WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 20:02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Плагин Breadcrumb NavXT  (Прочитано 2206 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 03 Март 2011, 15:32:49 »

Пытаюсь устновить на нвый сайт плагин Breadcrumb NavXT по руководству
http://ktonanovenkogo.ru/wordpress/plagini_wordpress/perelinkovka-stranic-wordpress-xlebnye-kroshki-sredstvami-plagina-breadcrumb-navxt.html

но вордресс все ремя выдает такую фатальную ошибку.

переустанавливала плагин вручную не помогло( убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
в чем может быть причина?
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Март 2011, 18:59:09 »

А какую именно ошибку? Может у Вас версия WP не подходит?  В замешательстве Написано вроде что нужна 3.0 или выше

С понедельника новая жизнь
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2011, 00:24:19 »

А какую именно ошибку? Может у Вас версия WP не подходит?  В замешательстве Написано вроде что нужна 3.0 или выше

да действительно нужна 3 0 и выше. Обновила версию - плагин установился. Но настроить его совершенно невозможно. Опять ошибки выдает убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2011, 00:52:22 »

фух настроила,путем догих мучений. яхууу
Вот думаю стоит ли на старые сайты устнавляивать? Вы меняете версии вордпресс? мне как-то боязно..
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2011, 00:53:49 »

Вы меняете версии вордпресс?

Я, если честно, не меняю. Работает и слава Богу Рот на замке

С понедельника новая жизнь
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2011, 00:58:05 »

А после обновления менюшка на сайте нормально работает? а то у меня с последней версией 3.1 все ссылки меню на главную стали перекидывать - пришлось откатить на 3.0.5.

Оптимистка
« Ответ #6 : 04 Март 2011, 03:23:17 »

Вот думаю стоит ли на старые сайты устнавляивать? Вы меняете версии вордпресс? мне как-то боязно..

Марин, будет грубовато, но ты меня простишь  Смеющийся : не дури!  стеснительный Конечно обновляй! Причем сразу же. Сайт дороже своих боязней. Перед обновлением делаешь бекап, если еще страшно, то отключаешь все плагины на сайте, что включено и обновляешь. ОБЯЗАТЕЛЬНО  Подмигивающий
Оптимистка
« Ответ #7 : 04 Март 2011, 03:23:50 »

Кстати, в версии 3.1 такие прикольные примочки придумали. Я офигеваю  яхууу яхууу
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Март 2011, 09:51:23 »

Обновлять надо, помимо примочек  Показывает язык в новой версии вордпресса поправляют ошибки, косяки, дыры в старых версий. Делается обновление для того, чтобы уменьшить риск взлома сайтов.

И че боятся обновления то? Нажал на кнопочку, обновилось. Я надеюсь вы хоть плагины обновляете?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Оптимистка
« Ответ #9 : 05 Март 2011, 06:22:27 »

Обновлять надо, помимо примочек  Показывает язык в новой версии вордпресса поправляют ошибки, косяки, дыры в старых версий. Делается обновление для того, чтобы уменьшить риск взлома сайтов.

И че боятся обновления то? Нажал на кнопочку, обновилось. Я надеюсь вы хоть плагины обновляете?

Мариш, я это выше примочек и описала.  :D Но да, боятся. т.к. при сбое может что-то покоребить. Просто надо на этот случай делать, как и рекомендуют бекап  и все.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Март 2011, 07:04:36 »

Я бекап даже не делала. А теперь вот тоже забоялась..аааааа...боюсь...боюсььь... нужна помощь

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Оптимистка
« Ответ #11 : 05 Март 2011, 07:59:41 »

:D Остроумно. Я тоже не делала раньше. Один раз обожглась - один из плагинов мне нафиг все снес при некорректном обновлении. Научилась опытом. Нафига ж мне чужой, когда есть родные грабли  Смеющийся Хотя... Это было так давно  и сейчас у меня опять лень-самомнение-самоуверенность просыпаются при нажатии заветной кнопки "Обновить", что часто тоже не делаю.  Показывает язык Но только на тех, что не сильно дороги.  стеснительный с любовью
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2011, 18:25:52 »

Марин, будет грубовато, но ты меня простишь  Смеющийся : не дури!  стеснительный Конечно обновляй! Причем сразу же. Сайт дороже своих боязней. Перед обновлением делаешь бекап, если еще страшно, то отключаешь все плагины на сайте, что включено и обновляешь. ОБЯЗАТЕЛЬНО  Подмигивающий

я боюсь потому что тоже читала что при обновлении версий плагинов и вордпресса все может к чертям слететь..а бекап делать не умею. Надо пойти спросить поддержку как эт делается Рот на замке только н закидывайте пожалуйста помидорами..

а чем это плохо - то что сайты работают на старых версиях вордпресса?
Toria
« Ответ #13 : 05 Март 2011, 18:33:05 »

Марина13, так уже ответили:

А бекап делать просто - для этого есть специальные плагины, также можно для надежности ручками в панели управления сайтами - там есть "резервное копирование"
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Март 2011, 19:16:43 »

Бэкапы просто необходимо делать. Один из сайтов моей подруги-блогера полетел к чертовой матери - сервер сгорел, информация уничтожена, так как автоматический бэкап сделан не был, вероятно, восстановить сайт не удастся. Три года работы коту под хвост.

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap