WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:58:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Разрешенные сайты Google AdSense  (Прочитано 4146 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 26 Март 2011, 00:50:00 »

Девушки, добавляете ли вы в список разрешенных сайтов поисковики?
В предоставленном поле введите URL сайтов, на которых должны появляться Ваши объявления. Затем нажмите "Сохранить изменения". Если рекламный код будет добавлен на страницу, не указанную в списке, объявления все равно будут появляться, но показы и клики регистрироваться не будут.

Незарегистрированные сайты
URL сайта

webcache.googleusercontent.com
translate.googleusercontent.com
www.google.ru
hghltd.yandex.net
www.bing.com
images.google.ru
hl.mailru.su
www.google.com.ua
www.google.bg
www.google.com.pk
nigmaru.com
www.google.lv
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Март 2011, 00:58:20 »

Я не добавляю. А разве можно?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Март 2011, 02:09:26 »

Видать, если гугл сам предлагает, то можно  Непонимающий
Находят ли ваш сайт по картинкам? Да, но просматривают страницу с адреса images.google.ru.
Объявления крутятся, пользователь видит сайт, но с другого адреса. Клики по рекламе не засчитываются.
Anton
« Ответ #3 : 26 Март 2011, 02:12:49 »

а он точно предлагает ?
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 02:14:40 от Anton » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Март 2011, 02:13:56 »

туда надо писать свои адреса
Поясни, пожалуйста. Ничего не поняла ))
Anton
« Ответ #5 : 26 Март 2011, 02:15:32 »

я не увидел изначально "URL сайта" а только длинный список адресов поисковиков
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Март 2011, 02:19:49 »

а он точно предлагает ?
Да, предлагает..

Недавно ваши объявления показывались на неавторизованных вами веб-сайтах. Во избежание финансовых потерь убедитесь, что вами авторизованы все сайты, на которых размещается ваша реклама. Для этого перейдите в настройки аккаунта.
По логике если, то самого гугла можно авторизовать.  :D
Не, ну я серьезно. У нас много человек приходят на картинки, т.е. таким образом смотрят сайты.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2011, 02:27:01 »

Не, ну я серьезно. У нас много человек приходят на картинки, т.е. таким образом смотрят сайты.
я думаю, по этому вопросу лучше узнать в сп гугла, чтобы не гадать на кофейной гуще  В замешательстве
Оптимистка
« Ответ #8 : 26 Март 2011, 03:06:06 »

У меня тоже это висит теперь навязчиво-красное уведомление,  что крутились не на моих сайтах и в списке яндекс, гугл и еще пара т.п.
Тоже не знаю, что делать.  Непонимающий
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Март 2011, 12:06:33 »

Я разрешаю все поисковики, причем некоторые у меня в этом списке уже годами (у гугла ведь много доменов).

Пару раз в списке появлялись стремные сайты, вот их не добавляю, разумеется.

А вот красное объявление они зря сделали - раньше никто не замечал это все, а теперь недоумения в рядах.  Показывает язык

Хотя у меня был случай полтора года назад, когда я только включила запрет на все сайты вне этого списка, а в список самый свой козырный сайт не добавила. Когда доходы просели, думала, что это мне кара за что-то от Гугла, причем вину своих корявых ручек в этом я не сразу приметила.  :D

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
luchik
« Ответ #10 : 26 Март 2011, 12:09:26 »

И у меня висит это красное уведомление уже пару недель  Непонимающий
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2011, 16:59:59 »

Девочки, по-моему там нужно было выбрать  "Разрешить всем сайтам показывать объявления для моего аккаунта "...
Разве нет?
Если нет, то почему?

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 17:15:53 »

выбрать  "Разрешить всем сайтам показывать объявления для моего аккаунта "... Если нет, то почему?

Если так выбрать, то кто-то по случайности или намеренно сможет забрать ваш код Адсенса с вашего сайта и поставить на свой сайт. Если в этом случае на том чужом сайте будут нарушены какие-то правила Адсенса - то ваш аккаунт вполне могут заблокировать.

Вероятность таких действий очень маленькая, но она есть. У меня, например, был случай, когда скопировали статью без ссылки. Я написала письмо, чтобы статью сняли, а мне хозяйка сайта ответила - "Да, я ссылку не поставила, но зато я скопировала ваш код Адсенс вместе вашей статьей". Меня не очень вдохновила перспектива. После этого я отключила всем сайтам кроме тех, которые в списке, возможность использовать мой код.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 19:23:18 »

добавила гугл и гугл картинки, посмотрим отразится ли это на доходе. на один сайтик практически весь трафик с картинок идет, так что думаю будет заметна разница  Целующий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap