WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Бодифлекс кто-нибудь пробовал?  (Прочитано 15256 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 05 Апрель 2011, 23:21:37 »

Вот такая проблема,решила похудеть к лету.  Улыбка Диета не для меня, не выдерживаю и голова болит, работа сидячая и времени на спорт нет совсем Грустный

Рылась по интернету и скачивала разные комплексы упражнений для похудения   Подмигивающий Хотела начать заниматься йогой- но после пару занятий кинула)не мое. Вчера скачала курс Бодифлекс там 12 упражнений) мне очень понравилось ,прямо мое это Улыбка
Вчера и сегодня делала, настроение супер и бошка не болит  Подмигивающий Вот хотела узнать может кто из вас занимался?? и реально ли уходят объемы ?? или все это трата времени? Меня само больше волнует похудения и подтяжка мышц! Может из ваши знакомых занимался  ?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 00:42:22 от FreeLady » Записан

Распродаю статьи и
Карамелька

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 01:25:26 »

Бодифлекс реально работает. Конечно, результаты индивидуальны, но мне он нравится по нескольким причинам:

1) уменьшается аппетит
2) повышается (сильно) энергия
3) занимает мало времени
4) объемы на самом деле уходят

У меня даже сайт есть про БФ Улыбка Там девушки уже больше двух лет им занимаются и бросать не собираются. Только почитай о противопоказаниях.

gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 05:59:23 »

Мне тоже здорово помог бодифлекс.  Улыбка Скинула довольно быстро порядка 8 кг. Причем первый рывок сброса веса был на первой неделе занятий. (Но я делала 2 раза в день по 20-30 мин).

Единственное, что когда бросаешь заниматься килограммы возвращаются, поэтому его нужно вводить для себя как образ жизни. Да и диету лучше соблюдать, или по крайней мере не кушать после 6-7 вечера.

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 10:04:24 »

Девочки а при занятиях надо на диете сидеть или нет?? и хватает ли 1 раз в день им заниматься?
Карамелька -а можно ваш сайт посмотреть Улыбка можно в личку Улыбка

Распродаю статьи и
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 10:07:10 »

gusia27 так вы сидели на диетах? ghb 'njv,или просто вечером не ели?
 и хватает ли 1 раз в день им заниматься?
Карамелька -а можно ваш сайт посмотреть Улыбка можно в личку Улыбка

[/quote]

Распродаю статьи и
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 10:58:55 »

Вот как раз прошло ровно три недели как я им занимаюсь - результат ОООоочень заметен!  танцуют все танцуют все танцуют все
после родов лишние 10 кг,  ходить в спортзал некогда естественно, питаюсь как попало (опять-таки из-за нехватки времени).
несмотря на то, что привычки в питании не меняла, я очень похудела. жаль, что не знала про него раньше Грустный
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 11:16:09 »

Да бодифлекс помогает сбросить вес. Видеокурсы хорошие -  Агапова и Корпан.
Оксисайз говорят еще эфективней. Но бодифлекс проще несколько. Но чтобы был устойчивый эфект бросать нельзя - обмен разгоняется, хочешь не хочешь а надо заниматься - иначе набор веса обратно как правило.
У нас на форуме есть девочка профи - тренер по бодифлексу и оксисайзу кстати  Подмигивающий.

Рефералам спасибо Улыбка
annka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 11:42:27 »

про Оксисайз впервые слышу Улыбка
о, вот нашла про него "Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см." - как то совсем мало верится

бодифлекс пробовала после первых родов, но надолго не хватило чето-то тогда меня, и выраженного эффекта какого-то не помню.

а вот калланетика мне "пошла" лучше, сразу бока начали уходить и самочувствие получше, и что самое интересное для меня - хотелось заниматься!  :D  а закончилось все как всегда, получилась вынужденная пауза, и снова начать занятия не вышло Улыбка занималась по оригинальному видео "За 10 часов моложе на 10 лет"

Девочки, а насколько эффективен хула-хуп для живота? И через сколько после родов можно начинать заниматься? Через 6 недель, если все нормально?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 11:47:22 от annka » Записан
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 12:03:02 »

Интересна тоже эта тема. Лишнего веса нет, но подтянуть фигуру необходимо. Девочки, давайте заниматься коллективно! Кто у нас тут на форуме инструктор? Может, создадим темку и будем отписываться о том,что сделали упражнения, тогда и отлынивать неудобно будет? Подмигивающий Ну и - скидывайте, пожалуйста, ссылочки на нужные ресурсы по бодифлексу и иже с ними сюда - по каким сайтам эффективнее учиться?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 12:39:35 »

по каким сайтам эффективнее учиться?

По видеоурокам, по-моему, гораздо проще, чем по сайтам. Плюс там объясняют понятно как дышать, а это главное. А то когда я начала сначала смотреть оригинал с Грир Чайлдерс ничего конечно не поняла, что она говорила, издаёт странные звуки, а к чему это непонятно  Непонимающий Так что по-русски мне гораздо удобнее слушать. По бодифлексу и оксисайзу на рутрекере очень много видео. Как уже сказали с Мариной Корпан и Ларисой Агаповой)

Ну вот, чтобы не искать, Бодифлекс - http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%E1%EE%E4%E8%F4%EB%E5%EA%F1

Оксисайз - http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=%EE%EA%F1%E8%F1%E0%E9%E7

Оксисайз с Корпан - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3348506
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 12:42:20 от Kona » Записан

С понедельника новая жизнь
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 12:44:43 »

Перед тем как смотреть видео с Грир - надо прочитать ее книгу. Ее можно скачать. Тогда все понятно Улыбка

ИМХО, лучше учиться у первоисточника, а не у российских "повторителей" Улыбка
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 12:49:07 »

Я тут про Оксисайз ролик выкладывала http://video.yandex.ru/users/anlw/view/22/ , а это бодифлекс http://video.yandex.ru/users/anlw/view/15/.
Но у меня от него толку не было. Говорят, что хороший эффект он только для нетренированных дает, а я так еще и растолстела. Движения мало, нагрузка невеликая, и, уверовав в чудо, стала больше кушать.  :D Чуда не получилось.  А жаль.  Плачущий

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 12:53:57 »

Насчет хула-хупа Улыбка он у меня пылится в углу Улыбка сначала крутила и было больно ,даже синяки появились Подмигивающий но потом видимо организм привык и больно не было и если честно не какого эффекта я не заметила)

Я  скачала БодиФлекс с Мариной Корпан  -http://www.torrentino.com/torrents/40353  Улыбка
мне нравится Улыбка домашнии смеются ,особенно с упражнения Лев  :D :D :D Смеющийся

Распродаю статьи и
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2011, 13:41:35 »

А может кто-нибудь объяснить, за счет чего уходит вес после занятий бодифлексом? Ну, каковы механизмы всего этого чуда? Я знаю только один принцип: меньше калорий брать - больше калорий отдавать. Если речь идет об улучшении (ускорении) обмена веществ, то эффекта нужно ждать очень не скоро. Не бывает такого, чтобы раз - и ты вдруг стала королевой метаболизма! Вот интересно, что приводит к "разгону обмена"?
Чего я не понимаю, того я боюсь... В замешательстве :D

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2011, 13:48:08 »

Насколько я поняла из объяснений Корпан, при таком дыхании как там надо, в тот момент когда не дышим 8-10 секунд происходит кислородное голодание и те мышцы что в данный момент работают начинают активно сжигать жир. Ну как-то так я поняла  стеснительный

С понедельника новая жизнь
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap