WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Сколько вы гуляете с вашими детками?  (Прочитано 5217 раз)

Mila

Просмотр профиля
« : 25 Март 2011, 10:56:09 »

Привет всем, вот мне интересно узнать сколько времени мамы - вебмастера гуляют со своими детками. Спрашивать обычных мам нет смысла, потому как кроме стирки и готовки у них дома интересных дел не наблюдается. Я сама с первым ребенком часто гуляла только потому, что тогда еще не имела собственного компьютера и дома была жуткая скукота. А сейчас совсем другое дело. Дочка вторая появилась, 8 месяцев уже. Но я заметила, что мне oooooчень не хочется с ней гулять!  Обеспокоенный Иногда заставляю себя силой! Но когда гуляю в голове одни мысли, что я теряю столько времени в пустую. Что вместо того чтобы, тупо наворачивать круги вокруг детской площадки, я могла бы разместить статью на своем сайте или почистить его от ненужностей разных. А у вас как с прогулками?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Март 2011, 12:02:47 »

А мне, наоборот, хочется  Улыбка Сказывается еще зимний период, когда прогулок было мало.
Все чаще выходим на прогулку после садика. На улице даже интереснее: мелками можно рисовать (дома на доске - не то), мыльные пузыри пускать, на велосипеде кататься (по квартире не наездишься), качели, аттракционы и прочее. Почти в любом городе, даже небольшом, есть выставочные залы - на выставки периодически ходите. Mila, делайте так, чтобы интересно было и вам, и ребенку.
Я вот песочницу не очень люблю, особенно когда там народу много. Дети - это хорошо, но их мамы - сущее наказание для меня. Не о чем с ними говорить, но приходится )) Поэтому этим летом будет так же, как и прошлым. Поторчим на игровой площадке полчаса-час и ретируемся в другое место, благо, их хватает.
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2011, 12:39:54 »

Мы  стараемся гулять ежедневно. Старшему скучно просто сидеть дома, а маленькой, которой завтра только месяц нужен свежий воздух, вот и ходим на часок каждый день. Улыбка

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2011, 13:04:47 »

Мне тоже просто так гулять скучновато. Я обычно хожу по делам: в садик за старшим или в магазин. А просто так мы круги не мотаем.
Когда потеплеет, больше будем гулять - все равно ребенок ничего поделать не дает...

, Швейцарии, США и Германии.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2011, 14:07:22 »

Зависит от погоды. Когда холодно, можем вообще неделю из дома не высовываться. А летом по несколько часов подряд гуляем каждый день.
Весной и осенью, опять же, если дождь не идёт и достаточно тепло, гуляем примерно через день.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2011, 14:10:19 »

Что вместо того чтобы, тупо наворачивать круги вокруг детской площадки,
Это не тупое наворачивание кругов, а гимнастика для вас же самой и дыхание свежим воздухом. Давно известно, что в квартирах воздух хуже, чем на самом оживлённом проспекте. 
Так что меняйте своё восприятие прогулок и всё будет прекрасно )))
Toria
« Ответ #6 : 25 Март 2011, 14:23:09 »

Мы стараемся гулять всегда, и зимой, и летом, кроме ну очень плохой погоды (сильный мороз, дождь). Стараемся "нагулять" положенный минимум - 3 часа в день (полтора с утра и полтора после сна), а когда потеплеет, будем дольше гулять. Мне, наоборот, всегда радостно погулять подольше, если погода позволяет - ребенок дома себя спокойнее ведет, если накануне на улице хорошо погуляет.

Мотать круги по парку - это только детей до полугода касается, разве нет? Потом, когда ребенок уже начинает сидеть, все так интересно - рассказываешь ему все, показываешь, рассматриваешь листики-деревья-лужи-голубей и т.д. Смотришь на мир глазами ребенка  с любовью А если еще в слинг дитеныша посадить - вообще классная прогулка получается. С детками постарше (от года, когда ходить начинают) вообще весело гулять. У нас классная площадка в парке, они там как мураши тусуются, все игрушки в одну кучу скидываются, что-то типа детского сада на природе получается  :D

В общем, мне намного легче и интереснее на улице гулять, дома же, наоборот, всегда думаешь, чем ребенка занять, да и постоянно что-то отвлекает от занятий с дочерью - то домашние дела, то Интернет. А на улице других вариантов нет, кроме как ребенком заниматься  :D Вот сегодня у нас очень сильный ветер, сидим дома  Грустный, дочка уже мается от скуки (она очень любит на улице гулять), носится по квартире с ботинками и мне дает: "На!" (мол, ну пошли гулять). Будем сейчас лепить из соленого теста...

По делам с ребенком, напротив, не хожу принципиально. Дочка должна видеть природу, кататься на качелях, общаться с другими детками, а не сидеть в коляске, когда мама ходит по рынку.

Удивляюсь вообще, как может быть скучно с ребенком гулять?  Непонимающий Вооружитесь мыльными пузырями, воздушными шариками, ведром и лопаткой, возьмите хлеб для голубей, непременнно захватите фотоаппарат - будет весело, ручаюсь!  с любовью
Toria
« Ответ #7 : 25 Март 2011, 14:27:11 »

У меня вот так подруга всю зиму с малым дома просидела, он у нее 4 раза болел, а она все удивляется: "Ну почему он болеет?" Ребенку нужен кислород! Хотите или нет - должны его выгуливать, хоть с развивающей целью, хоть "тупо мотать круги", хоть "по делам". Надо, девочки, надо! Вы ж детей голодом не мучите из-за того, что готовить лень? Вот примерно так же и со свежим воздухом. Заставляйте себя, а лучше подумайте, как провести это время с пользой для себя и малыша  Целующий
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Март 2011, 14:35:11 »

Пока дочка была маленькой (в коляске) ходила в парк. вокруг двора -это же с ума сойдешь  убитца ап стену. А так до парка дошла там кружек и обратно Улыбка) Отличная прогулка часа на 1,5 Улыбка
Сейчас гуляем после садика не меньше часа. И в выходные обязательно или в парк на лыжах, или на каток. Во дворе тоска для меня...Как-то мало народу гуляет, точнее вообще не гуляют с детьми. С одной семьей из соседнего дома мы сдружились, когда встречаемся часа 1,5 -2 не меньше торчим на улице Улыбка) Зимой горку построили, так вообще веселуха  Улыбка))

На интернете свет клином не сошелся. Гулять очень нужно не только ребенку , но и вам. Вы же загнетесь через пару лет если с утра до вечера будете за компом сидеть...

katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2011, 14:35:56 »

А мы выдвигаемся наулицу в основном уже после обеденного сна, утром ну никак не могу себя заставить, кроме тех случаев, когда ездим на занятия или массаж, возвращаясь оттуда заходим на качельках покататься. Уже мечтаю, когда сына ходить хорошо будет, ему так интересно бегать, но пару шажков и летит... Купила вертолет-каталку, уже чуть больше шагает с ним. Ждем тепла, чтобы тяжелые одежки поснимать  строим глазки

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
Mila

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Март 2011, 15:02:45 »

Спасибо все откликнувшимся! Вижу, что все с удовольствием гуляют, значит все таки во мне дело  Обеспокоенный Мне одной скучно гулять, поэтому и нет особого желания. В выходные когда с мужем тогда конечно нравится.
День занят ребенком и домашними делами, а вечером муж дуется когда я за компом. НО! Хочется и сайту время уделить стеснительный Ну вы то должны меня понимать  строим глазки
Планов море, так как сайт только начинает развиваться,  а времени не хватает ((( 
А сколько вы времени тратите в день на свои сайты и что в это время делают ваши детки?
Toria
« Ответ #11 : 25 Март 2011, 15:06:01 »

что в это время делают ваши детки?
Спят  Подмигивающий
Работаю во время дочкиного сна. Час днем и 4-6 часов вечером-ночью.
Еще у меня муж часто до обеда дома - в этом случае он ходит с дочкой на улицу.
Оптимистка
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 03:41:25 »

Спасибо все откликнувшимся! Вижу, что все с удовольствием гуляют, значит все таки во мне дело  Обеспокоенный Мне одной скучно гулять, поэтому и нет особого желания. В выходные когда с мужем тогда конечно нравится.
День занят ребенком и домашними делами, а вечером муж дуется когда я за компом. НО! Хочется и сайту время уделить стеснительный Ну вы то должны меня понимать  строим глазки
Планов море, так как сайт только начинает развиваться,  а времени не хватает ((( 
А сколько вы времени тратите в день на свои сайты и что в это время делают ваши детки?

А чего самой скучно-то?  Непонимающий Я так поняла старший ребенок уже ж самостоятельный? Я наоборот ужастно люблю прогулки с сыном. Но мы изначально как друзья с ним - болтаем, смеемся, идем куда хотим вместе. Песочницу тоже из-за мам не люблю, которые туда же семечками плюют и одно обсуждают то, как кто шмотку купил и за какие шиши. У нас шире программа - качели, карусели в центре города, походы просто по скверам с пробежками, рисованием класиков,  мыльными пузырями (Оля, я тебя понимаю  Ангелок), фотканьем.

Я зимой истосквалась по погоде хорошей - двор и район у нас вообще для детства не обустроен, прогулки были разве что в магазин и как гвоорили выше "по делу", но в магазине вирусы, так что полчасика и нам надоедали брождения зимой. Снега было мало, когда был - спасали веселые катания на санках.

Сейчас просто тащусь реально от весны - во-первых, дышишь воздухом ты (а у компа этого не хватает), во-вторых, вес в норме, и обед пропустишь :D, да и пробежки веселые, быстрая хотьба и порой с ребенком на руках тоже держит тонус, в-третьих, с ним я как раз про сайты не думаю, т.к. делаю их для него и нашей семьи, а не наоборот. Сын важнее, а детсво у него одно и быстро проходящее (только сегодня вспоминали, что на днях ему 2,5 - когда успело время пройти?  Непонимающий)

Постарайтесь стать ребенком на время прогулок! Ведь с детьми нам многое прощают - можно дурачится с ними и никто вас в ненормальности не обвинит. А организму это нужно! Мне даже родные так и говорят: "Вы сегодня гуляли? Значит сына выгулял маму?"  :D

Два прошлых лета, какими не были насыщенными в работе, но мы на улице проводили почти полдня - с утра до жары и потом с 17 вечера в парке каждый день до 20-21.00. И все как-то успевалось, зато фоток сколько счастливых, и ребенок, и мама жили, а не пылились в квартире.

Да и работа ночью после прогулок будет активнее.
Success
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 04:09:50 »

с первым ребенком часто гуляла только потому, что тогда еще не имела собственного компьютера и дома была жуткая скукота
Постыдились бы общественности...  :D
luchik
« Ответ #14 : 26 Март 2011, 12:02:19 »

Я скучала на прогулках, когда старшая дочка спала во время их. Она родилась летом. В жаркие дни я выходила с ней утром, часов в 10 и до 12 во дворе, потом выходили часов в 17-18 и до 20, потом купание, ужин и сон в 21.00. В нежаркие дни выходила с ней часов в 14 и до 18-19-20 часов гуляла. То в парк, то в лес ходила. Гуляла в любую погоду, кроме сильных морозов, даже в дождь дочка спала под навесом, но на свежем воздухе. Мне скучно было, потому что она спала. Если просыпалась, заходила домой, кормила и сразу на улицу опять. Дела дома стояли, делались по ночам. Но тогда я не занималась сайтостроением. Потом дочка спать стала днем, и о скучных прогулках я забыла.
Когда родилась младшая, мы жили в частном доме. Я выносила ее во двор, укладывала в коляску, и, пока она спит - часа 2-3 делала все дела. Помню, как-то раз, пока она спала я успела вскопать землю и посадить 4 грядки клубники. Потом я стала заниматься копирайтингом, и дочка уже на прогулках не спала. Я выходила с ней на часок до обеда, а потом вечером ходили встречать папу с работы и старшую сестренку из садика, где-то с 18 и до 21 часа. И ужинали всей семьей на улице, когда дни теплые были. Во дворе им сделали свою песочницу, повесили качели, поставили бассейн. Было здорово! Играли в мяч, пускали пузыри, кормили птичек. Вместе наводили порядок во дворе, подметали, вырывали травку, поливали цветочки, собирали ягоды. В выходные ездили а парк на качели-карусели.
Сейчас живем в квартире. До обеда с младшей редко выходим, если только куда-то нужно сходить. Вечером идем за старшей в садик и уже все вместе гуляем.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap