WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:45:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: free.miralinks.ru - новый сервис от миралинкса  (Прочитано 2999 раз)

super-lady

Просмотр профиля
« : 18 Сентябрь 2009, 18:46:26 »

Как вам такая тема от миралинкса:
"_http://free.miralinks.ru/ - каталог сайтов, дающих возможность бесплатного размещения статей и пресс-релизов. Большинство сайтов не требуют уникальных статей и разрешают прямые текстовые ссылки. Некоторые требуют уникальный и качественный пресс-релиз, и вам решать - стоит ли игра свеч.
Сервис свободный, все сайты в открытом доступе.
Зарегистрированные пользователи могут добавлять новые площадки, формировать списки сайтов и сообщать о нарушениях нашим модераторам. Все сайты в сервисе прошли ручную модерацию.
Пользователи системы Миралинкс могут просто импортировать свои данные, не проходя повторную процедуру регистрации."
Зачем надо было это делать в домене самого миралинкса - непонятно. Теперь за деньги размещаться никто не захочет и будут все делать на халяву.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 00:42:38 от w2 » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2009, 18:54:15 »

:D ну что за рассуждения? за деньги один уровень площадок, бесплатно совсем другой. я бы не отказалась на двух своих сайтах, которые простаивают размещать бесплатно статьи с ссылками. А там видимо каталоги статей, которые были и до этого, просто их собрали в 1 месте

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2009, 19:06:39 »

Кстати говоря, нашла там площадки с большим пузом.  Разместиться, что ли.  Непонимающий Правда, не знаю, чего у этих площадок еще хорошего, кроме пуза. Забанят завтра их, или они ссылки мои поснимают. Запутано все, запущено.  В замешательстве :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2009, 19:15:56 »

Однако люди на форуме миралинкса, у которых сайты с приличными пузомерками, начали жаловаться. Якобы после начала работы нового сервиса резко прекратился поток платных статей.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2009, 19:24:57 »

Однако люди на форуме миралинкса, у которых сайты с приличными пузомерками, начали жаловаться. Якобы после начала работы нового сервиса резко прекратился поток платных статей.
А, по-моему, дело не в этой халяве, а в новом идиотском каталоге.  Злой

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2009, 20:14:01 »

А, по-моему, дело не в этой халяве, а в новом идиотском каталоге.  Злой
и это тоже. поменяли тематики сайта, даже не спросив вебмастера, подходят они к сайту или нет.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2009, 00:29:29 »

Подскажите, а эту категорию тематики сайта как-то можно сменить? В доступный для изменения параметров этого нет. Благодаря вам обратила внимание, что у меня не сильно подходит.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2009, 05:25:14 »

Подскажите, а эту категорию тематики сайта как-то можно сменить? В доступный для изменения параметров этого нет. Благодаря вам обратила внимание, что у меня не сильно подходит.
Если ты несогласна с той рубрикой, которую твоему сайту присвоили модераторы, слева в меню есть пункт "Служба поддержки". Выбираешь приоритет, Категория - Модерация, описываешь проблему и отправляешь.
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2009, 08:28:48 »

Wisenteta, я написала в службу поддержки и в течение нескольких часов мне сменили тематику сайта. Там можно выбрать 2 большие категории и в каждой из них по 2 подкатегории. Просила 3-ю категорию добавить - отказали (типа не положено).
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap