »

А тизеры какие? Такие же как на shop.gnezdo или те же тизеры как при обмене?

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Страниц: 1 2 3 ... 153
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap