WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Создание, разработка, поддержка сайтов и форумов  (Прочитано 20115 раз)

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« : 11 Март 2011, 14:28:28 »

Предоставляю услуги по созданию, разработке и поддержке сайтов и форумов.

Мои услуги:
  • Создание и разработка сайтов на основе Joomla и WordPress
  • Создание и разработка форумов на основе phpBB 3.0.x (в том числе - перенос с borda.ru). Имеется собственная SEO-сборка, включающая все необходимое для удобного и приятного общения, а также улучшающая индексацию и продвижение в поисковых системах
  • Поддержка и администрирование сайтов и форумов
  • Консультационные услуги, в том числе SEO-аудит и оценка юзабилити ваших сайтов. Оцениваю сайт на предмет ошибок, мешающих нормальному продвижению в поисковиках, ухудшающих качество сайта в глазах конечного пользователя, даю советы по их исправлению и улучшению перечисленных факторов.
  • Обучение основам работы с движками WP, Joomla, phpBB3. В процессе обучения отвечаю на вопросы по этапам:
    • 1) установка, первоначальная настройка, начало работы.
    • 2) подбор необходимых плагинов, компонентов, модов. Их функционал, настройка, совместимость.
    • 3) подбор шаблонов, их структура и редактирование.
    Вы можете выбрать любой из этапов и задать в его рамках все интересующие вопросы. Обучение проводится по почте или icq.
  • Резервное копирование файлов и баз данных ваших сайтов.
    Производится по согласованному графику, резервные копии архивируются с паролем и копируются на сервер в Германии, где тоже дублируется на еще один сервер.
    Цена зависит от размеров сайта и частоты резервирования. В цену так же входит восстановление данных с случае их потери.
.

Краткое портфолио:
1. Русский фан-клуб группы Placebo — saintego.ru
  • полная разработка и создание сайта на движке Joomla
  • перенос содержимого со старого сайта на движке Mambo
  • глубокая переработка шаблона
  • перенос форума с borda.ru на базу SEO-сборки phpBB 3.0.x
2. Новости группы Placebo — www.placebo.su
  • полная разработка и создание сайта на движке WordPress
  • глубокая переработка шаблона
  • создание сети пользовательских блогов
3. Форум Красивых и Успешных — sympaty.ru
  • создание форума на базе SEO-сборки phpBB 3.0.x
4. Дипломы в Липецке — diplipetsk.ru
  • перенос форума с компонента Joomla Firebird на SEO-сборку phpBB 3.0.x
И многое другое

Я являюсь редактором DMOZ и членом официальной русской поддержки phpBB. Имею персональный аттестат WebMoney.

Подробнее узнать об услугах, просмотреть полное портфолио и ознакомиться с отзывами клиентов можно на моём сайте - mazzywork.ru
Связаться со мной Вы можете по ICQ 5818265(с антиспамом) или email: mazzy@mazzywork.ru
Внимание! В аське используется кодировка utf-8, поэтому если у вас древняя версия официального клиента, то лучше сразу пишите на почту - в аське мы говорить не сможем.

Тема одобрена администрацией форума
« Последнее редактирование: 20 Июль 2011, 19:01:57 от verytruth » Записан

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2011, 14:32:49 »

О, вот и Вы! Я думаю, многие девочки о Вас уже наслышаны, т.к. я Вас активно расхваливаю и рекомендую.

Девочки, когда у меня проблемы с вордпрессами, я стучусь к Маззи. Пока не нашлось проблемы, в которой он бы не помог.
Форумы тоже все с его поддержкой.

В общем - от души рекомендую!!!

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Март 2011, 14:34:08 »

когда у меня проблемы с вордпрессами
И с джумлами, и с пхпббами  :D
Спасибо

.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Оптимистка
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 01:06:24 »

Оль, по твоей наводке мне тоже MAzZY помог установить поддомены на сайт. За что ему большое спасибо еще раз. стеснительный
А вот по второму вопросу дал отворот-поворот очень резкий.  Плачущий
Не в обиду, MAzZY,  вы опытный, грамотный спец своего дела, но нииизя так с девушками, тем более, если сами указываете, что платные услуги оказываете.  стеснительный  Подмигивающий Вот сами тему сделаете, что то-то и то-то оказываете, а потом откажете.  Обеспокоенный  стеснительный
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Март 2011, 01:13:36 »

Вообще, Вы странная девушка. Никаких поворотов и отворотов я не давал. Вы спросили, могу ли я сделать Вам код, я сказал, что не могу. Вы понимаете это? Ну не было у меня времени на это. Зачем начинать спрашивать "почему", а потом еще и обижаться? Улыбка
Я итак Вам через замочную скважину хостинг настроил, так зачем еще наседать на меня?

.
Оптимистка
« Ответ #5 : 12 Март 2011, 01:17:38 »

Вообще, Вы странная девушка. Никаких поворотов и отворотов я не давал. Вы спросили, могу ли я сделать Вам код, я сказал, что не могу. Вы понимаете это? Ну не было у меня времени на это. Зачем начинать спрашивать "почему", а потом еще и обижаться? Улыбка
Я итак Вам через замочную скважину хостинг настроил, так зачем еще наседать на меня?

с любовью Ну вот опять. Ну вы очень вспыльчивый и любые слова вот так воспринимаете! А ведь разговор был не про то... Ну да ладно. Удачи вам, MAzZY, хотела вам просто подсказать, что ваш темперамент в общении с девушками может немного отпугнуть клиентов, если конечно они вам нужны... (Для чего-то ж тема создана) Но вам виднее. Не обижайтесь  Подмигивающий   стеснительный
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 01:21:56 »

Я не вспыльчивый и не обижался.  :D Это вы так воспринимаете меня.
У меня вообще сегодня хорошее настроение - в яндексе, вон, утечка данных.  Смеющийся

.
Оптимистка
« Ответ #7 : 12 Март 2011, 01:24:34 »

Я не вспыльчивый и не обижался.  :D Это вы так воспринимаете меня.
У меня вообще сегодня хорошее настроение - в яндексе, вон, утечка данных.  Смеющийся

Если хорошая, может сегодня повезет мне и вы поможете?  стеснительный Ну куда нам без вас, проффффи?  Показывает язык  танцуют все
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Март 2011, 01:25:37 »

Не Вам повезет, а мне, если вы напишете мне в понедельник. Подмигивающий

.
Оптимистка
« Ответ #9 : 12 Март 2011, 01:27:31 »

Не Вам повезет, а мне, если вы напишете мне в понедельник. Подмигивающий

яхууу яхууу Заметано!  стеснительный Только в понедельник уже не отвертитесь!  Показывает язык Показывает язык
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 16 Март 2011, 12:45:54 »

Хочу добавить один момент.
Ко мне часто обращаются девушки, которые не могут толком сформулировать, что именно им надо сделать. А если речь касается каких-то необычных плагинов или скриптов, то вообще труба.
Поэтому я хочу предложить это как услугу: составление технического задания на написание разного рода скриптов и поиск исполнителя. Суть: я с ваших слов составляю подробное ТЗ, которое упростит и удешевит работу программиста. В процессе обсуждения подскажу вам лучшие варианты реализации.

.
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Март 2011, 13:07:30 »

Да, реально дельное нововведение!  стеснительный

Венера

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 18:37:22 »

скажите пожалуйста..а кто нибудь работает с сайтами на ucoz.ru?
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Март 2011, 18:44:43 »

С сайтами на укоз работают те, у кого нет денег на собственные сайты.

.
Венера

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Март 2011, 19:11:29 »

С сайтами на укоз работают те, у кого нет денег на собственные сайты.
непонятный ответ!у меня сайт на ЮКОЗЕ...и какое ваше дело дальнейшее по поводу денег..и зачем юкоз хаить?неумеете-так и скажите или вообще мимо пройдите.Мне просто нужна помощь-конечно не за бесплатно...поэтому обращаюсь...а из всех сервисов где создают сайты...юкоз по моему мнению самый сложноватый,но лучше даже этого вордпресса или других.
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap