WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 15
Автор

Тема: Мамы, а как вы успеваете работать?  (Прочитано 34610 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 19 Февраль 2009, 00:39:29 »

Девочки, у меня извечная проблема: где найти время для написания статей и продвижения своих сайтов, которых у меня уже 5. Пытаюсь урвать каждую минутку, пока дочь спит. И львиную долю делаю ночью, после ее отбоя) А когда вы работаете и чем отвлекаете своих малявочек в это время?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Февраль 2009, 00:43:46 »

Просто у тебя дочка ещё маленькая. Конечно же, ей внимание нужно. Подрастет и будет времени больше. Я почему и создаю сайты, чтобы после родов не писать статьи, а покупать на заработанное с сайтов. Улыбка

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраль 2009, 01:14:05 »

Я раньше днём писала по возможности, а вечером, когда малявку спать ложила сидела как полуношница. Теперь проще. Доча ходит в сад, так что у меня днём много времени для работы.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Февраль 2009, 12:47:37 »

"Девочки, у меня извечная проблема: где найти время для написания статей и продвижения своих сайтов, которых у меня уже 5. Пытаюсь урвать каждую минутку, пока дочь спит. И львиную долю делаю ночью, после ее отбоя) А когда вы работаете и чем отвлекаете своих малявочек в это время? "

Я, если честно, вообще не представляю, как с такой малявочкой можно иметь 5 сайтов. Это ж ни спать, ни есть. А ты еще пирожки успеваешь печь. Потом книгу напишешь, когда Даша в школу пойдет "Как я с 5 месячной дочкой вела 5 сайтов" - это будет рассказ о кризисном 2009...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Февраль 2009, 09:23:45 »

А мне сдается, когда, Никита был меньше у меня больше времени было. Он больше спал... или мне так кажется....
Сейчас днем у меня время минимум 30 минут максимум 2 часа и ночью, Никита обычно уже спит в 23-00 (может чуть позже заснуть) получается у меня часа 2 а то и меньше, личную жизнь никто не отменял да и по хоз. надо, а то во мне уже потерялась хозяйка, куча белья не глаженного за спиной.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраль 2009, 09:41:41 »

Хотелось бы раньше спать ложиться час-два ночи и я не высыпаюсь и это без выходных постоянно, как следствие раздражительность и снижение иммунитета. Поэтому иногда палками загоняю себя.
А сколько времени у вас уходит на статью = подготовка, написания материала, редактирование, картинка .
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 12:30:49 »

Мне тоже интересно, многостаночницы Улыбка , сколько у вас уходит времени? Поделитесь, может еще и секреты какие-то есть, как сократить время подготовки статьи? А какими прграммами ползуетесь? В WORDe пишите, или в спецпрограмках?
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Февраль 2009, 12:34:11 »

А мне сдается, когда, Никита был меньше у меня больше времени было. Он больше спал... или мне так кажется....
Сейчас днем у меня время минимум 30 минут максимум 2 часа и ночью, Никита обычно уже спит в 23-00 (может чуть позже заснуть) получается у меня часа 2 а то и меньше, личную жизнь никто не отменял да и по хоз. надо, а то во мне уже потерялась хозяйка, куча белья не глаженного за спиной.

Моему сейчас 3 года,согласна, пока дитё лежит, времени мало, но больше, чем когда двигаться начнет. А когда только ходить начинает, это глаз да глаз нужен. Моя хозяйка тоже куда то улетучилась. Муж говорит, что пора помошницу по хозяйству искать. Зря у нас это не принято. Я предпочитаю статью написать, чем вещи по полочкам раскладывать.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраль 2009, 21:40:25 »

Я вообще считаю, что быт может подождать. Ну не вымыта посуда и черт с ней. Зато муж придет, я его поцелую и обниму. У меня будет хорошее настроение и все будет супер Улыбка

А вот насчет статей иногда мне легче купить, чем писать самой. На некоторые темы я могу легко писать, а некоторые с трудом даются. Вот про детей совсем не могу писать, про воспитание и все такое, про моду тоже не могу, а про ароматерапию могу сутками писать))

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Февраль 2009, 22:18:54 »

а то во мне уже потерялась хозяйка, куча белья не глаженного за спиной.
*девочки, а вы еще до сих пор гладите? можете не гладить))) вредно
это научно доказанный факт*
ну вещи на выход гладить конечно же нужно, не в мятых же ходить...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Февраль 2009, 23:12:28 »

У меня из вещей, которые можно гладить - только три рубашки мужа. Все остальное покупаю такое, чтоб не надо гладить было))) Некоторые постельное гладят, во дают)) Я глажу всегда утром, когда мужа на работу собираю. Глажу и представляю, что его наглаживаю))) Тогда и у него день на позитиве проходит. Ещё бы такую энергию в процесс утюжки вложила)))

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Март 2009, 01:27:57 »

Мне тоже интересно, многостаночницы Улыбка , сколько у вас уходит времени? Поделитесь, может еще и секреты какие-то есть, как сократить время подготовки статьи? А какими прграммами ползуетесь? В WORDe пишите, или в спецпрограмках?

Я пользуюсь вордом, правд он старый и кол-во символов не считает и я тогда захожу на какую то биржу Улыбка где введя свой текст считает символы,  иногда их и вовсе не считаю, я ж для себя пишу.
Я вот статью про моду писала столько времени угрохала вообще капец, не на текст, а что бы картинки найти, потом их в фотошопе компоновала.
В последнее время еще стала переводить текст с анг-яз сайтов (не одна я такая, посмотрю, в интернете). Это все про моду, хотя сегодня я подумала еще пару тренировок и я сама уже могу писать про нее.
А вы где ищете вдохновение?
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Март 2009, 03:32:02 »

Прошу прощения за резкое исчезновение, у меня с ноутом траблы Плачущий Я сразу все в админке пишу себе на сайты. Ворд использую тока для заказных статей. С картинками долго не заморачиваюсь - первую понравившуюся втыкаю. Главный принцип ускорения написания статьи - говорю себе: "Стоп! И так уже достаточно накатала!" Смеющийся И плавно закругляюсь.
Теперь про дочу. Раньше мне кажется у меня действительно больше времени было, сейчас дочка спит совсем мало днем, даже дела не успеваю переделать, не то, что за комп сесть. Вся работа ночью. А что делать? Как говорит моя бабушка - жисьть такая  Смеющийся
Про книгу - классная идея))) Мемуары такие "как я заработала свои первые 100 рублей за два месяца без сна и отдыха"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Март 2009, 21:34:32 »

Я никак не успеваю.

Двое детей (1 и 3), времени просто нет, я с этим уже смирилась. Вечером часто вырубаюсь раньше детей. Бабушки на другом конце земли, так что все своими силами. Иногда сайты месяцами простаивают без обновлений.

Я в основном пользуюсь Вордпрессом, поэтому когда есть возможность заниматься сайтами, стараюсь сделать несколько записей и выставляю им время в будущем, чтобы они сами публиковались. А когда не успеваю, то и не мучаюсь.

Большие статьи пишу в Ворде, маленькие сразу в админке.

и еще несколько...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Март 2009, 22:22:34 »

Ни разу сразу в админке не пробовала писать. Вернее, как-то попробовала на юкозе так, потом че то не так нажала и статья не сохранилась))) С тех пор и не пробовала. В вордпрессе то автоматом сохраняет черновик. Надо попробовать, интересно что получится Улыбка))

Страниц: 1 2 3 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap