WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите.Срочно нужны деньги  (Прочитано 3444 раз)

Ольга140486

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2011, 13:03:08 »

Извините,что обращаюсь с такой просьбой.Одолжите кто-нибудь 5000 рублей на 2 месяца.Мы с мужем переехали в другой город,знакомых здесь нет.А нужно срочно покупать детские вещи,мне рожать через 3 недели.Мужу с прежней работы обещали выплатить только через месяц,а нам даже ребенка не в чем забрать с роддома.Не думали,что попадем в такую ситуацию.Могу выслать скан паспорта или скан других документов,чтоб вы не подумали,что я мошенница.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 14:12:11 »

Я тоже могу выслать кому нить скан чужого паспорта, чужих документов и чужое фото впридачу, пусть мне денег одолжат  убитца ап стену
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2011, 14:15:16 »

Да-а-а, до чего дошел прогресс. Раньше с такими просьбами только в электричках обращались: "Помогите, сами мы не местные...."

Оптимистка
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 18:26:18 »

Если есть вебмани, интернет и возможность здесь писать - подавайте запросы в официальную ветку кредитования вебмани. Там как раз и сканы проверят. А вообще бред - сначала переезжают неизвестно куда без денег, а потом вспоминают, что рожать и ничего не куплено.  :D
Я своему покупала еще в первые месяца все и это при том, что все были знакомые и свой город.  Крутой
Не верю.  Подмигивающий
Anton
« Ответ #4 : 04 Апрель 2011, 18:36:01 »

девушки, какие вы злые  :D

по сложившейся традиции, пришлите мне скан паспорта в личку, я пришлю вам 5000р.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2011, 18:48:04 »

Anton, а можно мне 10 000, но за два скана? (стыдливо). стеснительный

Сайты не продаю!
Anton
« Ответ #6 : 04 Апрель 2011, 18:57:25 »

можно, только все не забирайте, мне ещё за молоком идти вечером  Смеющийся

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2011, 19:14:15 »

Удивительное рядом - какой бы ни была сложной ситуация, всегда есть родные или знакомые, у которых можно попросить эту (далеко не заоблачную) сумму. Нет знакомых в этом городе - должны были оставаться друзья в том. Наивно полагать, что у незнакомых людей сыщутся лишние 5 тыс., которые они пришлют вам за спасибо.
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2011, 00:02:30 »

действительно, в таком положении родственники никогда бы не отказались помочь, а на что надеяться от совершенно незнакомых людей? Не верю...Мне в одноклассниках как-то пришло слезное письмо с просьбой о помощи, я его разместила в группе, а мне начали писать одна за другой женщины, что эта девушка писала им просьбы подарить коляску, детские вещи - они ей это сами домой привозили. А потом увидели, что она продает эти же вещи как б/у в мамских группах. Получилось, что я ей еще и помогала...неприятно было. Как развивается прогресс - сейчас ЭТО пошло в инет, то ли еще будет... 

Кракозябрик

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2011, 23:31:03 »

Разве можно такое на себя наговаривать?
Success
« Ответ #10 : 14 Май 2011, 00:48:57 »

Разве можно такое на себя наговаривать?
+1.
AlisEKB

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Май 2011, 23:55:09 »

Могу выслать скан паспорта или скан других документов,чтоб вы не подумали,что я мошенница.
Дали бы с радостью под залог ребенка, но он у Вас еще не рожден Грустный

— платный и бесплатный хостинг
Success
« Ответ #12 : 14 Май 2011, 23:58:43 »

Дали бы с радостью под залог ребенка, но он у Вас еще не рожден Грустный
В смысле?  Шокирован   Шокирован  Если не выплатят, ребенка казнить?  Шокирован
AlisEKB

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Май 2011, 00:16:05 »

В смысле?  Шокирован   Шокирован  Если не выплатят, ребенка казнить?  Шокирован
Ну зачем так жестоко?
Можно цыганам перепродать. Либо подождать, когда его в школе научат писАть - будет сайты контентом наполнять, отрабатывать долги предков.

— платный и бесплатный хостинг
Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Май 2011, 00:25:22 »

AlisEKB, интересное предложение  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap