WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: MarketGid  (Прочитано 21421 раз)

Yulya28

Просмотр профиля WWW
« : 13 Сентябрь 2009, 21:49:05 »

Не нашла темы, посвященную данной системе
Подскажите, пожалуйста, совсем недавно заказала себе информер на сайт от их системы (мне ее сильно хвалила одна знакомая). Однако, как туда добовлять свои статьи не могу понять, говорят что их менеджеры сами выбирают с сайта интересное и добавляют в свои тизеры, но как часто это происходит? и нужно ли еще что-то сделать, кроме как заказть у них информер новостной и поставить на свой сайт?
Я постоянно обновляю свой сайт, но на главной странице размещаю лишь ссылку на новую статью без какой либо аннотации, так как не предусмотрено это у меня по замыслу сайта. Будут они находить мои новые статьи или дальше главной страницы они не ходят?

А с их менеджерами я так и не могу связаться ни по аське, ни по почте
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 21:54:18 от Yulya28 » Записан
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2009, 15:02:12 »

Они все сами делают. Сами и картинки, и стать выбирают. Запускают-останавливают тоже сами. Получается это у них, над заметить, славно, но скандально.  :D Сплошные "шокирующие подробности".

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2009, 15:20:46 »

С какой посещаемостью берут? Сколько по ценам?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2009, 15:35:28 »

Берут от тысячи. По крайней мере, при обмене трафиком. А денежки я там не зарабатывала.  Но у них там масса вариантов. И товарные информеры, и подложка, и еще что-то там. На сайте все написано и суппорт по аське очень даже ретивый.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2009, 17:42:13 »

обмен трафиком не пробовала, а вот с товарным информером у мну не сложилось. вначале поставила, были клики по 3-4 цента, и дороже бывали. а потом пошло засилье объявлений а-ля накачай мышцы с оплатой меньше 1 цента! убрала нафик. шоп.гнездо в сто раз лучше) имхо

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2009, 18:22:56 »

Мне прислали предложение, я зашла, но с ходу не смогла разобраться, что к чему - как-то все запутано по сравнению с другими, по-моему. Поэтому пока отложила это дело.

и еще несколько...
Yulya28

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2009, 19:08:14 »

они мои статьи об одежде, обуви, аксессуарах почему то ставят в рубрику не Мода и красота, а Блоги, что не оч мне нравится, пока связаться с ними не могу, аська барахлит, а на почту мне не ответили, как то ошиблись они с тематикой
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2009, 14:49:51 »

Кто-нибудь пользуется?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2009, 14:57:48 »

У Ольки на Умке вроде стоял... но не обмен трафиком, а за деньги:)
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2009, 16:27:24 »

Сколько посещаемость должна быть?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2009, 19:31:32 »

от 1000 посещаемость, и очень рекомендую. Там сейчас что-то исключительно женской тематики затеяли, объявления очень приличные и очень кликабелные. У меня по ним за сутки  200-300 кликов, а отдают раза в два больше, а то и больше.  Подмигивающий
Ну и заработок там всякий разный. Эта их подложка, товарные тизеры, сейчас какая-то реклама на картинках. Я, правда, только трафиком обмениваюсь. Хватит с меня, надо руки свои загребущие попридержать!

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2010, 18:45:47 »

Девочки, подала заявку на новостной информёр в маркетгид. Прислали код, попросили их уведомить, когда поставлю их информёр. Поставила, предупредила, второй день нет ответа. Как же осуществляется обмен, если у меня нет ни акк, ни статистики, вообще ничего, только их информёр стоит и всё Непонимающий
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 17 Январь 2010, 18:53:13 »

Выходные, подождите до понедельника и пинайте их и в аську и на почту, переходы в любом случае учитываются, а обмен происходит если переходов больше 50 в сутки, при меньшем количестве обмена не будет

Лиса с камелька
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2010, 18:56:04 »

Вчера не набралось 50 переходов, а сегодня есть. Подожду до завтра, спасибо)))
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 17 Январь 2010, 18:59:50 »

Если за сегодня было 50 переходов, значит завтра должен начаться обмен

Лиса с камелька
Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap