WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:44:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Безопасный секс  (Прочитано 2087 раз)

Anton
« : 02 Март 2011, 21:17:25 »

Список плохих дел на сегодня сделан полностью. Можно написать один хороший пост в качестве исключения.  :D

Все вы знаете, что постоянно подвергаетесь разного рода опасностям. Постоянно разного рода шутники проверяют на прочность ваши нервы, сообразительно и иммунную систему.
Как же безопасно заниматься сексом серфингом в интернете. Для начала вам нужен хороший комп.  Да да, не жалейте денег на память. Памяти должно быть много. 4г наверно минимум, лучше 6 или 8, у меня больше 20.

Дальше вы устанавливаете виртуальную машину (например vmware или аналог) и ставите в неё операционку (можно разные). Дальше делаете в ней шифрованный диск (pgpdisk, openpgp итд) и ставите нужные проги (например кипера) во второй комп почту и/или аську. Комп для трешевых программ и комп для работы. Везде ставите удаленный доступ и подключаетесь по необходимости к этим компам. Короче распределяете свои проги по мере важности и значимости их потери (захвата).

Итого у вас 3-5 разных компов с разными шифрованными дисками.

PS: Я знаю, что это бредовый пост. В следующем посте, я обязательно буду шутить.
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Март 2011, 21:21:44 »

Извращенец  Ёжик

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2011, 22:37:46 »

тема должна быть не в разделе Новичку  Подмигивающий

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Anton
« Ответ #3 : 02 Март 2011, 22:40:31 »

согласен перенесите в извращения  :D
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Март 2011, 01:12:57 »

Вот уж у кого точно ничего не стырят))) Не, ну надо бы конечно предохраняться, но надежда на календарный метод  лень ласково шепчет что "авось пронесёт"  стеснительный

С понедельника новая жизнь
Оптимистка
« Ответ #5 : 04 Март 2011, 03:58:38 »

Смеющийся Антон, а может проще бабло с кипера сразу выводить?
А если серьезно: НУ ТЫ извращенец! Проще 2 (не пусть будет 5, как у тебя компов :D) хороших антивирусника и не лениться настроить, обновлять и проверять.  танцуют все
Anton
« Ответ #6 : 04 Март 2011, 04:55:55 »

копипаста он

Средний пользователь, более-менее владеющий двумя-тремя программами, знает, что есть чудодейственный спаситель - антивирус. Достаточно установить к себе на компьютер антивирус, и все будет отлично. Он будет ловить вирусы, и никакой головной боли для пользователя. Но существуют такие вирусы, которые не обнаруживаются антивирусными пакетами. Как бы это странно не звучало, но это так. И это не от плохой работы этих защитников, просто существует некая пауза между выходом нового вируса и выходом соответствующего алгоритма лечения. Происходит это потому, что антивирусной лаборатории необходим образец вируса, из которого выделяется уникальная комбинация кодов, так называемая сигнатура вируса. На основе сигнатур работает главный механизм обнаружения большинства антивирусов. То есть вирус всегда идет впереди, конечно, разработчики антивирусов заботятся, чтобы этот промежуток сократить.

копипаста офф

т.е. пока вирус не разойдется так широко пока его поймают он будет косить народ.

PS: мне много компов в любом случае надо вне привязки к безопасности.
Оптимистка
« Ответ #7 : 04 Март 2011, 06:39:35 »

PS: мне много компов в любом случае надо вне привязки к безопасности.

Самая главная мысля.  Целующий
Shamill
« Ответ #8 : 06 Март 2011, 17:59:30 »

А причем тут секс не пойму!  Непонимающий
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Март 2011, 19:51:53 »

А причем тут секс не пойму!
Зри в корень  :D с компами тоже бывает секс. Они имеют твой мозг )))
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap