WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Приму статьи на "беленький" сайт  (Прочитано 2341 раз)

pilya

Просмотр профиля
« : 15 Март 2011, 15:42:17 »

Приму статьи женской тематики с вашей одной активной тематической ссылкой в тексте для размещения у себя на сайте.
Сайт:
В каждой подобной статье будет также публиковаться 1 постовой (вначале или вконце) - он уже мой!
Жду предложений!
pilya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Март 2011, 07:01:18 »

Нужны еще статьи!
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2011, 16:19:09 »

Хочу отдать вам 1 оригинальный рецепт с моим уникальным фото (1 шт) - рецептик кексиков.
Возьмете?

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Katte

В тебе твои творящие мечты!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Май 2011, 10:50:38 »

Спасибо за размещение моей статьи!:) Удачи проекту!

Доставка по всей России! Заходите в магазинчик:)
Seo-girl

Мой магазин: seo-girl.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 21:52:00 »

Я ответила Вам в личку.

pilya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Май 2011, 01:49:02 »

На сайт нужны тематические уникальные рецепты от 1000 знаков!
В статье одна ссылка на вас, а вторая - это уже мой продажный или обменный постовой.
Всем желающим разместиться просьба писать в личку с предложениями рецептов!
pilya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Май 2011, 01:05:34 »

Спасибо тем, кто прислал статьи к размещению - они будут опубликованы в течении 3 дней.
Нужны еще рецепты с вашими ссылками!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Май 2011, 12:43:13 »

На сайт http://seranysh.ru/ нужны тематические уникальные рецепты от 1000 знаков!
В статье одна ссылка на вас, а вторая - это уже мой продажный или обменный постовой.
Всем желающим разместиться просьба писать в личку с предложениями рецептов!

Неплохо устроилась, получает бесплатный контент на сайт, еще и деньги зарабатывает на ссылках. Нормально, так. Не потрудившись, еще и заработать!!!

Ужасно...я бы не советовала размещаться у вас ни за что, учитывая, что сайт у вас  В БАНЕ ЯНДЕКСА, то бишь 7 страниц в поиске.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Май 2011, 12:48:33 »

Ужасно...я бы не советовала размещаться у вас ни за что, учитывая, что сайт у вас  В БАНЕ ЯНДЕКСА, то бишь 7 страниц в поиске.
вот тебе и "беленький" сайт... на слово верить никому нельзя Обеспокоенный

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 31 Май 2011, 13:21:54 »

вот тебе и "беленький" сайт... на слово верить никому нельзя Обеспокоенный

А это уже ваша ошибка, ну я понимаю Вы новичок. Вам нужно взять за правило, проверять сайт на индексацию, показатели прежде чем там что-то размещать или еще более того статьи свои отдавать.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Оптимистка
« Ответ #10 : 31 Май 2011, 14:20:16 »

Я вообще принципиально статьи не раздаю, чтобы вот так не попадать. Только обмен - завтра сайт в бане, кто мне вернет деньги за статью или время на нее потраченную. А в обмене обе стороны зависимы и можно договориться. Да и стараются поддерживать сайт при обмене лучше, т.к. если уж на их сайте ссылки пропадут, то ссылки на него тоже.  Подмигивающий
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Май 2011, 23:19:09 »

А это уже ваша ошибка, ну я понимаю Вы новичок. Вам нужно взять за правило, проверять сайт на индексацию, показатели прежде чем там что-то размещать или еще более того статьи свои отдавать.
я там не размещала свои статьи... я если и буду меняться, то только с теми сайтами, которые понравятся мне, как пользователю... меняться буду, когда свой сайт в порядок приведу

luchik
« Ответ #12 : 01 Июнь 2011, 01:23:42 »

Я вообще принципиально статьи не раздаю, чтобы вот так не попадать.
тут хоть честно ставят в известность о том, что ссылка в статье будет не одинока.
А я вот одной дамочке отдала статью, а в нее хозяйка блога влепила еще 3 ссылки на разные домены. И на сообщения терь не отвечает. Вот это действительно попала...
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июнь 2011, 01:37:54 »

Я вообще принципиально статьи не раздаю, чтобы вот так не попадать.
И не покупаешь ссылки?
Оптимистка
« Ответ #14 : 01 Июнь 2011, 01:43:15 »

И не покупаешь ссылки?

Покупаю напрямую только у проверенных либо на биржах, где слежу за их дальнейшим действием. А вообще ж многие мну знают, как не любителя что-либо покупать.  :D  Как по мне, так скоро это время рподаж-покупок отойдет вообще на 10-ый план. Внутренние факторы многие значат.  стеснительный

тут хоть честно ставят в известность о том, что ссылка в статье будет не одинока.
А я вот одной дамочке отдала статью, а в нее хозяйка блога влепила еще 3 ссылки на разные домены. И на сообщения терь не отвечает. Вот это действительно попала...

Я не про кол-во ссылок, а фильтр. Фильтр на сайте тебя не смущает? Смысл от таких ссылок? Только халявные стать друг получает.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap