WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:48:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: SOS!! Девчата, помогите раскрутить консультацию!  (Прочитано 3430 раз)

Оптимистка
« : 12 Март 2011, 03:55:05 »

Девочки, милые, совсем забыла!!! Мне надо завтра днем к 2 врачам пойти за данными для их консультации и обещала им принести несколько вопросов уже посетителей. Понятно, что пока нет их - нет посетителей (форум еще даже не настроен  :D), нет вопросов посетителей - нет ответов. Короче, все как всегда - в начале надо сделать имитацию бурной кипучки.

Девчата, у кого есть какие-то вопросы к аллергологу и невропатологу - напишите мне и в личку плиз. Очень надо именно жизненные же ситуации других людей, а то я одна и мои вопросы закончились уже.  Обеспокоенный

Врачи - лучшие у нас в городе. Надо их завалить вопросами, чтобы они почувствовали вкус жизни свою потребность на форуме. А ответы их я тоже там отпубликую и вы почитаете, заодно узнаете новое.

Выручайте, плиз...  стеснительный

ПыСы. У кого есть вопросы к детскому педиатру, гомеопату и т.п. - тоже задавайте! Они следующие в списке походов.  Подмигивающий
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Март 2011, 09:38:31 »

а куда вопросы написать - у меня есть один вопрос сразу к 2 этим врачам.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Март 2011, 12:02:36 »

Девчата, у кого есть какие-то вопросы к аллергологу и невропатологу
У меня есть. Только к детскому. Подойдут? Куда вопросы писать?

Мой хостинг
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 12:30:45 »

Девчата, у кого есть какие-то вопросы к аллергологу и невропатологу - напишите мне и в личку плиз
Ну девчонки, написано же — в личку
Оптимистка
« Ответ #4 : 12 Март 2011, 14:36:46 »

Девочки, спасибо большое тем, кто откликнулся. Вопросы шикарные, будет с чем идти к врачам. У кого есть еще вопросы: кидайте в личку, я все-все буду передавать и потом дам ссылку на ответы.  Целующий
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Март 2011, 14:52:05 »

потом дам ссылку на ответы
Ага, обязательно. С удовольствием почитывать буду. А то у нас к любому из этих враче попасть  - застрелиться легче. Особых проблем, правда нет, но иногда не помешало бы просто пообщаться на тему дитяшного здоровья
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 17:48:31 »

Девчата, у кого есть какие-то вопросы к аллергологу и невропатологу - напишите мне и в личку плиз
Ну девчонки, написано же — в личку
Извините, я подумала на форуме автора темы.
Вопросы написала.

Мой хостинг
Оптимистка
« Ответ #7 : 12 Март 2011, 18:08:55 »

Девчата, спасибо!  Целующий Поход мой сегодня перенесся - у врача семейная трагедия, родственник умер. Так что я коплю все и в понедельник как раз сразу всем отдам.

Вопросы можно задавать любые - будут консультировать почти все врачи семейной клиники. Просто ко всем сразу не попадешь, чтобы пообщаться, так что я написала, с кем первыми уже договорились.

После ответа на вопросы мы уже создадим топики и все туда добавим, дам ссылки, так что потом можно будет напрямую  задавать вопросы. Гомеопат, например, и невропатолог вообще у нас областные, шикарнейшие - невропатолог первый в области иглоукалыванием занимается (шикарные результаты у пациентов), а гомеопат мне аллергию  вылечил многолетнюю. Понятно, что надо на прием приодить, чтобы консультация была уж прямо для вам и максимально полезная. Но как чисто вопросы теоретические, не требующие анализов и осмотров, а хочется спросить - то можно задавать.  Рот на замке
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2011, 23:46:14 »

гомеопат мне аллергию  вылечил многолетнюю.

он в Днепродзержинске живет? у меня алергия на пух, ну не сказать что сильно меня мучает, но все же -алерголог такое рассказал типа почти каждый день в больницу являться какой-то укол вколят и так пол года, а там народа море, пока в очереде высидишь с ума сойдешь.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Оптимистка
« Ответ #9 : 12 Март 2011, 23:54:44 »

гомеопат мне аллергию  вылечил многолетнюю.

он в Днепродзержинске живет? у меня алергия на пух, ну не сказать что сильно меня мучает, но все же -алерголог такое рассказал типа почти каждый день в больницу являться какой-то укол вколят и так пол года, а там народа море, пока в очереде высидишь с ума сойдешь.

Нет, у нас в городе вообще нет. Он с Днепра приезжает - классный мужик и спец. Аллергологов я по теме аллергического ринита не очень признавала - только он помог и промывание носа, я писала когда-то. Правда ходила к нему где-то полгода. Меня вообще прикалует практика гомеопатов - он мне таааакие вопросы смешные задавал (например, высовываю ли я ноги и под одеяла ночью, мерзнет ли у меня нос и т.п.  :D), а оказывается все это ведь тоже признаки нехватки того или иного микроэлемента и т.п.
Кстати, он как раз и сказал, что аллергия по сути - не болезнь, а последствие. У меня была а нервной почве (на работе начальство шкуры драло со всех и вся).
Оптимистка
« Ответ #10 : 12 Март 2011, 23:55:50 »

Ой, девчата, я так рада, что вам идея понравилась.  стеснительный Если вам интересно, то жителям города будет еще интереснее.  танцуют все танцуют все Будем значит вкалывать.  Ангелок
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Март 2011, 00:55:27 »

Да конечно интересно-полезно, тема консультаций в разных сферах от врачей до юристов всегда востребована будет, что самое главное этот интерес он же обоюдный - и консультантам и консультируемым хорошо будет.
Наверное тоже надо пойти к этому гомеопату... так не люблю лечиться, Лена ты мне его скинь в личку, я не прям сейчас пойду, но созрею и схожу.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Anton
« Ответ #12 : 13 Март 2011, 01:38:00 »

например, высовываю ли я ноги и под одеяла ночью, а оказывается все это ведь тоже признаки нехватки того или иного микроэлемента

Спички есть ? Нет. Ты, что импотент? (с) Анектот

Вне сомнения мужик классный, сразу понял что не хватает элемента. Смеющийся
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Март 2011, 01:39:57 »

Лена, напиши мне тоже, пожалуйста, гомеопата Днепровского.
Оптимистка
« Ответ #14 : 13 Март 2011, 02:25:49 »

например, высовываю ли я ноги и под одеяла ночью, а оказывается все это ведь тоже признаки нехватки того или иного микроэлемента

Спички есть ? Нет. Ты, что импотент? (с) Анектот

Вне сомнения мужик классный, сразу понял что не хватает элемента. Смеющийся

Показывает язык А тем не менее, только этот один мужик со своими на первый взгляд смешными вопросами мне помог, а "лучшие" аллергологи города и Днепра только по 150 грн. то за одно лекарство брали, то за другое, то за консультацию.  Крутой А он выписывал рецепты на лекарства, которые были по 5-10 грн, а консультации у нас проводил в городе в 3 раза дешевле, чем в Днепре тогда. И вот смысл ему?  Просто человек от Бога.  Показывает язык

По поводу вопросов - у него консультации по 2 профессиям - психотерапевт и гомеопат, потому ему виднее, уж поверь. Кстати, да, читала потом сразу после приемов в нете, что например, если ноги не укрываешь, то это от нехватки серы и т.п. Все уже сейчас не помню, но всему было объяснение не только из его уст.
Кстати, он тогда еще и ребенка мне пожелал родить, а я не решалась с нестабильность. Его слова попали Богу в уши.

Девчата, я данные вышлю чуть позже - уточню у него что и как и дам вам. Одно но, у нас он принимает дешевле, т.к. сами знаете, город маленький и беднее значительно Днепра, а в Днепре у него дороже услуги. Так что если что - можно к нам приехать.  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap