WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Грамотный, уникальный и качественный контент для ваших сайтов  (Прочитано 2187 раз)

martini-08

Просмотр профиля WWW
« : 03 Март 2011, 14:57:28 »

Добрый день.
Вы являетесь владельцем сайта и регулярно нуждаетесь в услугах грамотного и ответственного копирайтера? Могу вас поздравить - вы нашли его! Мои цены порадуют, а качество работы будет на соответствующем уровне.
Некоторые работы, опубликованные на просторах сети, здесь:
Отзывы некоторых заказчиков здесь:
Надеюсь на плодотворное и постоянное сотрудничество с вменяемыми заказчиками Улыбка
Стоимость работы: рерайт - 0,8 у.е., копирайт - 1,30 у.е.

пс: первые три заказанные статьи до 2000 зн напишу бесплатно - за отзыв танцуют все. Спешите)))))

Недорогой контент на любую тематику
luchik
« Ответ #1 : 03 Март 2011, 14:58:30 »

Привет. Ну тогда я первая, задание пишу в личку))
martini-08

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 14:59:15 »

Привет. Ну тогда я первая, задание пишу в личку))

Поздравляю))) жду задание)))

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2011, 15:07:50 »

Давайте и я попробую. Задание вышлю в личку
martini-08

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Март 2011, 15:08:48 »

Давайте и я попробую. Задание вышлю в личку

жду. только заказ выполню после первого отписавшегося)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Март 2011, 15:10:24 »

Само собой
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Март 2011, 18:59:10 »

Получила текст. Объем — гораздо больше заявленных двух тысяч. Заданная тема раскрыта полностью. Стиль изложения довольно легкий и интересный. Но, на мой взгляд, работа выполнена небрежно: не совсем порядок со знаками препинания, в одном предложении не согласованы слова, есть опечатка. Такое впечатление, что martini-08 спешила, и текст просто не был толком вычитан перед отправкой. Думаю, при желании все эти недостатки могут быть легко устранены, и тогда заявленная стоимость услуг будет оправдана.
Спасибо за текст. Ссылку дать не могу, так как для размещения текст буду корректировать.
Пришлите в личку кошелек, я оплачу объем свыше 2000 знаков
martini-08

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Март 2011, 19:04:04 »

Получила текст. Объем — гораздо больше заявленных двух тысяч. Заданная тема раскрыта полностью. Стиль изложения довольно легкий и интересный. Но, на мой взгляд, работа выполнена небрежно: не совсем порядок со знаками препинания, в одном предложении не согласованы слова, есть опечатка. Такое впечатление, что martini-08 спешила, и текст просто не был толком вычитан перед отправкой. Думаю, при желании все эти недостатки могут быть легко устранены, и тогда заявленная стоимость услуг будет оправдана.
Спасибо за текст. Ссылку дать не могу, так как для размещения текст буду корректировать.
Пришлите в личку кошелек, я оплачу объем свыше 2000 знаков

спасибо за комментарий. действительно, не вычитала внимательно перед отправкой.  стеснительный

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Март 2011, 19:07:05 »

А я третьей хочу пойти! за отзыв!  Показывает язык

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
martini-08

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Март 2011, 19:09:20 »

А я третьей хочу пойти! за отзыв!  Показывает язык

я бы с удовольствием, но в личке уже есть третий заказчик на две статьи, одна из которых бесплатная)))))

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Март 2011, 20:15:30 »

Шокирован ну знач не судьба...

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
martini-08

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Март 2011, 21:17:45 »

предлагаю пару рецептов с пошаговыми фото
1.) рецепт закусочного пирога
2.) рецепт тирамису - ПРОДАН
фото к рецептам здесь
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 11:44:26 от martini-08 » Записан

luchik
« Ответ #12 : 04 Март 2011, 03:43:01 »

Ну что ж, и я получила свою статью. Правда, не так скоро, как ожидалось. Но я отчасти сама в этом виновата, поскольку не указала, что мне нужен копирайтинг. В результате получила рерайтинг и совсем ему была не рада. Но Юля (так зовут ТС) без промедлений решила исправить ситуацию. Прислала переделанную статью совсем другого качества. Заметила только два пропущенных знака препинания и одно, что называется, корявое предложение. Хочу заметить, что копирайтинг Юле удается существенно лучше рерайтинга, пишет с душой.
Да вот, собственно, и сама статья _http://mirsovet.ru/ujut_chistota_interer/kak_vybrat_postelnoe_bele.html
Я думаю, что Юля приживется на нашем форуме, если будет серьезно относиться к работе, чего я ей и желаю

P.S. Юля, пришли мне на почту, плиз, рецепт тирамису. очень же хочется поглядеть на это блюдо))
martini-08

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Март 2011, 11:44:52 »

Ну что ж, и я получила свою статью. Правда, не так скоро, как ожидалось. Но я отчасти сама в этом виновата, поскольку не указала, что мне нужен копирайтинг. В результате получила рерайтинг и совсем ему была не рада. Но Юля (так зовут ТС) без промедлений решила исправить ситуацию. Прислала переделанную статью совсем другого качества. Заметила только два пропущенных знака препинания и одно, что называется, корявое предложение. Хочу заметить, что копирайтинг Юле удается существенно лучше рерайтинга, пишет с душой.
Да вот, собственно, и сама статья _http://mirsovet.ru/ujut_chistota_interer/kak_vybrat_postelnoe_bele.html
Я думаю, что Юля приживется на нашем форуме, если будет серьезно относиться к работе, чего я ей и желаю

СПАСИБО лЕНА)))

moonpictures

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2011, 00:50:33 »

Спасибо Юле за текст о современном формате видеозаписи. Лёгкий обзорный текст вполне оправдал мои ожидания. Даже несмотря на пару информационных ошибок, которые несложно исправить. Видно, что автор искренне пытался разобраться в технических терминах, но к сожалению в некоторых местах это не совсем получилось  Улыбка
За вторую статью о фототехнике Юля сначала взялась, но потом отказалась от неё.  Тема оказалась не по зубам ) Считаю это плюсом. Так как невозможно быть компетентным во всех областях сразу. Приятно, что качество текста автор ставит превыше всего! 
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap