WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:56:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как этично расстаться с партнеркой?  (Прочитано 5528 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 10 Сентябрь 2009, 23:49:15 »

Поставила я гнездо, но не кликают на него вообще! на бегуна, кстати, тоже, за редким-редким исключением. Нажимают только на наши тизеры  Показывает язык, хотя, как по мне, гнездо сейчас в более выгодном положении, чем наши.

Лишнее место занимают, да и только.

Как этично расстаться с Гнездом? Вроде ж оно 1000 переходов дарит, частично я ими воспользовалась, но только частично. Этично ли использовать подарок до конца Подмигивающий? или пока не выплачу долг - не убирать их рекламу?

В замешательстве не знаю, что делать, подскажите, как правильно.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2009, 00:08:52 »

а что ты хотела с посещаемостью своей?))) не надо расставаться с гнездом, оно очень помогает, просто время нужно для развития сайта. бегуна убирай однозначно, толку с него ноль. жаль, с гуглом у тебя не вышло

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2009, 00:09:38 »

Вряд ли дело в посещаемости, если по нашим тизерам кликают, а по гнезду - нет.

я понимаю, что с бегуна ноль. поэтому и хочу убрать. вот только получается сайт вообще теперь зарабатывать не будет.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2009, 00:13:12 »

Я бы на твоем месте Гнездо не стала убирать, уж больно они мне нравятся, там трафик нацелен на кликанье. А почему бы тебе его не поставить в начале статьи? Под шапкой?
И можно попробовать выбрать "мамские" сайты, может лучше кликать будут?
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2009, 00:17:22 »

Маш, зашла через IE6, весь сайдбр свалился вниз. Сразу после статьи стоит гигантский блок бегуна, а потом Гнездо, его там и не видно, какие ж клики будут?

На Декретном отпуске у меня тоже сайдбар двухколоночный, так вот на нем самое кликабельное место то, где у тебя стоят Свежие записи. Я это экспериментами выяснила, двигая туда сюда блоки Улыбка Попробуй ради интереса на пару тройку дней поменять блоки, может что изменится? Но будь готова к тому, что может уменьшится количество просмотров Улыбка))
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 00:24:58 от H2O68 » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2009, 00:35:19 »

Мне самой не нравится реклама в начале статьи... вот и не ставлю.
Пробовала оставлять только тематические статьи, тогда вообще не кликали. Когда запускала Гнездо, иногда кликали, но не тогда, когда были только по теме.

Я смотрела и через оперу и через эксплорер... правда, не знаю, какой. Все нормально выглядит. Можно мне скрин этого ужаса?
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2009, 01:35:46 »

Зато по рекламе в начале статьи хорошо кликают  Крутой
Отправила скриншоты на почту.
Но IE6, имей ввиду - это самый ужасный браузер. Я его держу, чтоб видеть,как в нем отображается, так как у меня 20% посетителей с него заходят.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2009, 09:08:59 »

А почему бы тебе его не поставить в начале статьи? Под шапкой?
А вы cами-то остаетесь на таких сайтах, где реклама в начале статьи стоит?  Подмигивающий Я, например, ухожу с них сразу.
У меня, кстати, тоже по гнезду не кликают. И посещалка не причем. Например, по блоку Womenclick с день переходит 9 человек, а по блоку гнезда, стоявшего раньше на этом месте, 1-2.  Непонимающий Может, не нравится, что там эта надпись дурацкая висит "Гнездо.ру"?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2009, 10:41:30 »

Да вот как бы избавиться от этой надписи Гнездо.ру  Непонимающий
Меня тоже оно нервирует  Злой

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2009, 11:04:42 »

Да вот как бы избавиться от этой надписи Гнездо.ру  Непонимающий
Меня тоже оно нервирует  Злой
Нельзя. Я избавилась. Мне пришло письмо - верните.  Злой И информер изменили, я его уже отредактировать не могла.  :D По-моему, они это зря. Вот в WomenClick можно убрать, и кликают лучше. А тут гнездо какое-то, не хотят люди в гнездо лезть.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
delika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2009, 13:01:06 »

Вряд ли дело в посещаемости, если по нашим тизерам кликают, а по гнезду - нет.

я понимаю, что с бегуна ноль. поэтому и хочу убрать. вот только получается сайт вообще теперь зарабатывать не будет.
А ты не пробовала поставить новую партнерку, там цена за клик больше рубля, а за некоторые 50 коп.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2009, 13:06:45 »

А да я имела ввиду партнерку http://rs-context.ru/ - за 5 дней больше 30 рублей, мин. сумма вывода  50 руб.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2009, 13:46:37 »

А да я имела ввиду партнерку http://rs-context.ru/ - за 5 дней больше 30 рублей, мин. сумма вывода  50 руб.
Только она что то работать перестала Грустный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
delika

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2009, 13:53:26 »

Все работает, и тизеры показываются. Правда один мой сайт исключили, мне кажется из-за резкого скачка посещаемости, гнездо включила, и не вовремя выключила. Но на другом сайте все показывается. Может быть вас тоже исключили?
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2009, 14:00:30 »

Если сайт исключили, в разделе "площадки" будет висеть красная надпись "отклонен", и действительно тизеры показываться не будут.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap