WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:21:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Напишу статью за ссылку! (successfully!)  (Прочитано 5134 раз)

Success
« : 23 Март 2011, 04:36:22 »

В общем пояснять, особо нечего - я надумала...  Улыбка
Есть те, кто пишет за деньги (и правильно делают) , а я решила писать за ссылки.

Если у вас будут спец. желания, я рассмотрю их. Если я смогу напистать статью для вас, я напишу, а вы поставите в ней одну ссылку на _uwomen.ru.  танцуют все

Примеры моих статей:

http://www.uwomen.ru/topologiya/71-top-vosem-zhenskih-fraz-s-perevodom-na-muzhskoi
http://www.uwomen.ru/otnosheniya/38-iskusstvo-flirta-s-muzhchinoi
http://www.uwomen.ru/moda-stil/aksessuary/20-aksessuary-dlya-volos-zakolki-kraby-povyazki
http://www.uwomen.ru/moda-stil/odezhda/27-vysokie-sapogi-chulki-osen-2010  - это обработка информации статьи на английском и написание статьи абсолютно своими русским словами с изменением структуры. Это я погоречилась, написав, что это перевод...  :D
Интервью с фиником  :D, пользующееся, кстати, успехом: http://www.uwomen.ru/zdorovye/diety/45-finiki-vred-polza

Писать люблю, поэтому пишу с душой, для вас и для людей, а не только ради ссылки. (Хотя пока не могу сказать, что я  - копирайтер, - я любитель  Подмигивающий).
Предлагайте темы (надеюсь, они мне будут под силу).  Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 05:52:14 от Success » Записан
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Март 2011, 09:47:35 »

Ну мне можно написать!  Ангелок

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Success
« Ответ #2 : 23 Март 2011, 16:27:28 »

Ну мне можно написать!  Ангелок
Жду сюда или в личку тему статьи (или сформулирую сама, скажите, о чем должна быть статья). Женская тематика?  Улыбка
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2011, 16:55:33 »

Мне можете написать на мои сайты? стеснительный С удовольствием поставлю ссылочку на Ваш сайт. Ангелок
Success
« Ответ #4 : 23 Март 2011, 17:01:49 »

Мне можете написать на мои сайты? стеснительный С удовольствием поставлю ссылочку на Ваш сайт. Ангелок
Конечно, Лара!  Улыбка О чем должна быть статья? Красота, диеты, спорт, Европа (на Ваш туристический сайт)?
Eсли напишу о Европе (или Австрии,Германии, Швейцарии), то ссылка будет на клуб евровумен.  стеснительный
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2011, 17:05:41 »

Конечно, Лара!  Улыбка О чем должна быть статья? Красота, диеты, спорт, Европа (на Ваш туристический сайт)?
Eсли напишу о Европе (или Австрии,Германии, Швейцарии), то ссылка будет на клуб евровумен.  стеснительный
Мне, если можно, 2 статьи о красоте - на сайты  народной медицине, 2 о диетах - на кулинарные сайты, 1 статью на туристический и есть еще новый сайт, пока без ТИЦ, но индексируется хорошо. Если хотите, то на него тоже статью о красоте. Не много заказала? стеснительный стеснительный с любовью Урлы сейчас сброшу в личку.
Success
« Ответ #6 : 23 Март 2011, 18:48:32 »

Lara13, Diana82, Mari_Sha, Ваши заказы приняты.  дружба навеки

Статей писать уже много, поэтому пока временно не принимаю заказы.

Как только выполню эти, вернусь за следующими заказами. Спасибо, девчонки, за доверие, приступаю!
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Март 2011, 01:07:32 »

А я уже получила свою первую статью.  танцуют все Очень интересная статья и хорошо вписалась в мой сайт. Спасибо за статью! Целующий Девочки, рекомендую! Улыбка
Success
« Ответ #8 : 24 Март 2011, 02:31:50 »

Спасибо, Лара.  Целующий
Diana82, статья про измену готова.  танцуют все
Diana82

Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 25 Март 2011, 09:10:05 »

Diana82, статья про измену готова.  танцуют все

Спасибо большое, с удовольствием разместила вашу статью с любовью

Success
« Ответ #10 : 26 Март 2011, 00:41:19 »

Пока жду ответ от девчонок, начинаю собирать новые заказы на понедельник.  Улыбка

+ есть рецепты с фото в наличии на немецком языке (печатная книга, не инет). Переведу. В рецепте попрошу место для одной своей ссылки на ювимин или евровумен в подписи (*** специально для ***)
« Последнее редактирование: 26 Март 2011, 01:02:19 от Success » Записан
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2011, 01:01:25 »

Пока жду ответ от девчонок, начинаю собирать новые заказы на понедельник.  Улыбка

+ есть рецепты с фото в наличии на немецком языке (печатная книга, не инет). Переведу, как надо. В рецепте попрошу место для одной своей ссылки на ювимин или евровумен в посписи (*** специально для ***)

Для моих кулинарных сайтов и рецептики с фото подойдут. Подмигивающий 2 рецептика мне тогда можно с ссылочкой на Ваш сайт? стеснительный
Success
« Ответ #12 : 26 Март 2011, 01:04:24 »

Пока жду ответ от девчонок, начинаю собирать новые заказы на понедельник.  Улыбка

+ есть рецепты с фото в наличии на немецком языке (печатная книга, не инет). Переведу, как надо. В рецепте попрошу место для одной своей ссылки на ювимин или евровумен в посписи (*** специально для ***)

Для моих кулинарных сайтов и рецептики с фото подойдут. Подмигивающий 2 рецептика мне тогда можно с ссылочкой на Ваш сайт? стеснительный
О, Лара, привет, я тебя уже потеряла.  дружба навеки Один уже у тебя в личке, второй сажусь писать... И там я тебе еще фото не скинула, сейчас отсканирую!  танцуют все
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2011, 01:46:03 »

Странно, кроме одной статьи, я больше ничего не получила. Грустный
Success
« Ответ #14 : 26 Март 2011, 01:57:35 »

Странно, кроме одной статьи, я больше ничего не получила. Грустный
  Шокирован Я тебя уже завалила письмами и сейчас послала фото к 1-му рецепту + второй рецепт. Может, личка у тебя полная?  Подмигивающий
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap