WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:27:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Поделюсь списком трастовых сайтов в обмен на ссылки  (Прочитано 3563 раз)

silverrak

Люблю жизнь во всех ее проявлениях...

Просмотр профиля WWW
« : 04 Апрель 2011, 01:28:33 »

Доброго времени суток, дорогие web-ledi!
Недавно приобрела на плати,ру список трастовых сайтов и готова поделиться с вами за небольшое вознаграждение в виду двух ссылок на мой сайт. Требование к сайтам ТИЦ от 20

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 02:03:13 »

Я что-то предложения вашего не поняла.
Зачем, допустим, мне список трастовых сайтов? Что с ним делать-то?
The WishMaster
« Ответ #2 : 04 Апрель 2011, 02:07:02 »

Ссылки расставлять там  :D

Это такая новая фишка - ссылки с "трастовых" сайтов. Вот только никто мне толком не сказал, какой от этого результат.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 02:09:43 »

Ссылки расставлять там  :D

Это такая новая фишка - ссылки с "трастовых" сайтов. Вот только никто мне толком не сказал, какой от этого результат.
Вот потому я и не знала, что такое продается, а потом еще и перепродается.
Потому что такими глупостями не занималась и не буду  :D
serg159

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2011, 02:25:19 »

Доброго времени суток, дорогие web-ledi!
Недавно приобрела на плати,ру список трастовых сайтов и готова поделиться с вами за небольшое вознаграждение в виду двух ссылок на мой сайт. Требование к сайтам ТИЦ от 20
Так давайте я вам новый список состряпаю, купите?
Повеселили.  Улыбка
silverrak

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Апрель 2011, 10:50:04 »

Sonya, с помощью трастовых сайтов люди через регистрацию на этих сайтах подымают показатели своих пузомерок (если конечно вам это необходимо).
Мне вообще интересно, что на форуме люди часто бродят с темы в тему и просто флудят. А если новичку нужна помощь, то они его посылают в мировую паутину. Вот и получается, что кому-то помочь вы не можете и не хотите, а просто взять и вылить какой-то глупый негатив -всегда пожалуйста.
Наверное, эти 45 людей , тоже были такие же глупые, раз приобрели у продавца данный товар и даже поблагодарили его.
serg159  я думаю, если вы составите список из нескольких сотен трастовых сайтов, то вряд-ли захотите отдавать бесплатно. Каждый труд должен быть вознагражден.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2011, 10:59:04 »

Наверное, эти 45 людей _http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1036449, тоже были такие же глупые, раз приобрели у продавца данный товар и даже поблагодарили его.
Наивность еще никто не отменял. Улыбка

Сайты не продаю!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Апрель 2011, 11:33:09 »

Sonya, с помощью трастовых сайтов люди через регистрацию на этих сайтах подымают показатели своих пузомерок (если конечно вам это необходимо).
Тиц и пр - это не главная цель (лично для меня). И готова еще раз повторить то, что написала выше.
Для нормальных сайтов существуют другие методы наращивания ссылочной массы.

К слову, в начале темы не сказано, зачем список продается, как им пользоваться. И что он даст покупателю в итоге.
Четко прописана лишь цена - две ссылки с сайтов с тиц от 20.
Я вижу лишь, что вы перепродаете нечто совершенно мифическое, а просите взамен то, что ценится.
Наверное, эти 45 людей http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1036449, тоже были такие же глупые, раз приобрели у продавца данный товар и даже поблагодарили его.
Цена списка по вашему примеру - 3 уе. Две ссылки с сайтов с тиц от 20 стоят дороже. Так что если кто-то и хочет купить его, то лучше 3 бакса отдать, а не две ссылки поставить )))
silverrak

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Апрель 2011, 14:58:39 »

Sonya, тот кто покупает-тот знает для чего и объяснять нет неохдодимости. Тот кто не знает, тот и интересоваться не будет.
А потому я опять подчеркиваю, если вам НЕ НАДО, то зачем вообще что-то писать. Пройдите мимо.........

igorinich

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 15:43:36 »

В сети уже куча сайтов на которых выложены в паблик все эти списки бесплатно. Хотя сделано это зря. Щас эти сайты забиваются сотнями ссылок в день и постоянно то один то другой сайт прикрывает эти возможности. Вскоре не останется такой возможности и все что вы щас наставите пропадет вместе с позициями и пузомерками. Хотя лично я не заметил абсолютно никакого эфекта от таких ссылок. А насчет кому писать в этом теме, а кому нет это не вам решать уважаемый ТС. Это форум и мы можем и имеем право обсуждать вашу так называемое деловое предложение. Ну и цена в 2 ссылки конешно явно завышена, если даже допустить мысль что это стоит каких-то денег.

Интересно будет , а я покупаю статьи от 15 рублей.
Оптимистка
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 18:34:44 »

Вот почему оставляют положительный отзыв: "Я Вам предлагаю БОНУС: все, кто оставит положительный отзыв, получат секрет того, как можно добавить все ссылки за 2 часа. Более того, качество этого добавления будет гораздо выше. "  Подмигивающий

По теме: это даже не трастовые ссылки. Это замена окончания ссылок, которые НЕ РАБОТАЮТ. Проверенно уже давно. Мне делали где-то с месяцев 10 назад за 1 у.е. прогон вот по такому списку из 1,5к ссылок. Выхлоп вообще ноль.  Крутой Просто там был нулевой сайт и 1 у.е., которых не было жалко.  :D
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Апрель 2011, 01:02:03 »

Рада, здесь дело не в вас. Я думаю, что вы вполне верите в ценность "продукта". По поводу вашего предложения - нет ведь количества сайтов, нет значений их тиц, пр, есть только значения того, что хотите взамен. На форуме уже были и продажи подобного, купленного вами только с более точным описанием, приняты были отрицательно. Время на эти регистрации лучше потратить на написание статьи, деньги на 1-2 ссылки в гогете. Перепродажи и переобмены таких список практически всегда принимают отрицательно, так как распространение "продукта" снижает его ценность, почему - уже объяснили выше...

The WishMaster
« Ответ #12 : 05 Апрель 2011, 01:02:52 »

На самом деле спор ни о чем. Пусть ТС возьмет и попробует прогнать по базе свой сайт. Если будет поднятие тиц - я сам куплю эту базу.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Апрель 2011, 13:21:56 »

Я подчеркнула, что некоторые люди себе это здесь позволяют( а главное- не по существу).
Я так поняла, это уже второй камень в мой огород, верно?  :D
В самом начале я действительно интересовалась, что продается.
Да, опыт у меня есть, но никогда не занималась такими прогонами, и чего-то не сообразила сразу.
Не знаю, какой опыт у вас; но скажу, обращаясь ко всем новичкам: лучше заниматься грамотным обменом анкорами между пользователями, раздавать хорошие статьи (надо уметь написать, выгодно предложить + отдать нужным людям), обращаться к каталогу миралинкса и ггл (есть множество хороших площадок по низким ценам, которые доступны многим), чем покупать линкосборники  или менять подобные базы на ссылки со своего сайта. Результат по-любому нужно ждать долго, но он будет.
Сочувствую тем, кто готов тратить уйму драгоценного времени на регистрации для оставления своих ссылок на различных "трастовых сайтах", которые могут быть отмодерированы или не проиндексированы поисковыми системами, а если и попадут в индекс, то принесут сомнительную пользу в виде поднятия тиц. Подобные базы - не для продвижения нормальных сайтов сегодня.

Доброго времени суток, дорогие web-ledi!Недавно приобрела на плати,ру список трастовых сайтов и готова поделиться с вами за небольшое вознаграждение в виду двух ссылок на мой сайт. Требование к сайтам ТИЦ от 20
О плати.ру я как-то пропустила (не пользуюсь и не бываю), а вот за список трастовых сайтов глаз зацепился, но сработал не в том направлении, в каком нужно. Я эксперименты не ставлю - времени нет, но выводы о результатах своей работы делаю непременно. Заметила, что размещение на отдельных сайтах дает эффект несравнимо больший, чем на других. В старте молодого проекта многое играет роль, в том числе и первые внешние ссылки. Они могут помочь ему быстрее вырасти в глазах ПС и перестать быть "молодыми". Это тот же тиц, тот же трафик. Я готова заплатить за список женских сайтов, размещение на которых будет максимально эффективно для молодых проектов. Подробнее описывать не буду, т.к. здесь много моих домыслов.
Короче, вот так вот и перепутала понятия ))
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 11:28:51 от Sonya » Записан
silverrak

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Апрель 2011, 17:12:28 »

Mari_Sha,а как же тогда черпать полезную информацию, если не быть на форумах.
Принципиальное отличие форумов от сайтов, что на форуме 100 людей -100 идей, пробежался по нужной тематике, сделал резюме и пошел работать дальше. А читать статьи каждого (при том ни факт, что знания автора верные и проверенные на практике).
Вот так и эта тема создалась спонтанно, а в ходе общения выявились новые моменты, полезные для работы, за что спасибо Sonya. Подмигивающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap