WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:46:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ ДЕРЕВА бесплатно :)  (Прочитано 2353 раз)

sforma
« : 01 Апрель 2011, 03:12:03 »

Всем форумчанкам, что ставят активно смайлики, построю дом из дерева бесплатно! Есть желающие?))

здесь был спам*
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 03:28:03 от verytruth » Записан
luchik
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 03:19:07 »

Еще один шутник с океяном ссылок в посте Смеющийся

А раздел-то как правильно выбрал "Привлечение и удержание посетителей"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2011, 03:29:08 »

давайте этому спамеру на почту поспамим что ли? sformastroy@yandex.ru его почта)) Можно написать: хочу дом. постройте мне его бесплатно)))

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2011, 03:29:32 »

а то че получается: ему можно спамить у нас, а нам нет что ли)))

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2011, 03:35:46 »

Здорово как!!! Пошла писать автору!!! Мне как раз дом нужен в Евпатории, ну очень-преочень. Вот плата:

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
 строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки строим глазки

P.S. Написала на почту. Ребят, он будет очень занят в ближайшее время (моим домиком на 400 кв.м.  стеснительный, я такая скромная), я первая на строительство дома, ладно?  с любовью с любовью с любовью
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 03:38:02 от Wisenteta » Записан
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2011, 04:13:31 »

Я тогда вторая буду стеснительный, как раз придумаю где домик хочу и какой хочу

И построит мне мужчинка бесплатно домик. Из настоящего дерева. И всё по фен-шую)))) Ураааа

Спасибо, добрый человек!! яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу

С понедельника новая жизнь
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2011, 04:20:39 »

И мню тоже дом хочу!!!!!  яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу

ПыСы Зашла с утра на форум и настроение поднялось, сначала Ольгиной шуткой, потом над Яндексом посмеялась, теперь вот дом построят.Какое прекрасное утро!  танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все

И все-таки я это сделала!!!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Апрель 2011, 07:18:32 »

А я то как люблю деревянные дома! С верандой, навесиком. Пойду скину ему проект дома под ключ. В придачу баньку закажу!

Предоплата гарантируется:  яхууу  танцуют все  танцуют все  танцуют все  танцуют все  :D  :D  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2011, 12:19:37 »

Вау! И мне обязательно надо дом Улыбка 
яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу  яхууу
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2011, 12:23:31 »

И мне нужен Дом - большой, светлый, с верандой и мансардой. В Коктебеле. И с разными красивыми резными орнаментами.
 яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу

Сайты не продаю!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апрель 2011, 12:31:15 »

И мне нужен Дом - большой, светлый, с верандой и мансардой. В Коктебеле
Ну я балбеска Улыбка Действительно, надо же указать, где дом строить. Пошла блукать по карте Улыбка
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2011, 12:35:44 »

Целующий а мне бы в Таиланде, вы как с Европой разделаетесь, сразу сюда!!! Хочу красивый домик с бассейном  целуемся  дружба навеки дружба навеки дружба навеки  яхууу яхууу яхууу

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2011, 14:08:57 »

Мне тоже нужен красивый дом в Европе.  яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу *yahoo*Да, и чтобы он был тоже в красивом месте. танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу
luchik
« Ответ #13 : 01 Апрель 2011, 14:33:13 »

А мне на Сейшельских островах, плиз, уютный и красивый, чтоб деткам места хватало порезвиться, ну и нам с мужем было, где уединиться  яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу
А! Еще и для гостей плиз отдельный домик чуточку поменьше  танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap