WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Изменение DNS  (Прочитано 2107 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2011, 10:38:49 »

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста.
Вот у меня хостинг, который и регистрировал мне домены. То есть я эту услугу у них заказывала. Я могу там менять DNS. А что будет если я перееду? Я изменю DNS пока имею доступ к аккаунту старого хостинга. Но потом аккаунт исчезнет, когда я перестану платить и уеду. И что будет? Я навсегда лишусь доступа к DNS? Ведь у меня нет доступа через регистратора.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 11:01:52 »

Поищи на сайте регистратора инфу о том, как перевестись от партнера к ним или другому партнеру.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2011, 11:33:11 »

Про перенос от партнера вылазит в основном инфа о том, как сменить регистратора. Но мне не надо менять регистратора. Меня этот устраивает. А этот - это REGTIME-REG-RIPN. Но вот доступ только через хостинг.

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2011, 11:48:24 »

В самом низу http://www.webnames.ru/domtrans_ru.pl написано, что можно перейти от одного партнера к другому не меняя регистратора. Правда, образец письма только от организации, наверное, лучше задать вопрос поддержке. А у них форума нет?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2011, 12:16:17 »

Там написано "После прохождения верификации нужно отправить одно официальное письмо обычной почтой текущему регистратору Вашего домена с просьбой перенести поддержку Вашего домена к ООО «Регтайм». "
У меня они и есть текущей регистратор. Просто нет доступа к DNS.  Плачущий

А да, нашла там и другое письмо.

Блин как сложно.  Грустный
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 12:18:08 от LasyBones » Записан

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Апрель 2011, 12:53:19 »

Напишите в поддержку хостинга(что за хост, кстати?) просьбу выделить Вам панель у регистратора доменов. Тогда Вы будете независимы от хостинга. Но нужно учитывать, что, зачастую, цена на домены сильно изменится.

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2011, 13:09:40 »

А они должны ее выделять, эту панель?

Хостинг - Onkelhost.

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Апрель 2011, 13:19:37 »

Должны

.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
The WishMaster
« Ответ #8 : 01 Апрель 2011, 16:46:32 »

Но нужно учитывать, что, зачастую, цена на домены сильно изменится.

99% в меньшую сторону.
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01 Апрель 2011, 18:54:43 »

Но нужно учитывать, что, зачастую, цена на домены сильно изменится.

99% в меньшую сторону.
Неверный ответ. 99% - у регистратора будет дороже. Потому что хостинг, как партнер регистратора, имеет особые условия. У крупных хостеров себестоимость рушек составляет около 70-80 рублей.

.
The WishMaster
« Ответ #10 : 02 Апрель 2011, 00:20:53 »

Неверный ответ. 99% - у регистратора будет дороже. Потому что хостинг, как партнер регистратора, имеет особые условия. У крупных хостеров себестоимость рушек составляет около 70-80 рублей.

Чушь. Хостеры продают домены дороже. И причем тут себестоимость? У большинства реселлеров цена ru не превышает 100 рублей.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2011, 01:19:37 »

у меня тоже есть домены от Regtime. Чтобы их от хостера забрать, зарегилась на webnames и отправила через их панель заявку на Договор (как-то так). Но результата не было, какие-то перетрубации у них шли, менялся владелец. Пришлось побомбить письмами техподдержку webnames и примерно через месяц мне пришло письмо, что мои домены перенесены-таки на обслуживание в их панель. К счастью продлевать их и менять ДНС не нужно было, поэтому месяц подождала нормально.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 01:21:45 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Апрель 2011, 12:15:01 »

Чушь. Хостеры продают домены дороже. И причем тут себестоимость? У большинства реселлеров цена ru не превышает 100 рублей.
Я даже не хочу с Вами спорить - Вы просто не понимаете, о чем речь.

.
The WishMaster
« Ответ #13 : 02 Апрель 2011, 19:51:06 »

Я даже не хочу с Вами спорить - Вы просто не понимаете, о чем речь.

Естественно. У регистратора reg.ru цена домена ru - 450 рублей, у реселлеров и хостеров - 85-100.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap