WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пишу статьи - копирайт, рерайт, темы самые разные...  (Прочитано 1889 раз)

Дарина Деева

Пользователь забанен

Просмотр профиля
« : 07 Март 2011, 20:28:25 »

Здравствуйте! Пишу тексты на разные тематики - кулинария, строительство, дизайн, ремонт, автомобили, дети, беременность, детские болезни, обзоры на звезд, компьютеры, недвижимость, отдых, туризм, игры, программы, медицина, текстильная продукция, домашние аксессуары, новости и другое.
Жду предложений! Работаю в любом режиме, сдаю работу в короткие сроки! Цены не завышенные, но и не мизерные (точно не 10 р за 1К). Грамотность, качество гарантирую!
Есть также 6 готовых статей по 2000-3000 знаков на тему строительства - строительство коттеджей, пристроек к дому, фундамента, ремонт квартиры, закупка стройматериалов, электропроводка. Продаю по 30 р за 1к.
Обращайтесь!
С уважением, Дарья!
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 21:06:11 от Дарина Деева » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Март 2011, 20:39:29 »

Не пытайтесь их использовать, это уже сделанные и отданные статьи, они уже на других сайтах.
И зачем же Вы копипастите проданные статьи?
Заказчики в курсе?

Сайты не продаю!
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2011, 20:42:25 »

Не пытайтесь их использовать, это уже сделанные и отданные статьи, они уже на других сайтах.
что это было? Шокирован

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2011, 20:47:07 »

что это было? Шокирован

Марин, ну как что? :D
Девушка считает, что мы кинемся растаскивать ее шедевры на цитаты и украшать ими свои сайты. :D
Она как бы вежливо предупреждает, что против этого. :D

Сайты не продаю!
marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2011, 20:50:53 »

Нда, заказывайте девочки, потом тоже там увидите свои статьи.
Дарина Деева, это некорректно - размещать проданные статьи у себя на дневнике. Сомневаюсь, что нашим девочкам это понравится.

Дарина Деева

Пользователь забанен

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2011, 21:02:26 »

Уважаемые посетители этой темы! Я имела в виду, что статьи в моем дневнике не такие же, какие я отдавала на заказ, они уникальны по-своему, то есть, это копипаст на копипаст, чтобы заказчик был уверен, что его статьи уникальны! Я писала статьи на заказ на определенные темы, после того, как заказчик получал заказ, я изменяла текст и постила в ЛивИнтернет. Никакого обмана! А из всех сообщений, что есть в теме, только одно вежливо уведомило меня, что так делать нельзя, а все остальные - спасибо! Как вы заметили, я всего ничего нахожусь на этом форуме, у меня даже 10 сообщений не наберется!
Всем спасибо за заказы, и особенно за помощь!
Молодцы!
marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2011, 22:06:57 »

Я имела в виду, что статьи в моем дневнике не такие же, какие я отдавала на заказ, они уникальны по-своему, то есть, это копипаст на копипаст, чтобы заказчик был уверен, что его статьи уникальны! Я писала статьи на заказ на определенные темы, после того, как заказчик получал заказ, я изменяла текст и постила в ЛивИнтернет. Никакого обмана!
Как не хорошо врать! Проверила первый попавшийся текст. Нашла сайт для которого вы писали и подписано вами _http://www.simmama.ru/parazity-mery-profilaktiki и на вашем  лиру тот же самый текст _http://www.liveinternet.ru/users/4269845/post154170221/
После такого вранья вряд ли вы тут найдете себе заказчиков.

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2011, 22:08:16 »

а все остальные - спасибо!
где "спасибо"?  Шокирован я что-то пропустила?

Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Март 2011, 22:27:50 »

мда... мне кажется как то некрасиво ....  мой сайт

« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 22:30:21 от Fia » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap