WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:48:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените опытным взором и поучаствуйте в конкурсе для мам)  (Прочитано 2036 раз)

rka11

Просмотр профиля
« : 01 Март 2011, 18:46:35 »

Доброго времени суток! Прошу принять меня в ваше сообщество.
На ваш суд выставляю свой сайт . Хочется "услышать" конструктивную критику.
P.S. с 1 марта стартовал фотоконкурс "Смотрите я маме работать помогаю!" . Велком)))
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 18:50:39 от rka11 » Записан
marina88

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2011, 00:57:42 »

Ниче так правда шапка большевата  Показывает язык
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2011, 01:01:53 »

Что-то надо куда-то сдвинуть Непонимающий а то не видно совсем меню или что там слева

С понедельника новая жизнь
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2011, 14:47:30 »

Цветовая гамма приятная, шапка, на мой взгляд, великовата Улыбка

rka11

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Март 2011, 14:59:21 »

Что-то надо куда-то сдвинуть Непонимающий а то не видно совсем меню или что там слева

Да, есть такая лажа. Этот недостаток видно в эксплоере, а в опере его нет. Но как убрать его не знаю Обеспокоенный
rka11

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2011, 15:00:32 »

Спасибо, что указали на косяк с шапкой. Доработаю обязательно
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Март 2011, 15:33:28 »

Да, шапочка просто огромна. Лучше сделать ее в 2 раза меньше и зачем 3 раза одно и тоже писать  Улыбка

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Март 2011, 09:15:23 »

По содержанию - задел хороший, есть хорошие статьи. Но надо расширять тематику.
По дизайну - он по просту плохой. Не обижайтесь. Вам стоит над ним поработать потому что сейчас он портит реально все впечатление.
Шароватова Олеся

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 10:32:37 »

Выражение лица у мамы на баннере уж слишком замучанное. Кажется, что если она не найдет работу в ближайший месяц - попросту умрет от голода!
Дизайн какой-то... непозитивный. Впрочем, про дизайн уже много чего писали.

Мне очень понравилась задумка автора собирать вакансии, которые подходят для мамы в декрете. К сожалению, вакансий пока мало.  Зато вакансии проверяются на "достоверность". Это очень благородное дело: ведь даже известные "работные" сайты (тот же Работа.Ру) часто грешат тем, что на их страницах месяцами висит откровенный "лохотрон".
Но я бы не стала наполовину удалять сомнительные работные предложения с сайта, оставляя только название. Напротив, лучше бы их оставить и перенести в какой-нибуд "черный список": страна должна знать своих героев в лицо. А в разделе с нормальными вакансиями как-то не смотрятся лохотронщики и всякий спам и флуд. Почистите раздел, развивайте его - и если вам удастся составить хороший список реальных вакансий - у вас отбоя от посетителей не будет!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap