WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Срочно! Нужен хостинг или вдс  (Прочитано 6198 раз)

NovMama

Просмотр профиля
« : 26 Март 2011, 14:53:12 »

Погнали меня с двух хостингов  Плачущий так что срочно ищу, куда переехать, чтобы можно было оплатить вебмани или ЯД и сразу перенести сайты.
Основной сайт на вордпресс - посещалка около 3 тыс/уников в сутки. И несколько мелких сайтов, тоже все на вордпресс. У одного посещалка около 500 в сутки, у остальных не более 100.

Посоветуйте что-нибудь срочно, пожалуйста!

Кто на ВДС - там сложно самой разобраться в администрировании?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 10:51:23 от Sonya » Записан
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Март 2011, 16:27:19 »

А что значит прогнали?  Шокирован Как это?

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2011, 16:31:13 »

NovMama, конечно, каждый свой хостинг хвалит, но я когда переехала на ДатаВоркер, то стала спать спокойно. До этого мне 2 хостера так нервы потрепали, что ну их ((((

А Александр почти всегда в аське, сам переносил, чуть что - сразу к нему, спасет, даже если я сама напортачила и "накрыла" сайт - пару раз восстанавливал буквально в течение 5 минут.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2011, 16:36:27 »

А что значит прогнали?  Шокирован Как это?
Marsi, на одном хостинге потребовали в течение недели снизить нагрузку или перейти на дорогой тариф(который меня не устраивал по параметрам).

А на другом хостинге попросту при первом превышении нагрузки  заблокировали аккаунт  Злой я теперь даже не могу зайти и забрать свои файлы и БД! Написала им в саппорт с требованием разблокировать.

Хорошо хоть у меня почти все БД сохранены на компе с последними обновлениями, и также файлы двух крупнейший сайтов. Файлы остальных сайтов тоже есть, но с обновлениями месячной давности (ну там их за месяц не так много было).
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2011, 16:48:34 »

А на другом хостинге попросту при первом превышении нагрузки  заблокировали аккаунт  Злой я теперь даже не могу зайти и забрать свои файлы и БД! Написала им в саппорт с требованием разблокировать.

Оспади! Что это за хостинг такой? NovMama, озвучь, пожалуйста.

И все-таки я это сделала!!!
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2011, 16:56:51 »

Toriya, JustHost.com

Там всё неограничено, в том числе и нагрузка  :D но при превышении нагрузки 10 % (превышение на 0,73%) меня вырубили  :D потому что перенесла туда с другого хостинга свой основной нагрузочный сайт.

Ну, в принципе, я знала, что такое может произойти, да и Anton неоднократно предупреждал. Просто полтора года там сидела и всё было хорошо. Вот сейчас переписываюсь с СП. Мне написали, что типа да, у вас всё оплачено и аккаунт ничего не нарушает, сейчас разберёмся.

А пока жду, когда мне ВДС сконфигурируют, буду опять переезжать.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Март 2011, 17:07:40 »

Ясно  В замешательстве У меня на можордомо при превышении нагрузки просто сайт недоступен становился минут на 10. Вежливо предлагали пойти на выделенный Улыбка))
Ушла на Бегет, ничего теперь не привышаю  :D, плачу меньше, техподдержка моментальная. Могу его порекомендовать.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2011, 17:17:26 »

Marsi, а у тебя на бегете сколько сайтов висит и с какой посещалкой? И на каком ты тарифе?
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Март 2011, 17:21:38 »

Мы хостингом Датавокер довольны очень, полностью согласна с Wisenteta.
Свеб последнее время стал немного разочаровывать.
Бегет неплох – но неудобная панель управления – чтобы сделать бэкапы баз – нужно давать запрос в суппорт.
NovMama, 3000 посещений не должны давать такую нагрузку, к тому же на Вордпрессе. Может у Вас какой-нибудь плагин подглючивает – отсюда и проблемы?

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Март 2011, 17:29:44 »

3000 посещений
Не 3000 посещений. 3 тыс уников. Посещений-то куда больше.

Может у Вас какой-нибудь плагин подглючивает – отсюда и проблемы?
Да вроде не замечала подглючивания. А как это отследить?
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2011, 17:35:38 »

Если на бегет вешать сайт с посещалкой от 3000, то придется либо покупать дополнит. нагрузку (причем если сайт тяжелый, то и это не спасет), либо сразу брать тариф за 800 р/месяц, золотой середины там нет...

Бегет неплох – но неудобная панель управления – чтобы сделать бэкапы баз – нужно давать запрос в суппорт.

чтобы сделать бэкапы баз запрос в суппорт делать не нужно, все делается из админ-панели

у таймвеба недорогие цены на vps _http://timeweb.ru/services/vps/ - хостинг вроде неплохой

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2011, 17:44:48 »

у таймвеба недорогие цены на vps _http://timeweb.ru/services/vps/ - хостинг вроде неплохой
Вот именно оттуда с шаред хостинга (тариф Century) меня и погнали. Битый час долбала их саппорт в чате на предмет того, как перенести сайты на их ВПС, но внятного ответа так и не получила. Какими-то шаблонными фразами отвечали, как будто бот. Может, оператор неадекватный попался... Ну, плюнула и ушла от них на фиг.

Уже оплатила ВПС на moyhosting.com на 3 мес, попробую пока их. Знаю, что там хостится Лиса с Камелька. Надеюсь, всё нормально будет, а то задолбалась уже с этими переездами  В замешательстве
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 17:51:59 »

чтобы сделать бэкапы баз запрос в суппорт делать не нужно, все делается из админ-панели
Быть может что-то изменилось, но вот такие письма-ответы приходят после запроса

Здравствуйте

Принята заявка на скачивание данных из бекапа.
Выбранные данные будут заархивированы и выложены одним архивом в корень Вашего аккаунта.
Но это не столь важно.  Улыбка

Может у Вас какой-нибудь плагин подглючивает – отсюда и проблемы?
Да вроде не замечала подглючивания. А как это отследить?

Если Вам видна статистика нагрузки на сервер, то самое просто что можно сделать это отключить на время плагины (конечно только те, которые не жизненно необходимы для работы сайта).
Конечно, все зависит от сайты, его плагинов, количества картинок и тд - но у нас на Вордпрессе было и более 7000..... и ничего не упало.

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 18:02:10 »

количества картинок
Вот картинки у меня как раз почти все тяжёлые и их много. От этого что-то зависит?

Плагинов немного, все стандартные: рус-ту-лат, my category order, wp-super-cache (без него нагрузка была ещё больше), акисмет, all-in-one-seo-pack, гугл сайтмэп генератор и контактная форма-7.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Март 2011, 18:12:23 »

А у меня скачалась вся коллекция фильмов "Анжелика" (по романам Анн и Сержа Голон) в хорошем качестве. Вот захвачу из кухни чего-нить вкусненького и пойду и пересматривать Анжелику в сотый раз ))) хоть отвлекусь, а то расстроилась из-за этих проблем.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap