WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 113
Автор

Тема: Как вывести деньги с Google AdSense?  (Прочитано 160604 раз)

inetta

Просмотр профиля WWW
« : 16 Сентябрь 2009, 13:00:42 »

Девочки, кто уже получает выплаты из AdSens, перед тем как вам стали выплачивать деньги, вам приходил пин-код? В июле мне на мыло пришло письмо, что они выслали мне пин-код, который надо куда-то там ввести  иначе выплат не будет. До сих пор письмо с кодом не пришло Непонимающий Что делать, если так и не придет код после повторного запроса? У меня там, правда, до сотни еще далеко, но все-таки, если в принципе вывести не получится, то зачем оно тогда надо...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2009, 13:45:34 »

У меня он не пришел даже после шестого запроса. Сейчас собираюсь им изображение паспорта посылать. Говорят, должно помочь.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 15:41:40 от LasyBones » Записан

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2009, 15:13:46 »

Мне первое письмо с пином шло больше 2-х месяцев, я запросила второе. Какое-то одно из них до меня добралось Улыбка
В моем случае, дело просто с почтой - у нашего почтальона принято, принеся письма в подъезд, бросить их веером...
Как я буду получать чеки - я еще не решила. надо ж как-то подстраховаться, чтобы они ко мне в руки попали.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2009, 15:47:39 »

А электронными деньгами они не переводят чтоли?Непонимающий?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Yulya28

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2009, 15:49:43 »

Девочки, запрашивайте пин-код повторно и внимательно следите за приходом почты в подъезде, мне именно так пришлось поступить.

А деньги можно выводить не только чеком, но и через Рапиду, а сейчас они по -моему и через Western Union могут прислать. Лично я пользуюсь рапидой, уже две приличные выплаты получила, просто и быстро  Подмигивающий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2009, 16:01:43 »

Юля - а как быстро? мне отправили первую моя выплату 25 авг.  сейчас 16 сентября - ничего нет. Я так поняла, что Рапида почтовым переводом переводит на адрес и мне должно прийти извещение о почтовом переводе. Вот ждус-ь.. ничего нет...
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2009, 16:25:27 »

Юля - а как быстро? мне отправили первую моя выплату 25 авг.  сейчас 16 сентября - ничего нет. Я так поняла, что Рапида почтовым переводом переводит на адрес и мне должно прийти извещение о почтовом переводе. Вот ждус-ь.. ничего нет...

извещение могли не принести, или потерялось. иди на почту с паспортом. я без извещения получаю, так как оно приходит по месту прописки, а я там не живу.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2009, 19:03:47 »

спасибо за совет, так и сделаю.
Yulya28

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2009, 20:07:41 »

я уже 13 -14 числа обычно получала. А извещение почтальоны и вправду просто в ящик кидают, первый раз у меня его мама вообще чуть не выбросила, решила что это какая-то рекламная бумажка
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2009, 21:45:16 »

Мне вчера только письмо с пин кодом пришло. Вот радости то было ! :D

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2009, 23:26:15 »

а я указывала адрес прописки, а сейчас живу в другом городе вобще... Можно ли данные поменять???

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2009, 07:29:14 »

Маруся да там данные меняются вроде,

а мне сегодня пришло!!! Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2009, 14:10:43 »

А какой у них процент за пересылку? Сколько нам остается от заработанных 100$?
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2009, 21:05:12 »

Оля, в Россию - вообще без процентов. А у нас тут банк берет за обналичивание чеков и конвертацию в Евро. (Ттт, сейчас в Гугле уже можно на евро перейти.)

Данные поменять просто. Если не меняли страну, то просто в своих настройках поменять адрес. А если меняешь страну, то специальное письмо написать и поменяют вручную.

и еще несколько...
Второгодница
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2009, 17:46:23 »

Мне пин-код шел около 3-х месяцев. Деньги получаю через Рапиду, на почте. Обычно 6-7 числа можно идти за деньгами (извещение мне присылают обычно 4-5 числа).
Страниц: 1 2 3 ... 113
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap