WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:28:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Вирусный маркетинг?  (Прочитано 4686 раз)

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2011, 18:58:33 »

Кто этим занимался? И какие технологии?
Что конкретно можете посоветовать для наибольшей отдачи при минимилизации расходов? Подмигивающий

Anton
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 19:06:08 »

Я занимался. Технология проста, все сводится к показу хороших молочных желёз. Это если вообще денег нет. Но магаз с колясками так не раскрутить.
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2011, 19:07:56 »

Мне один сезонный товар НОВИНКУ надо крутануть Подмигивающий agukroha.ru/katalka-detskaya-quick-smart-scuttle-bug-zhuk

Anton
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 19:15:20 »

не сработает, а если и сработает все рассосется на уровне магазинов шаговой доступности.
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2011, 19:17:09 »

нет. в магазинах шаговой доступности или нет этого вообще или на много дороже Подмигивающий а в поисковиках по этим товарам я в топ 5 или один или второй магазин Подмигивающий

Anton
« Ответ #5 : 04 Апрель 2011, 19:20:44 »

Лена, над тобой магазин где он дешевле. как думаешь куда будет спущен твой бюджет ?
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2011, 19:32:57 »

магазин где он дешевле
  :D Дешевле он без доставки, а приплюсовать доставку - дороже выходит... и какой это выше? АистШоп мой на 1 месте Подмигивающий

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2011, 19:42:27 »

AistShop, вам прямая дорога на мамские форумы.
Желательно демонстрировать фото счастливого чада, сидящего на этом агрегате. Улыбка

Сайты не продаю!
The WishMaster
« Ответ #8 : 04 Апрель 2011, 19:46:26 »

AistShop, вам прямая дорога на мамские форумы.Желательно демонстрировать фото счастливого чада, сидящего на этом агрегате.

Это будет спам, а не вирусный маркетинг :D

Лучше снять ролик, как суровые челябинские мужЫки при виде этого велосипедика начинают на него садиться и с дурацкими улыбками кататься. А потом выкладывать его на форумах и спрашивать "Чо это???".
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 19:49:48 »

Это будет спам, а не вирусный маркетинг
ну это смотря как преподнести))))

Сайты не продаю!
The WishMaster
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 19:51:09 »

Суть вирусного маркетинга в том, чтобы после первоначального пинка ролик или картинка сама расползалась по инету Улыбка Ребенок за велосипеде - не особо интересно... А вот мужик... или, например, енот - это оригинально!  :D
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2011, 19:51:27 »

Вот я и не знаю механизм таких действий Грустный

The WishMaster
« Ответ #12 : 04 Апрель 2011, 19:56:22 »

Про мужЫков - это была не совсем шутка Подмигивающий Нужен оригинальный и короткий ролик.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апрель 2011, 19:58:20 »

Суть вирусного маркетинга в том, чтобы после первоначального пинка ролик или картинка сама расползалась по инету Улыбка Ребенок за велосипеде - не особо интересно... А вот мужик... или, например, енот - это оригинально!  Веселый

Кстати хорошая идея  танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2011, 20:01:45 »

Нужен оригинальный и короткий ролик
Ну в ролике мы можем и мужа снять:) Он у меня 140 кг живого веса. А вот как его в сети разместить? И куда именно? Подмигивающий И как ссылку на сайт сделать?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 20:06:09 от AistShop » Записан

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap