WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Webledi и другие форумы  (Прочитано 1920 раз)

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2011, 18:24:51 »

Мне вообще интересно, что на форуме люди часто бродят с темы в тему и просто флудят. А если новичку нужна помощь, то они его посылают в мировую паутину. Вот и получается, что кому-то помочь вы не можете и не хотите, а просто взять и вылить какой-то глупый негатив -всегда пожалуйста.
Это на первых порах такое. В основном здесь вопросы про оптимизацию новички  задают. И все они ОДНИ И ТЕ ЖЕ, только формулировка другая. Понятно, что каждый проект индивидуален. Но чтобы набраться опыты, общие рекомендации каждый ТС должен научиться адаптировать под свои сайты. А не сесть на шею и по каждой мелочи бежать куда-то и просить. Здесь по оптимизации КУЧА информации. Нужно просто почитать внимательно. Никому не хочется тратить свое время на миллионное обсуждение одного и тоже.
А что касается шаблона и правки там всякой, так многие помогают.
Так что такое мнение - это зря Подмигивающий
Хотя я тоже сюда пришла, вроде бы в мае, посмотрела на игнор и ушла. Потом черед 4-5 месяцев вернулась и стала завсегдатаем. Не знаю. Радмила, вы просто с Отличницей этот форум сравниваете. Они разные и политика разная. На вебледи больше заставляют своими мозгами пораскинуть и хоть что-то показать, что уже сделано по интересующему вопросу. А Диана по-другому действует. Каждая политика имеет право на свое существование.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 18:26:24 от Лилия » Записан

Мой любимый
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 18:39:36 »

Радмила, вы просто с Отличницей этот форум сравниваете. Они разные и политика разная. На вебледи больше заставляют своими мозгами пораскинуть и хоть что-то показать, что уже сделано по интересующему вопросу. А Диана по-другому действует. Каждая политика имеет право на свое существование.

Шокирован шо еще есть женский сео форум? А я думала мы уникальны. Вы меня расстроили.

А насчет этих ссылок, которые вы купили на Плати.ру - все это мошенничество и продажа воздуха. Благо покупаетелей много на такое добро! Так что Велкам!

Уже везде в блогах трубят, что поисковики начали больше обращать внимания на поведенческий фактор. А эти все ссылки -шмылки - изживают себя. Вчерашний способ. А вы повелись! Читайте больше сеоблогов вебмастеров со стажем.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2011, 18:45:49 »

Шокирован шо еще есть женский сео форум? А я думала мы уникальны. Вы меня расстроили.

Маш, значит мы достигли критической женской массы. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сайты не продаю!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 18:47:46 »

Да, есть  :D Там еще Оля, видимо когда только начинала делать сайты, вопросы свои задавала. Видела несколько. Правда не знаю, кто старше Вебледи или Отличница. Да Диана здесь тоже иногда появляется.

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 19:15:38 от Лилия » Записан

Мой любимый
silverrak

Люблю жизнь во всех ее проявлениях...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Апрель 2011, 00:43:30 »

Лилия, потому я и пишу, что кому-то помочь здесь людям времени не хватает, а кого-то обсуждать и осуждать времени предостаточно, хлебом не корми.
Касательно Дианы, да, у нее политика совершенно иная - каждому разжует и в рот положит, за что огромное ей спасибо. Спасибо и за то, что на любой по ставленый вопрос, она не посылает куда-то зачем-то, а дает ответ, а порой по актуальным вопросам даже пишет статьи, создает видео, чтоб облегчит первые шаги вебмастеров.  Не знаю, была бы я сегодня в ваших рядах, если бы вчера она не протянула мне руку помощи на первых этапах сайтостроения.

igorinich, обсуждать и осуждать глаголы разные и смысл тоже. Я ни кому не запрещаю здесь обсуждать актуальные вопросы, но осуждать чьи то действия, извините...........

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2011, 01:01:40 »

Так Диана стала теперь заложником своей позиции. Многие, зная, что она поможет, только и пишут о своей  конкретной проблеме, совершенно не удосуживаясь прочитать что-то еще на форуме (я молчу про погуглить). Как что, так сразу Диана помоги!!! Даже из-за пустяка. Мне она тоже ни раз помогала, но я не бегаю по каждой мелочи, а пытаюсь что-то постичь сама. Ну что хорошего, если я открываю тему на Отличнице, например, Раскрутка сайта, а там только конкретное обсуждение нескольких сайтов, а по сути очень мало.
И зачем ждать от вебледи того же, что есть на Отличнице? Никто не запрещает общаться и там и здесь и брать положительное отсюда и оттуда.
Радмила, вы не правы, что на вебледи только флуд. Я прихожу сюда еждневно за необходимой мне информацией и ... получаю ее. А я бы не сказала, что ас в сайтостроении или оптимизации. такой же новичок как и вы.
Не буду называть ники, но скажу... Пришла я на Отличницу, смотрю как одному ТС диана очень помогает. А я все сама то там, то здесь, да кое-что спрошу, помощь попрошу, а потом снова сама. Потом с этим ТС мне довелось более близко пообщаться. Я-то думала, что ТС уже просто профи, раз ему так помогали во всем, а оказалось, что я намного больше знаю и умею. Это не осуждение в сторону Отличницы. Это просто пример плюсов и минусов.
Про статьи Динаны: Да!!! Она большая УМНИЧКА!  с любовью с любовью с любовью НО, не все статьи написаны "верно" с точки зрения опыта того или иного проекта. Какие-то нужно уже дополнить или что-то убрать. Их же можно комментировать. Диана всегда отвечает даже на возражения! А првильно, не будет же она переписывать статьи. Все течет и изменяется. У Дианы свой опыт, у других свой. На оном сайте одно срабатывает, а на другом - другое. Копирки нет.
У Отличницы по одним вопросам сайтостроения инфы больше, а на вебледи - другим. Подмигивающий

Мой любимый
silverrak

Люблю жизнь во всех ее проявлениях...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Апрель 2011, 12:29:14 »

Лилия, а я не сказала, что на вебледи флуд. Я подчеркнула, что некоторые люди себе это здесь позволяют( а главное- не по существу).
Вообще касательно выбора форумов, я считаю, что любой веб-мастер должен сидеть на нескольких форумах, т.к. каждый форум имеет "свою волну". На одном форуме можно решать одни вопросы, а на другом другие. Потому говорить, что один форум великолепный, а другой нет - было бы не правильно. Любой форум (также и сайт) имеет свой стержень, что конечно очень радует, потому лично я бываю и здесь, и на отличнице, и еще на некоторых форумах.
А за дискуссию всем спасибо, т.к. в споре рождается истина!

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 05 Апрель 2011, 13:23:33 »

Вообще касательно выбора форумов, я считаю, что любой веб-мастер должен сидеть на нескольких форумах, т.к. каждый форум имеет "свою волну".

Ужас. Если сдиеть на нескольких форумах, когда работать то?  Шокирован

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 05 Апрель 2011, 20:08:59 »

Mari_Sha,а как же тогда черпать полезную информацию, если не быть на форумах.
Принципиальное отличие форумов от сайтов, что на форуме 100 людей -100 идей, пробежался по нужной тематике, сделал резюме и пошел работать дальше. А читать статьи каждого (при том ни факт, что знания автора верные и проверенные на практике).
Вот так и эта тема создалась спонтанно, а в ходе общения выявились новые моменты, полезные для работы, за что спасибо Sonya. Подмигивающий

Не знаю, я тут год тусю и мне достаточно, на другие не хожу. Даже на серче не зарегена до сих пор. Есть блоги некоторых авторов, к которым можно прислушиваться. А форум - совсем другое для меня! Это общение, я можно сказать "выросла здесь" и нашла новых друзей и приятное общение с девочками уже вне форума.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap