WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:54:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Interiorizm.com  (Прочитано 2684 раз)

miloonita

Просмотр профиля WWW
« : 21 Март 2011, 00:03:54 »

Очень интересно, что вы скажите о моем новом проекте -

Еще у меня такой вопрос - нужны ли тексты на данном сайте? я понимаю, что с текстами сайт лучше будет индексироваться, но не лишний ли он среди фотографий? лично я редко читаю статьи на подобных сайтах - смотрю картинки и ухожу Улыбка

Мои проекты:   и   
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 09:11:43 »

Мне очень понравился сайт. Много текста, действительно, не надо. Но если еще чуть-чуть добавить, именно для индексации, он не помешает восприятию. Да, или раздел со статьями.
Шапку высотой поменьше только немного сделайте
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 09:59:28 от Taya » Записан
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2011, 09:49:17 »

Сайт красивый, свеженький такой  Улыбка
Текст нужен обязательно. Читала как-то форум вебмастеров игровых сайтов, так они писали, что их сайты часто в фильтры попадают как раз из-за отсутствия текста (описание игр - слишком маленький текст, 2-3 строчки). Они специально делали разделы с обзорами новинок игрового рынка.
Вот известный картиночный сайт bigpicture.ru - много фоток, немного текста, отлично кушается яндексом  Улыбка

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
miloonita

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Март 2011, 11:12:32 »

спасибо, девочки, за комментарии Улыбка с текстами мне теперь более понятно: они нужны, но не слишком много.

над шапкой я еще буду работать. надо её как-то красивее сделать. мне вообще важно, чтобы этот сайт был красивым! Улыбка

по ходу дела назрел еще вопрос. возможно, не по теме, но всё-таки задам его. У меня похожие посты выводятся с помощью LinkWithin. В последнее время мне кажется, что это далеко не лучший вариант. или я ошибаюсь? кто-нибудь знает плюсы и минусы LinkWithin?
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 11:17:38 от miloonita » Записан

Taro

Taro

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Март 2011, 13:43:31 »

Сайт очень красивый, такая нежная цветовая гамма))) Мне очень понравился...  Подмигивающий

Для лучшей половины человечества - только самое лучшее!!!
miloonita

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 13:50:57 »

Спасибо, Taro. очень приятно,что он нравится не только мне Улыбка

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 17:16:43 »

Сайт симпатичный, желаю дальнейшего развития, можно еще кстати разделить на подрубрики или теги по видам интерьера: классика, модерн и т.д.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 17:52:03 »

Мне тоже сайт понравился.
Текст не помешает, и не только для индексации.

Вопрос из интереса: а где вы фотографии берете?
Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Март 2011, 18:21:17 »

Симпатичное оформление, умеренно яркое для сайта с фотографиями Улыбка

Текст очень-очень нужен, мне регулярно заказывают (в том числе и для игровых сайтов, как тут выше говорили), чтобы заполнять пробелы между фотками Улыбка Без этого продвижение туго пойдет.

Другое дело, что под бОльшее кол-во текста я рекомендовал бы чуть более спокойную цветовую гамму. То ли затемнение сделать, то ли меньше насыщенность. Собственно, поместите текст - там будет видно Улыбка

Веду , потихоньку поднимаю еще два сайта/блога.
miloonita

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 18:51:39 »

фотографии беру из интернета, с зарубежных сайтов (у них там интерьеры красивее Улыбка). и да, очень боюсь как бы потом не было проблем с авторскими правами. по возможности пишу источники фото, но у меня на жестком диске стоооолько сохранено фотографий интерьеров, что и не вспомню теперь где какую фотку нашла, чтобы поставить ссылку. с этим тоже надо будет что-то придумать   В замешательстве

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 20:19:45 »

фотографии беру из интернета, с зарубежных сайтов (у них там интерьеры красивее Улыбка).

я так и подумала, итальянское наверное можно искать в итальянских сайтах, а китайскую в китайских, там и интерьеры наверняка есть.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap