WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Блог Двуглазого Юма  (Прочитано 3709 раз)

Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« : 08 Март 2011, 23:00:31 »

Доброго времени суток, дамы, дамы, дамы, дамы и, наконец, господа!

Представляю вам не магазин, не сборник статей, а всего-навсего блог. Зато свой, личный и теплый. Посвящен тому, что приходит в голову, а также фрилансу, с которым я более-менее тесно связан.

Пишу по настроению, хотя стоило бы (наверное) строчить регулярно и тематично, так, чтобы искры сыпались. Блог существует в нынешнем виде с ноября-декабря 2010, до того он находился в странном подвешенном состоянии. Изначально я вообще думал запилить блог на геймерскую тематику, но не выдержала душа поэта... Получилось просто личное, мыслительное.

О старом напоминает только картинка в заголовке, да пачка собственных статей в верхнем меню. В остальном - просто блог Улыбка

Принимается любая критика по наполнению и дизайну. Скажем так, я не буду принимать похвалу или наезды близко к сердцу, но прислушаться - прислушаюсь Подмигивающий

Ёжик И да, с праздничком, дамы, дамы, дамы и еще дамы. Много вас здесь Улыбка

Веду , потихоньку поднимаю еще два сайта/блога.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Март 2011, 23:24:45 »

Двуглазый Юм, совершенно не хочется ругаться и критиковать)))
С удовольствием побродила по Вашему блогу - стиль у Вас  великолепный, очень вкусный образный язык. Улыбка
Вы сделали нам отличный подарок, зарегистрировавшись 8 марта))))
Надеюсь, Вам будет у нас уютно. Улыбка

Сайты не продаю!
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Март 2011, 23:36:31 »

Статьи просто отличные. От прочтения получила море удовольствия!  Улыбка Жалко, что их мало пока. Обязательно буду заглядывать еще.  дружба навеки

А не, статей не так уж и мало, это я просто не туда куда-то тыкалась..
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 23:39:18 от Филифьонка » Записан
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Март 2011, 23:38:33 »

Посмотрела Ваши проекты - очень интересные начинания. Именно блоги для души, которые так приятно почитать на досуге. Очень рада, что Вы в наших рядах! дружба навеки

Здесь у нас в основном собрались "аццкие манимейкеры",  :D для которых сайты - это прежде всего машины по производству денег. Может и поговорить Вам будет не о чем с нами...А жаль... стеснительный

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Март 2011, 23:47:40 »

Двуглазый Юм, совершенно не хочется ругаться и критиковать)))
С удовольствием побродила по Вашему блогу - стиль у Вас  великолепный, очень вкусный образный язык.
Вы сделали нам отличный подарок, зарегистрировавшись 8 марта))))
Надеюсь, Вам будет у нас уютно.
Ругаться и не нужно Улыбка Но я ценю и приемлю критику. Впрочем, если не хочется - то и заставлять нет смысла  Ангелок  За оценку языка спасибо  Показывает язык
Часть благодарности за подарок полагается замечательному человечку Fr33, она меня навела на этот уютный форум. До того слышал, но мне казалось, что тут только девушки стеснительный

Жалко, что их мало пока. Обязательно буду заглядывать еще
Ну, на то и расчет, если я правильно понял смысл раздела. Я пишу дальше - вы читаете дальше Улыбка

Посмотрела Ваши проекты - очень интересные начинания. Именно блоги для души, которые так приятно почитать на досуге. Очень рада, что Вы в наших рядах!
Здесь у нас в основном собрались "аццкие манимейкеры", для которых сайты - это прежде всего машины по производству денег. Может и поговорить Вам будет не о чем с нами...А жаль...
Ну, не буду строить из себя честного скромняжку Улыбка Рано или поздно этот блог тоже начнет приносить деньги. Другое дело, что пока что ЛИ-счетчик в уголке весьма прозрачно намекает на текущую "зарабатываемость"  :D
Я ценю то, что для души, и я ценю души других людей. Но деньги я тоже ценю, по-своему  строим глазки Так что я еще и вопросы буду, наверняка, задавать, и даже доставать кого-нибудь Улыбка

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Март 2011, 01:56:28 »

Обычно отзывы свои не пишу, так как у каждого свое видение, и как говорилось во многих темах на этом форуме, идеальных сайтов и блогов просто нет. Здесь же не удержалась - душевно, во многих мыслях автора узнала себя, где-то взгрустнулось, некоторые моменты заставили улыбнуться. В общем, понравилось мне очень, хочется возвращаться. Это же подтверждают и многочисленные комментарии. Желаю успехов, продвижения и процветания!
И добро пожаловать к нам, умных мужчин здесь ценят)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 09 Март 2011, 08:31:49 »

Мне тоже очень даже понравилось. но мне кажется игровые прибамбасы как то уже вытеснены с блога - может стоит их вообще перенести на другой тематичный сайт?? А то они вызывают недоумение при первом заходе.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Март 2011, 11:37:13 »

Понравился блог  с любовью
Только оставайтесь с нами, никуда не уходите )))
Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 09 Март 2011, 11:59:15 »

Мне тоже очень даже понравилось. но мне кажется игровые прибамбасы как то уже вытеснены с блога - может стоит их вообще перенести на другой тематичный сайт?? А то они вызывают недоумение при первом заходе.

Как раз думаю над этим. Скоро перейду на другой хостинг, надеюсь, где и места побольше, и доменов больше припарковать можно.
Впрочем, как новичек, не знаю пока, как правильно перенести уже проиндексированные материалы на другой домен. Опять же, нужно сидеть и искать информацию Улыбка

Понравился блог 
Только оставайтесь с нами, никуда не уходите )))
А я никуда и не собираюсь уходить Улыбка) Мне тут вполне уютно, сижу, вчитываюсь во всякие полезные темы Подмигивающий

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Март 2011, 12:37:54 »

Двуглазый Юм, а чем отличается представленный блог от двух других (первые два в ваших Полезных ссылках)?
Вы сейчас пишете очень о близком на трех разных Блогах.
Может быть не стоит "троиться" и слегка изменить их концепции? Есть Личный Блог (замечательный) со своим взглядом на мир, сделать один отдельно только о психологии (чуть менее личный), а еще для одного можно другую "специализацию" придумать.
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 12:44:03 от Taya » Записан
Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Март 2011, 13:40:08 »

Двуглазый Юм, а чем отличается представленный блог от двух других (первые два в ваших Полезных ссылках)?
Вы сейчас пишете очень о близком на трех разных Блогах.
Может быть не стоит "троиться" и слегка изменить их концепции? Есть Личный Блог (замечательный) со своим взглядом на мир, сделать один отдельно только о психологии (чуть менее личный), а еще для одного можно другую "специализацию" придумать.

БДЮ - это мой личный. Мозг Мужчины - это в целом психология, без привязки конкретно ко мне. Здесь я буду разбирать не свои личные мысли (не только их), но и чужие ситуации, их вид с точки зрения психологии. И да, там всего две статьи, так что пока оценивать невозможно Улыбка Фэйспалмер - это "юмор", если позволите, здесь также нет привязки лично к моей персоне.

fr33

Текст, фраза, цель... скучно? Давай поиграем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 09 Март 2011, 14:09:38 »

вооот) уже интересные, дельные советы пошли))

Буду рада интересным проектам.
Спрашивайте - ответим!
Success
« Ответ #12 : 11 Март 2011, 22:54:22 »

Дизайн супер! Прямо МОЕ - темно-красно-серое с закругленными углами.
Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 15 Март 2011, 18:35:36 »

Да, где-то месяц сидел и подбирал. Уже не могу сказать, сколько нетронутого осталось в этом дизайне, он почти весь мною перекопан. И кое-где не очень ровно  :D

Success
« Ответ #14 : 16 Март 2011, 01:30:00 »

Да, где-то месяц сидел и подбирал. Уже не могу сказать, сколько нетронутого осталось в этом дизайне, он почти весь мною перекопан. И кое-где не очень ровно  :D
Да ну, бросьте, все очень гармонично смотрится.  Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap