WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:47:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что плохого в платном размещении статей?  (Прочитано 4341 раз)

BM

Катя

Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2009, 05:32:30 »

Что-то я в последнее время много статей размещаю на сайте с чужими ссылками. Вот задумалась, чем это может быть плохо? Просто написала на один сайт с предложением платно у них разместиться _kid.ru, а они мне отвечают, что мол платно мы статьи не размещаем, вот и интересно почему? А то может мне тоже надо лавочку прикрывать, а то в последнее время статьи размещаю только с ссылками....

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2009, 07:11:00 »

Если не размещаете много ссылок со страницы, то ничего страшного в этом нет. Еще смотрите, на кого ссылаетесь. Если  сайт, на который вы ссылаетесь, в бане, это может вам навредить. ССылайтесь на сайты, близкой вам по тематике. Если не продаете ссылки, ставьте исходящие ссылки в noindex, nofollow.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2009, 14:27:40 »

В саимх статьях со ссылками нет ничего страшного. (Собственно говоря, это нормально и естественно!) Гланвое, следить, чтобы не было мусорных сайтов по ссылкам.

и еще несколько...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 01:28:09 »

А как смотреь, мусорные ли это сайты?
В Миралинксе например мне одни инет-магазины предлагаются (их размещаю). Я думаю никто же не станет бизнес просто так под удар подставлять?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 09:41:18 »

В Миралинксе например мне одни инет-магазины предлагаются (их размещаю). Я думаю никто же не станет бизнес просто так под удар подставлять?
Мне кажется, что статья мусорные сайты обычно не продвигают. Дороговато. Но, может, я и ошибаюсь.  Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2009, 16:27:49 »

Маш, мне один товарищ предложил такое определение мусорного сайта: "Это сайт, на котороый как только заходишь, сразу хочется скорее бежать с него"  Подмигивающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2009, 19:37:30 »

Маш, мне один товарищ предложил такое определение мусорного сайта: "Это сайт, на котороый как только заходишь, сразу хочется скорее бежать с него"  Подмигивающий

Тогда мне всегда очень везло, спасибо )
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2009, 16:45:13 »

Я как то давно читала, что можно таким макаром просто растерять тиц и пр. Думаю, что это действительно вредит сайтам, особенно молодым

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2009, 08:11:39 »

общалась сегодня с uniks, как мне показалось гуру в продвижении Улыбка
http://mastertalk.ru/topic8026.html

так вот, он меня расстроил.... Грустный сказал, что на сайте дожно быть максимум 10 ссылок на хорошие порталы,  вот что я кучу статей размещаю с ссылками это не есть хорошо и Миралинкс - это зло.... Вот прямо и не знаю, что теперь делать? Лавочку прикрывать?
ну или поднимать сайт, чтобы одна статья стоила 50 баксов, а пока не размещать весь этот мусор...

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2009, 12:42:55 »

Девочки, ну вот вы хотите и сайт сохранить, и заработать по быстрому.  Целующий Ну, не получается сразу на двух стульях сидеть.  Целующий Обычно для зарабатывания создают сайтики специально, которые жалко не будет. А те, которые жалко, лучше, естественно, не мусорить. Это ж, как квартиру сдавать. Или один живешь и радуешься, или квартирантов пускаешь, со всеми вытекающими отсюда последствиями: обшарпанные стены и попорченная мебель.... Обеспокоенный
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2009, 14:09:16 »

ну вот видите, сколько людей столько  и мнений... Из вашего поста получается, что Ольга, которая тоже размещает на своей Умке статьи от рекламодателей, свой сайт не жалеет и мусорит там?
Получается, что тогда Сапа лучше Миралинкса в этом случае, так как статья размещается навсегда, а Сапу в любой момент можно отключить...

Советовалась еще с одними сео оптимизатором, так вот он так сказал, что так как народ кинулся покупать ссылки в статьях для продвижения сайтов, то такие сайты, где много ссылок в статьях Яндекс считает "продажными", но опять же фиг знает, как это отражается на моем сайте...
Я вот почему и озадачилась этим вопросом, что я так хорошо поразмещала статьи за полтора месяца, конечно заработала на этом нормально, но, млин, если так каждый месяц размещать такую кучу рекламных статей, что же с сайтом будет через пол года?
Поэтому вроде бы и заказы есть, но как-то теперь у меня нет особого желания их размещать...

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2009, 15:50:27 »

Катя, а вы не хотите просто поднять цену на размещение? Деньги будете получать меньше, а статей будете публиковать меньше получается.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2009, 16:22:27 »

Bizmama , у тебя очень хорошие сайты, помнится, я как то даже посвящала целый выпуск рассылки одному твоему сайту Улыбка
Я бы тебе советовала вообще закрыть лавочку с размещением статей на твоем сайте. Тему работы я хорошо знаю, потому что у меня  есть блог по работе на дому. Я потратила много сил, чтобы его раскрутить, а вот улетел яндекса он в бан как не фиг делать
Тему работы вообще продвинуть очень трудно, сама знаешь. А вот потерять доверие поисковиков можно легко и быстро.

Лучше уже поставь Адсенс в выгодные места. Может это и не принесет тебе больших денег, зато стабильно и каждый месяц Улыбка

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2009, 16:37:04 »

Катя, а вы не хотите просто поднять цену на размещение? Деньги будете получать меньше, а статей будете публиковать меньше получается.

так вот я про это уже и думаю, чтобы подняться до такого уровня, чтобы статья стоила баксов 50-100...
Сейчас я размещаю за 12...

Лучше уже поставь Адсенс в выгодные места. Может это и не принесет тебе больших денег, зато стабильно и каждый месяц

Гугл приносит вообще копейки, а вот на статьях удалось заработать на разработку еще одного сайта, который уже пол года мне все не могут доделать, а теперь вот дело сдвинулось...
Но вот тоже склоняюсь к тому, что попробовала и хватит... пока не буду больше статьи размещать

Marina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2009, 22:56:32 »

Но вот тоже склоняюсь к тому, что попробовала и хватит... пока не буду больше статьи размещать

А как насчет того, чтобы только тематич.ссылки в статьях с миралинкса принимать?

Купить хорошие тексты недорого можно здесь:
Покупаю ссылки и статьи на качественных женских сайтах Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap