WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:10:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Количество рекламы на сайте.  (Прочитано 2292 раз)

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« : 28 Февраль 2011, 14:19:32 »

Девчонки и мальчишки, поделитесь опытом, что больше приносит денег, когда на сайте 2-3 блока рекламы или все таки больше? Я зашла в тупик убитца ап стену И еще какая партнерка для вас самая выгодная (на женском сайте)?

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Оптимистка
« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 14:29:17 »

Когда разная реклама выгоднее - люди по разному кликабельны: кому-то гугл понравится, кому-то тизеры, да и не так приедается. А каждого типа много блоков нет смысла. 1-2 блока максимум каждой подходящей.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Февраль 2011, 14:41:07 »

Путем эксперимента, остались только две самые прибыльные для моего сайта партнерки...Гугл и Директ. При чем, чем меньше блоков, тем выше цена клика и меньше посетителей уходят. Тизерки убрала совсем от греха подальше.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Февраль 2011, 14:51:55 »

А сколько у вас, если не секрет, стоит блоков от гугла? Просто никак не решусь убрать некоторые блоки рекламы. У меня стоит гугл, ледикеш и миксмаркет. Миксмаркет очень нравится, но что-то на женских сайтах плохо кликают, хотя стоит в тематических статьях Грустный

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Февраль 2011, 15:16:06 »

Изначально у меня было три блока гугла..в начале статьи, в конце статьи и небоскреб сбоку. Кликов было много, но очень дешевых. Потом я один блок заменила баннерами прямых рекламодателей. Доход от двух оставшихся блоков остался таким же как и при трех блоках, из-за того, что возросла цена клика.
Сейчас собираюсь и небоскреб убрать, оставив только блок под статьей. Ну кое где еще воткнуть гугловскую графику...больно заманчивые и красивые баннеры  Ангелок
А с миксмаркетом (у меня микс-юни) тоже отношения не сложились. Кликают, но ничего не заказывают  Грустный

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Toria
« Ответ #5 : 28 Февраль 2011, 15:25:06 »

А с миксмаркетом (у меня микс-юни) тоже отношения не сложились. Кликают, но ничего не заказывают  Грустный
Так там же есть микс-товары с оплатой за клик  Подмигивающий Хотя да, именно на женских миксмаркет не очень хорошо идет. Но у меня вот стоит баннер с часами по 5 рублей за клик (это микс-юни),  сотни посетителей 1-2 клика в день бывает, итого 5-10 рублей, вряд ли бы с такой посещалкой я бы с тизеров столько имела.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2011, 17:07:47 »

у меня лушее это гугл и директ. Снесла все тизеры ледикеш, добавила блок директа под статью. Он мне приносит больше чем это безобразие ледикешевское Улыбка) И на гугле прибыль выросла в 1,5 раза.
Итого 1 блок гугла в контексте, 1 блок ссылок гугла под шапкой, 1 блок яндеса под статьей. -по-моему это оптимально Улыбка
Еще банеры есть рекламодателей и партнерок.

для тех кто любит кликать по тизерам вывела свои тизеры, где дорогая реклама, где партнерские ссылки  Крутой
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 17:10:34 от Marsi » Записан

Toria
« Ответ #7 : 28 Февраль 2011, 17:11:10 »

Кстати, да, чаще всего пихать на сайт все 3 разрешенных блока адсенса (так же, как и все 9 объяв директа) нет смысла, будут клики дешевые. 2, а иногда даже 1 блок - самое оно. Но все, опять-таки, индивидуально, надо пробовать.
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2011, 17:45:26 »

Но у меня вот стоит баннер с часами по 5 рублей за клик (это микс-юни),  сотни посетителей 1-2 клика в день бывает, итого 5-10 рублей, вряд ли бы с такой посещалкой я бы с тизеров столько имела.

Она разве не закрылась еще? Вы проверьте последние начисления, а то, может, вы им за так сейчас посетителей нагоняете?
Toria
« Ответ #9 : 28 Февраль 2011, 21:02:09 »

Но у меня вот стоит баннер с часами по 5 рублей за клик (это микс-юни),  сотни посетителей 1-2 клика в день бывает, итого 5-10 рублей, вряд ли бы с такой посещалкой я бы с тизеров столько имела.

Она разве не закрылась еще? Вы проверьте последние начисления, а то, может, вы им за так сейчас посетителей нагоняете?
Как это "за так"?  Непонимающий У меня каждый день клики и начисления соответственно идут. То закрылись all-time, или что-то в этом роде, они, по-моему недолго были в миксмаркете, а у меня vip-timeclub стоит  читаем
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Февраль 2011, 21:11:27 »

у меня vip-timeclub стоит  читаем

А, тогда понятно. Я подумал, что это у вас как раз печальнопамятный оллтайм прикручен. Улыбка
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 22:48:58 »

Спасибо большое за ответы Улыбка Теперь точно буду думать, что убрать из рекламы

Toria
« Ответ #12 : 01 Март 2011, 00:54:50 »

печальнопамятный оллтайм

:D Они как-то так быстро появились и исчезли, что я даже и не успела с ними поработать  :D
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Март 2011, 03:43:45 »

:D Они как-то так быстро появились и исчезли, что я даже и не успела с ними поработать  :D

А мы успели. Это совершенно чумовая партнерка была с безумными ценами за клик и еще более безумными выплатами по 150 рублей за заход в корзину. Самое выгодное из всего того, с чем я до сего момента имел дело... Она обречена была разориться в считанные дни. :D
Toria
« Ответ #14 : 01 Март 2011, 04:35:24 »

А мы успели. Это совершенно чумовая партнерка была с безумными ценами за клик и еще более безумными выплатами по 150 рублей за заход в корзину. Самое выгодное из всего того, с чем я до сего момента имел дело... Она обречена была разориться в считанные дни. :D
Повезло вам! А я вот разиней оказалась в этом случае  Плачущий Я тоже думаю, что они там либо что-то неправильно в настройках своих указали (наверное, имелось ввиду 150 рублей за оформление заказа), либо не думали, что люди так попрут  :D Я помню, когда надумала-таки их поставить, захожу, значит, и ищу-ищу эту партнерку, минут 10 искала - не нашла, так и подумала, что они разорились  Смеющийся
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap