WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Книги для мальчика 10 лет  (Прочитано 12770 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2011, 04:36:14 »

Заказываю малому книги на озоне (на партнерские деньги), вот набралась сумма, думаю что бы ему ещё заказать. Посоветуйте?

Что я уже заказывала и ему понравилось (заодно, может, кому пригодится инфа):

Серия книг Учим английский с героями Диснея:

главная книга Мои первые 1000 английских слов с героями Диснея и Английский язык с героями Диснея. Большая книга игр, упражнений, тестов и развивающих заданий (+ CD-ROM) - обе по 400 рублей с копейками, а также  несколько мини-книг типа It's My Birthday / Мой день рождения. Учим английский с героями Диснея. (их там несколько таких по цене 100-200 рублей). Сыну очень понравились книжки, учит английский  :D

Книги из моего детства:

Все Денискины рассказы в одной книге - Драгунский. (около 400 рублей). Помните эту книжку? Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год, Где это видано, Где это слыхано - папа решает, а Вася сдает  Смеющийся

Большая книга Незнайки (500 с чем-то рублей) - обожаю Незнайку, надеюсь, его полюбят и современные дети))

Интересные подарочные книги:

Книга рекордов Гиннесса - Гиннесс. Мировые рекорды 2011 стоит 2500, очень красочная и интересная, сыну понравилась, читает и изучает))

И в этот раз ещё хочу заказать Красную книгу, вернее справочник: Красная книга России. Чудеса природы. Словарик-справочник школьника. 133 рубля всего.

Посовейтуйте интересные книги на такой возраст, хочу какую-нибудь энциклопедию про Землю, страны и т.п. Ну, и просто почитать, что там мальчишкам интересно будет?)))

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2011, 04:52:46 »

Полазила по озону и добавила в заказ вот ещё что:

Сергей Лукьяненко. Мальчик и Тьма - сама читала эту книгу несколько лет назад, очень похоже по стилю на Крапивина, советую и вам почитать ее  дружба навеки всего 73 рубля в твердом переплете.

Муфта, Полботинка и Моховая Борода - тоже книга из моего детства, прямо захотелось перечитать ее. Советую купить всем родителям  целуемся 388 рублей, есть более дешевые книги прошлых лет издания.

По прежнему нуждаюсь в советах  Целующий Целующий Целующий Так как познавательных книжек ещё не нашла

Success
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 05:16:21 »

off:Веритру, а сколько Озон за партнерство платит?
The WishMaster
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 05:17:02 »

Набор с микроскопом - вот о чем я мечтал в детстве. Микроскоп таки купили Улыбка

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2011, 05:23:50 »

вот о чем я мечтал в детстве. Микроскоп таки купили
а я хотела лупу, как у Шерлока Холмса  :D

процент от заказа, по прямым ссылкам процент больше. У меня набегает в среднем от 1000 рублей в месяц, сумма различается в зависимости от заказов, вот на Новый год многие покупали книги в подарок, заработала несколько тысяч, потом заработок упал, конечно  :D

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 05:26:21 »

Ещё заказала подарочный набор: Артур и минипуты (подарочный комплект: 4 книги + игрушка Артур) Люка Бессона книга, думаю, ему будет интересно. 555 рублей стоит.

Пожалуй, сказок на этот раз хватит. Советуйте книжки, буду добавлять их на следующие заказы  с любовью

Success
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 05:28:08 »

процент от заказа, по прямым ссылкам процент больше. У меня набегает в среднем от 1000 рублей в месяц, сумма различается в зависимости от заказов, вот на Новый год многие покупали книги в подарок, заработала несколько тысяч, потом заработок упал, конечно  :D
[/quote]Ого!  Шокирован  Это круто!! Желаю удачи!!!!!  Улыбка
anemona
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 10:45:16 »

Оля, мне кажется для десятилетнего мальчика эти книжки про незнайку или муфту и полботинка как-то не по возрасту...  *for-artemida*Я такие своей собираюсь к 5-6 брать, а может и раньше . Может быть взять ему Хроники Нарнии или Властелин колец, или что-то из Жюль Верна... ИМХО
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 10:54:26 »

для десятилетнего мальчика эти книжки про незнайку или муфту и полботинка как-то не по возрасту
:D эти книги вне возраста. Незнайка так точно, я его каждые 3-4 года перечитываю и учусь. Это мой идеал)) Жюль Верн у них есть в библиотеке

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2011, 11:50:35 »

Неужели так много  мальчик  любит  читать? Повезло маме. Моим мальчишкам 10 и 11 лет, а читать не заставишь, хотя и умудряются  хорошо учиться, а литературы дома море, стоит колом. Предпочитают читать - энциклопедии и то, чтобы написанного было мало. Недавно младшему подарила на день рождение "Пиратологию" вот, что на самом деле   понравилось моим мальчишкам. Там и узлы морские можно учиться завязывать, карта для нахождения клада, компас. На самом деле очень интересная оказалась книжка, даже для нас взрослых.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 13:28:37 от Nattka » Записан
anemona
« Ответ #10 : 02 Апрель 2011, 13:25:53 »

я его каждые 3-4 года перечитываю и учусь
Помню себя в таком возрасте - я не любила перечитывать то, что уже прочитала, а проглатывала все новые и новые книги, поход в библиотеку за новинкой был праздником. А сейчас, повзрослев, - да, перечитываю одно и то же по многу раз и не надоедает.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2011, 15:03:01 »

Да, вот Хроники Нарнии я и себе купила, думаю, и сыну твоему, Оля, понравится. Эти книги у меня еще в детстве были разрозненных парочка, когда вышел том, собравший в себя все части, побежала за ним вприпрыжку.

А вот книги, которые были обозначены как "классика мировой детской литературы". Очень я их любила, прямо обожала, родственники взяли почитать... и с концами  Плачущий Обязательно придется их искать и покупать.

Энид Блейтон. Серия детских детективов "Пять юных сыщиков и верный пес"

Бус Таркинтон. Это трилогия, "Пенрод и Сэм", "Пенрод", "Пенрод-сыщик". Все три книги о мальчике Пенроде и его проделках, типа Тома Сойера, но Пенрод мне нравится намного больше  стеснительный

Элинор Портер "Поллианна"

Ханну Мякеля "Пяйве и его дом". Наверное, для деток помладше, но я его и сейчас бы перечитала.

Веркор "Сказки для горчичников"

Татьяна Александрова "Друзья зимние, друзья летние" (местами грустно)

Сесилия Джемисон "Леди Джен"

Графиня де Сегюр "Проделки Софи" (намного лучше, чем мультик по книге)

Фрэнсис Бернетт "Таинственный сад", "Маленькая принцесса". Любимейшие книги

Рут Сойер "Роликовые коньки"

Эрих Кестнер "Проделки близнецов"

Энн Сьюэлл "Приключения черного красавчика"

К.Сэндберг "Страна Рутамята" (специфическое, на любителя, мне понравилось)

Джонни Груэлль "Счастливая монетка Рэгеди Энн" явно для деток помладше, но я читала лет в десять, было интересно. Тряпичная куколка Рэгеди Энн очень хотела получить настоящее сердце, и девочка-хозяйка зашила ей в грудь карамельку в форме сердечка. Прелесть.
anemona
« Ответ #12 : 02 Апрель 2011, 15:22:45 »

ух ты)) Вот это списочек)) У большинства из них даже не слышала названия Обеспокоенный Обязательно возьму на заметку, благо, что время еще есть собрать Подмигивающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2011, 15:56:05 »

Еще бы добавила Норман Линдсей (нашла имя автора!) "Волшебный пудинг". Это нечто!!! У нас вся семья его цитировала не один год, вот одно вспомнилось:

Плыли мы на шхуне "Пончик",
плыли в наш любимый порт.
Капитанская невеста
Под влиянием зюйд-веста
Сковырнулась вдруг за борт.
Продолжает судно плыть -
как же быть, как же быть?
А невеста капитана
шпарит кролем неустанно
во всю прыть, во всю прыть!!!

У них там множество этих песенок было, начинающихся с "Плыли мы на шхуне..."

Оказывается, по этой книге есть и фильм и мультик. Буду искать. Но книга смешная.

А перечисленные книги действительно замечательные, кроме "Рутамяты", "Проделок Софи" и "Сказок для горчичников" - эти просто хорошие )) Все обязательно буду читать дочери. Если еще что вспомню, буду дополнять список.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Апрель 2011, 17:30:40 »

Ещё заказала подарочный набор: Артур и минипуты (подарочный комплект: 4 книги + игрушка Артур) Люка Бессона книга, думаю, ему будет интересно. 555 рублей стоит.

Пожалуй, сказок на этот раз хватит. Советуйте книжки, буду добавлять их на следующие заказы  с любовью

наглядный минус покупки книг через инет. книжки в наборе старее его комплектации (и намного), т.е. у них бумага много хуже, чем у нового издания, именно поэтому они и укомплектованы в набор с "бонусом" - по отдельности уже висели мертвым грузом. впрочем и наборы эти шли плохо, так как вживую можно было сравнить качество. но игрушка да, прикольная... О_о

Я уже писала в другой теме, 10 лет - уже взрослый, уже можно корпорацию "Миф", а из классического образовательного, например, "Повесть о Манко смелом", мальчишки этого возраста с удовольствием зачитывались.

Мега-зачетная тема для детей и взрослых, прям до слез от смеха: Райхе Дитлоф "Хомяк Фредди" (есть продолжение, но шикарна именно эта)

Wisenteta, книги отличные, но, анпример, "Леди Джен" - это все таки для девочки (туда же такие замечательные произведения как "Маленькая принцесса", "Привет, Джули!" (кстати, с этой была потрясена обнаружив ее в списке любимых книг рядом с фантастикой и взрослым интеллектуальным у юноши 24х лет), "Серебряные коньки")
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 17:33:19 от NameWoman » Записан

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap