WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Чегот я делаю не так?  (Прочитано 6750 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2011, 11:47:24 »

Привет всем. Кажется, я выполняю все рекомендации по привлечению посетителей с полисковых систем: прописываю титлы, составила описания рубрик, и т. п. А результата все нету. Трафик в основном идет только с сабскрайба, а мне этого мало.
Чего мне не хватает? Блог: http://ulishnablog.ru/.  В замешательстве

, Швейцарии, США и Германии.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 15:09:14 »

Не показывается ваш блог. Несколько раз пробовала - не хочет загружаться.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2011, 15:17:18 »

Обратитесь к своему хостеру, возможно, в хостинге проблема.

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Toria
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 15:27:08 »

А какой Вы хотите трафик на личный блог на тему "обо всем понемногу"? Люди с поисковиков обычно ищут конкретную информацию, а не личные дневники обычных мам в декрете. И Вы вроде уже открывали подобную тему, или у меня дежа вю? Вам там советы давли разумные...

На Вашем месте я бы оставила этот блог для личных целей, а для заработка, ориентированного на поисковый трафик, завела бы другой сайт. Удачи!
Toria
« Ответ #4 : 04 Апрель 2011, 15:44:53 »

Так там и сам сайт хостера не открывается  Непонимающий Поменьше бы вы всякими сомнительными хостингами пользовались  Рот на замке
virova
удачи всем

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2011, 15:47:44 »

по ссылке сайт не открывается. Проверь ссылку

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2011, 15:58:34 »

Так там и сам сайт хостера не открывается  Непонимающий Поменьше бы вы всякими сомнительными хостингами пользовались  Рот на замке

Блог на бесплатном хостинге blogspot от Гугла. Другие блоги открываются нормально, скорее всего, проблема с шаблоном.
treya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2011, 16:14:17 »

У меня блог открылся, но очень неудобный шаблон. Юзабилити надо проработать, фон подкорретировать - все рябит в глаза, читать не удобно, реклама расположена в тексте очень навязчиво.
Toria
« Ответ #8 : 04 Апрель 2011, 16:17:20 »

Блог на бесплатном хостинге blogspot от Гугла. Другие блоги открываются нормально, скорее всего, проблема с шаблоном.
Блог вообще-то на платном хостинге и вордпрессе  Подмигивающий
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 16:26:56 »

Блог вообще-то на платном хостинге и вордпрессе  Подмигивающий

Опаньки! А в поиске Яндекса открылся блог с блогспотовским фавиконом. Вот я и решила, что на этом хостинге.
Anton
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 16:32:54 »

зеленые сайты весной плохо индексируются. :D сейчас лучше всего идут светло голубые.
Success
« Ответ #11 : 04 Апрель 2011, 16:48:19 »

зеленые сайты весной плохо индексируются. :D сейчас лучше всего идут светло голубые.
:D
Юля, вы очень странная в том плане, что ожидаете от кого-то определенной формулы, пошаговых иструкций. Вам дали хорошие советы, теперь ищите в инете, читайте материалы о СЕО. Сами. Продвижение сайтов неозможно выучить, как алфавит, это каждый понимает по-своему, в зависимости от поставленных целей, тематики сайта, наличия времени, денег, навыков... Каждый оптимизирует свои сайты "под себя" лично, если можно так выразиться.
Собирайте инфу, анализируйте ее, выбирая лучшее, создавайте себе папки с СЕО по кварталам или неделям, проводите свои эксперименты, "играйте" с ключевиками, наблюдайте, как ведет себя Яндекс при каждом изменении, фиксируйте изменения в лучшую сторому, каждый наблюдаемый отрезок времени... Смотрите в панели Яндекса, если что-то выше, продвигайте это "что-то" усиленннннно, меняйтесь ссылками, не тратьте драгоценное время на те страницы, которые приносят вам полтора посетителя в неделю.... Фух, вроде все.  Улыбка
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2011, 17:08:13 »

Фу, нехорошие злыдни! :D
Опять волшебную формулу утаиваете от страждущих. :D

Сайты не продаю!
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апрель 2011, 17:21:25 »

А я когда ищу информацию, никогда не читаю блогов, потому как в большинстве они представляют из себя кусками надраную информацию с нета. Нет ощущения "серьезного издания".
И извините конечно, но когда я вижу заголовки типа "дневничок" - в сознании почему-то всплывает образ 16-ти летней девочки.
Ну может это только мои ассоциации  :D

Удачи Вам!

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2011, 17:36:54 »

Видела сейчас что в соседней теме Вы советовали свой хостинг, так по-моему, у Вас с ним проблема, потому что как и у некоторых вышеотписавшихся сайт у меня вообще не открылся. Конечно людей нет.

С понедельника новая жизнь
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap