WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:56:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Интервью с админом :)  (Прочитано 14153 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 16 Март 2011, 06:08:22 »

В мартовском номере журнала БлогоNEWS есть интервью со мной))) Можете почитать))

Скачать журнал на компьютер: http://blogo-news.com/blogo_spring.zip

Посмотреть журнал в сети: http://blogo-news.com/blogo_spring.pdf

Ну, а в этой ветке, если есть желание, можно спросить меня о чем угодно  :D. Постараюсь всем ответить  целуемся

anemona
« Ответ #1 : 16 Март 2011, 06:54:27 »

Хорошее интервью, позитивное)) А про холодильник я не знала :D Чего ж я раньше с ним не поговорила по душам :D
Оптимистка
« Ответ #2 : 16 Март 2011, 06:57:36 »

И мне понравилось, хотя сами истории Оли я уже знала. Понравилось очень про конкуренцию.  дружба навеки
Оль, ты говоришь там про пару реклов, чтобы ставить меньше рекламы. неужели до сих пор так и не нашлось?  Непонимающий Че им тогда надо, если даже твои сайты без прямых?  Шокирован
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2011, 07:36:21 »

неужели до сих пор так и не нашлось?

я их особо не искала  :D я ж симоронка, так что думаю они меня сами найдут, когда придет время)))  целуемся

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Март 2011, 10:54:36 »

хорошее интервью!! Молодец! Но если честно то они могли бы составить и более интересные вопросы, спрашивали как то банально. Вот я помню когда сама еще брала интервью то всегда старалась пару вопросов каких-нибудь необычных добавить.
Марго

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Март 2011, 10:58:52 »

У меня созрел вопросик)  Оля, а сколько времени в сутки ты тратишь на развитие сайтов? Улыбка

Выгодная тизерная реклама для вашего сайта
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Март 2011, 11:15:34 »

Оля, а сколько времени в сутки ты тратишь на развитие сайтов?
сейчас от 0 до 0,3 часов в сутки)) Другими словами, либо ничего не делаю, либо минут 30 в день. Надоело, доход устраивает, хочется не сайты развивать, а себя. Чем и занимаюсь  Целующий

Ну, а раньше могла часами с ними возиться))

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Март 2011, 11:18:42 »

у меня такой вопрос - как научиться так же симоронить? Я безграничный скептик и максимум во что мне удалось поверить - это фен-шуй и то потому что все сбывалось. Что же касается симорона - у меня с ним все никак не ладятся дела - все из-за моего скептического отношения.
Марго

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Март 2011, 11:24:46 »

Спасибо за скорый ответ))
А вот еще вопрос)) думаю, он будет интересен многим читательницам.

Сейчас создаются все больше и больше женских сайтов, конкуренция среди них стремительно растет. Ситуация уже не та, когда ты начинала создавать сайты.
Каким ты видишь будущее женских сайтов в интернете?

Выгодная тизерная реклама для вашего сайта
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Март 2011, 11:34:25 »

Ситуация уже не та, когда ты начинала создавать сайты.
Каким ты видишь будущее женских сайтов в интернете?

Это точно  :D Ситуация меняется с каждым днем))) Я думаю, что основная масса женских сайтов (так называемые "сайты обо всем") потонет. По крайней мере в яндексе останутся только крупные порталы для женщин, куда уже сейчас вкладывают сотни тысяч рублей и очень узкие по тематике проекты. Уже сейчас сайты выкидывают пачками из поиска, а что будет дальше? Посмотрим))) У меня вся надежда на гугл, рассылки и тематические сообщества.  Целующий

anemona
« Ответ #10 : 16 Март 2011, 11:36:38 »

думаю, что основная масса женских сайтов (так называемые "сайты обо всем") потонет.
безрадостная картина, но ожидаемая  читаем
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Март 2011, 11:40:58 »

Что же касается симорона - у меня с ним все никак не ладятся дела - все из-за моего скептического отношения.
Так вот и ответ)) Отношение))
Каждый получает то во что он верит. Я верю, что мир - это веселая игра, так что я в него играю. Конечно, так было не всегда и даже у меня бывают периоды грусти, апатии и т.д. Но я быстренько вспоминаю, что я придумываю правила игры и если я выбираю сегодня грустить, то грущу на полную катушку))))))) И злюсь на полную, и радуюсь, и восхищаюсь и т.п.

Вы бы видели, как я пару дней назад материла водителя, который вез нас из Малайзии в Таиланд на скорости 120 и выше по горным дорогам  Смеющийся Зато потом мы с ним подружились и он нас до самого дома довез)))

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Март 2011, 11:44:28 »

Отличное интерьвью, жаль маленькое Улыбка
И журнал хороший не знала о нем.

Правда интересно о симороне, что это?
Пойду холодильник помою на всякий случай  Улыбка )))
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 11:47:27 от Velonika » Записан

Рефералам спасибо Улыбка
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Март 2011, 11:49:26 »

Оля, обожаю твои статьи и интервью. Сразу настроение улучшается Улыбка про холодильник - просто ссупер!
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Март 2011, 11:52:29 »

Я слышала, что ты удалила несколько своих сайтов. Это как-то сказалось на общем доходе? И какие на твой взгляд, сейчас самые прибыльные и честные (с моральной и материальной точки зрения) партнерки?  Улыбка

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap