WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сколько стоит создание сайта на движке ucoz  (Прочитано 4269 раз)

Lyubasha32

Просмотр профиля
« : 05 Март 2011, 15:58:23 »

Кто-нибудь подскажите плиз, сколько будет стоить моя работа. Я впервые делаю сайт на заказ, на движке Ucoz. Шаблон одевала другой, просто нашла более подходящий. Работа объёмная, ещё не закончена, но заказчику нужно сказать цену, а я чайник в этой области. Так я новичок и делаю долго расчёт по времени не годится вот ссылка на сайт , он ещё не доделан, сайт учебный, будут оказываться услуги по дистанционному обучению ну и всё такое. Помогите плиз Плачущий
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2011, 16:03:01 »

Lyubasha32, гляньте у меня в ссылке сайт, там есть прайс, по которому я делаю. Может поможет сориентироваться.

И все-таки я это сделала!!!
Lyubasha32

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2011, 16:39:15 »

Спасибо большое красивенький сайт.Дело в том что у вас цены на шаблоны, а я как чайник беру готовые и просто их одеваю на движок.  *WALL*вот засада и времени потрачено много и денег за это взять не можу В замешательстве
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2011, 17:51:04 »

Мне бы совесть не позволила взять больше, чем 100 рублей за такую работу. Ведь по сути вы просто натянули на сайт дизайн скачанный где-то в интернете, который явно не является уникальным, создали меню - дело 5 минут. Все рубрики пустые... Я понимаю если б вы сайт ещё и контентом наполнили, тогда да, можно было б просить больше. А так 100 рублей и то цена завышенная... Но это моё ИМХО

И ещё хочется спросить: раз уж вы такой чайник, как пишите выше, то зачем тогда брались за заказ Непонимающий
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 17:56:06 от Caramelka25 » Записан

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Lyubasha32

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2011, 18:57:21 »

Мне бы совесть не позволила взять больше, чем 100 рублей за такую работу. Ведь по сути вы просто натянули на сайт дизайн скачанный где-то в интернете, который явно не является уникальным, создали меню - дело 5 минут. Все рубрики пустые... Я понимаю если б вы сайт ещё и контентом наполнили, тогда да, можно было б просить больше. А так 100 рублей и то цена завышенная... Но это моё ИМХО
И ещё хочется спросить: раз уж вы такой чайник, как пишите выше, то зачем тогда брались за заказ Непонимающий
Ну во-первых все когда только начинают, во-вторых знакомые попросили, а в третьих читайте внимательно, сайт ещё не закончен, работы будет много, наполнять буду тоже я сама...инфу предоставят...просто они хотят знать цену а мне сказать пока нечего...дизайн правлю как могу...со временем думаю поменяю и картинки и цвета....но если честно после таких сообщений даже желание учится этому пропала. Скажите а вы с пелёнок программист. Я программист дипломированный, но просто нет практики, а без опыта нигде не берут...так что учусь как могу..на самом элементарном...
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Март 2011, 20:14:09 »

Lyubasha32, зря вы так на Caramelka25. Если вы программист дипломированный, то прекрасно ведь понимаете, что это очень расплывчато: легко пишущие программы по игре в шашки не сделают за пару минут отличный сайт и наоборот. Да и диплом, попадающий в узкий профиль, его наличие или отсутствие, немногое сейчас решают. Если с опытом тяжко и дается нелегко, но есть желание, то учатся на своих сайтах или делают знакомым-друзьям, на которых только осваивают новое, бесплатно, за отзыв, за ту цену, которую назовут они.

после таких сообщений даже желание учится этому пропала
это ведь одно только сообщение, не стоит так эмоционально реагировать или близко это принимать к сердцу, если слова совершенно незнакомого человека отбивают желание учиться, то значит и желание было не столь велико. в любом случае, постарайтесь не переживать за потраченное время, даже если итоговая оплата для вас окажется не такой, как хотелось бы. вы ведь набираетесь опыта, а он бесценен.

Посмотрите цены на фрилансе, подставьте сумму по их примеру. Или там у исполнителей узнайте, за сколько бы они выполнили подобную работу. Наполнение с не вашей информацией на юкозе - это пара кликов, поэтому за большой труд тоже счесть довольно тяжело.
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 20:20:45 от NameWoman » Записан

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2011, 20:36:05 »

Думаю домен надо еще купить, что бы выглядело более профессионально.

Lyubasha32

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2011, 21:07:29 »

Lyubasha32, зря вы так на Caramelka25. Если вы программист дипломированный, то прекрасно ведь понимаете, что это очень расплывчато: легко пишущие программы по игре в шашки не сделают за пару минут отличный сайт и наоборот. Да и диплом, попадающий в узкий профиль, его наличие или отсутствие, немногое сейчас решают. Если с опытом тяжко и дается нелегко, но есть желание, то учатся на своих сайтах или делают знакомым-друзьям, на которых только осваивают новое, бесплатно, за отзыв, за ту цену, которую назовут они.

после таких сообщений даже желание учится этому пропала
это ведь одно только сообщение, не стоит так эмоционально реагировать или близко это принимать к сердцу, если слова совершенно незнакомого человека отбивают желание учиться, то значит и желание было не столь велико. в любом случае, постарайтесь не переживать за потраченное время, даже если итоговая оплата для вас окажется не такой, как хотелось бы. вы ведь набираетесь опыта, а он бесценен.

Посмотрите цены на фрилансе, подставьте сумму по их примеру. Или там у исполнителей узнайте, за сколько бы они выполнили подобную работу. Наполнение с не вашей информацией на юкозе - это пара кликов, поэтому за большой труд тоже счесть довольно тяжело.
Спасибо за добрые слова. Я обратилась просто за консультацией, а делаю как раз знакомым, и для проф деятельности. Насчёт диплома вы правы учусь уже 6 год, но в итоге знаешь то чему сам учился, а так в принципе касалась всего понемногу, по необходимости. Большой стоимости я и не жду, я даже и не знаю сколько и чего...но конечно не 100р. Наполнение действительно не сложное, там могут сложности со структурой возникнуть. А наполнять сама не смогу потому как этим займутся профессиональные преподаватели так сайт с этим связан. Моя задача сделать, зарегестрировать в поисковиках, и по возможности раскрутка и сопровождение работы. И если честно так тяжко даётся с шаблоном замучилась. Большое спасибо за отзывы.
Думаю домен надо еще купить, что бы выглядело более профессионально.
Я не совсем понимаю о чём вы поясните плиз Непонимающий, просто домен я как раз покупала, а убрать приставку ucoz на сколько знаю сразу нельзя.
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 21:09:09 от Lyubasha32 » Записан
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2011, 21:11:12 »

так вы припаркуйте домен в панели управления. Днс обновятся в течение суток и будет сайт без приставки ucoz

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Март 2011, 21:21:39 »

Моя задача сделать, зарегестрировать в поисковиках, и по возможности раскрутка и сопровождение работы.

вы лучше не берите на себя слишком много. не для себя делая, на ошибках учиться рискованно. наполнение, работа с шаблоном - это все одно. а вот продвижение - совсем уже другое.
в любом случае, определяя свою цену за труды, распишите все то, на что рассчитывает ваш заказчик, четкое т.з., не на словах, а на бумаге. например, в чем заключается продвижение - какой рост посещаемости или о чем вообще идет речь, особенно если у заказчиков о сайтостроении расплывчатое представление, а то потом куча нервов и времени уйдет на выяснение отношений.

Lyubasha32

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2011, 21:59:21 »

так вы припаркуйте домен в панели управления. Днс обновятся в течение суток и будет сайт без приставки ucoz
Вот спасибо, я же говорю чайник стеснительный
Моя задача сделать, зарегестрировать в поисковиках, и по возможности раскрутка и сопровождение работы.

вы лучше не берите на себя слишком много. не для себя делая, на ошибках учиться рискованно. наполнение, работа с шаблоном - это все одно. а вот продвижение - совсем уже другое.
в любом случае, определяя свою цену за труды, распишите все то, на что рассчитывает ваш заказчик, четкое т.з., не на словах, а на бумаге. например, в чем заключается продвижение - какой рост посещаемости или о чем вообще идет речь, особенно если у заказчиков о сайтостроении расплывчатое представление, а то потом куча нервов и времени уйдет на выяснение отношений.

Спасибо я обязательно учту, просто я пока ни где не работаю, вот они и попросили этим заняться, так как ничего об этом не знают и разобраться сами не смогут. Да и админить пока мне придётся так что буду помогать пока, а с продвижением я потихонечку буду ознакамливаться, в смысле пока читать...Спасибо Вам!!!!!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap