WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:44:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Письмо от Гугл  (Прочитано 1475 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 27 Февраль 2011, 05:09:00 »

Девушки, а к вам приходило письмо от Гугл насчет того,то они дарят вам 1400 рублей на рекламу? Мне пришло. Там написано, что надо составить объявление про товар или услуги, рекламируемые на моем сайте. Но у меня нет ни товаров, ни услуг! Но и упускать такую возможность тоже не хочется! Подскажите, какое объявление можно составить, и вообще, кто нибудь еще пользовался рекламой в Гугл Эдвордс, если да, то с какими результатами?

, Швейцарии, США и Германии.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Февраль 2011, 12:35:29 »

Рекламируйте свой сайт, т.е. сделайте несколько объявлений и посылайте на разные статьи своего сайта. Желательно на те, где побольше жмут на рекламу :D Надо ж денежку заработать. А вообще что угодно можете рекламировать, может быть потом Вы сделаете какой-то интернет-магазин, к примеру, и будете рекламировать тогда его. Вариантов много. Главное решить и продумать что для Вас выгоднее Подмигивающий

С понедельника новая жизнь
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 14:00:50 »

А как определить, на каких статьях больше жмут на рекламу?

, Швейцарии, США и Германии.
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 16:02:17 »

А как определить, на каких статьях больше жмут на рекламу?

Почитайте темы про Гугл Адсенс или про Яндекс-Директ - про тот вид рекламы, которая стоит на вашем сайте.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap