WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как набрать посещалку хорошую на сайт?  (Прочитано 5156 раз)

katuha

Просмотр профиля
« : 26 Февраль 2011, 23:55:31 »

Я заводила эксперимент с блогом. Добилась тиц 10, посещалка маленькая.
Теперь думаю сделать "женский" сайт. Но не понимаю, как у вас набирается столько посетителей. Вот что я вычитала с этого форума, нужно: сделать регистрацию тут

затем в топе Мейла, Рамбера, наполнить сайт статьями прописывание ключевиков, обмен ссылками, рассылки на мейле и сабскрайбе, ставить ссылки в жж, твиттер, я.ру.
Это я делала, недостаточно.  Напишите мне, пожалуйста, что еще нужно делать.

Копирайтинг - 464747511
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 23:57:28 »

Время еще нужно  и продвижение запросов в топ.
И перелинковать статьи между собой. Еще тематика: если узкая, то легче двигать (здесь уже писалось многократно об этом). Широкую труднее двигать.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 00:00:04 от Лилия » Записан

Мой любимый
katuha

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Февраль 2011, 23:59:08 »

Лилия, блогу уже где-то 3 месяца. А что такое продвижение запросов в топ?

Копирайтинг - 464747511
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 00:02:54 »

Лилия, блогу уже где-то 3 месяца. А что такое продвижение запросов в топ?

Ну и что что 3 месяца  Подмигивающий Это мало. Моему скоро 5, а посещалка 120-150 в день.  Грустный Тематика слишком широкая.
Продвижение запросов - это чтобы по продвигаемым запросам, сайт (статьи) находился в первой 10. А лучше на 1-3 месте. Сделать это можно либо обменом, либо покупкой ссылкой. Скорее всего - второй вариант.

Мой любимый
katuha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Февраль 2011, 00:05:07 »

Сорри, уже 6 месяцев.
Ага, значит нужно вкладывать.

Копирайтинг - 464747511
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраль 2011, 00:10:16 »

Сорри, уже 6 месяцев.
Ага, значит нужно вкладывать.
Да  Улыбка Запросы нужно подбирать. По ВЧ больше вложений на 1 запрос нужно, т.е больше ссылок на него купить. И этот запрос разбавлять надо, чтобы выглядел естественно:
Женски платья
красивые женские платья
купить женские платья
надеть женские платья
модные женские платья
женские платья весны

Мой любимый
katuha

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Февраль 2011, 00:12:59 »

Сорри, за глупый вопрос)
А как узнать нужный мне запрос?
И сколько примерно хоть нужно денег вложить?

Копирайтинг - 464747511
Toria
« Ответ #7 : 27 Февраль 2011, 00:20:39 »

katuha, все ответы на Ваши вопросы уже давно есть в Гугле  Подмигивающий Не обижайтесь, но мне вот честно непонятно, почему Вас (и не только Вас, а любого, кто вот так вот, как и Вы, время от времени создает тему из серии "Откройте мне Америку!") кто-то должен консультировать, забирая свое время, по тем вопросам, которые Вы и сами можете с успехом найти в течение нескольких минут.
Да, и присоединюсь к мнению об узкой тематике. Ваш первый сайт и так "обо всем", зачем еще один такой же? Проанализируйте немного, посмотрите, каких еще сайтов не было, какие клики, например, в Гугл Адсенс подороже, по какой тематике есть хорошие партнерки. Вся эта информация доступна, просто ее нужно поискать, и это дело не одного часа и не одного дня. И за Вас это делать никто не будет, не так ли? Здесь только в сотый раз дадут общие советы, которые без проникновения в их суть мало чем помогут. Удачи!
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраль 2011, 00:25:38 »

Ага. Да хотя бы для начала и не в гугле, а на форуме нашем. Ищется поиском   Подмигивающий http://webledi.ru/forum/index.php?topic=957.0
anemona
« Ответ #9 : 27 Февраль 2011, 00:27:02 »

непонятно, почему Вас (и не только Вас, а любого, кто вот так вот, как и Вы, время от времени создает тему из серии "Откройте мне Америку!") кто-то должен консультировать, забирая свое время, по тем вопросам, которые Вы и сами можете с успехом найти в течение нескольких минут
Вика, ты как всегда ставишь все точки над i  Подмигивающий
Ушла 5 минут назад из этой темы с мыслью, кто же выскажется на этот счет Ангелок
katuha

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 00:28:54 »

Toria спасибо. Просто уже голова пухнет. Вот и решила спросить совета.
Филифьонка по форуму уже читала, видимо не туда смотрела)

Спасибо.

Копирайтинг - 464747511
Anton
« Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 00:29:13 »

Кумир дня детектед!!!

не слушайте никого, у вас МЕГА блог. сейчас открыл первую заметку это же ХИТ!  Смеющийся

копипаста
--------------------
Как питаться на работе?

Завтрак
Не позавтракав, не выходите из дома! Это самый важный прием пищи в день, так как он восполняет энергию, затраченную ночью. Если вы принадлежите к людям, которые рано встают и не в состоянии проглотить что-нибудь, попробуйте съесть что-нибудь сразу после прихода на работу. Это не должен быть большой завтрак. Достаточно йогурта или бутерброда.

Toria
« Ответ #12 : 27 Февраль 2011, 00:31:34 »

На форуме многого нет  Подмигивающий Да и в Гугле мне, к примеру, легче информацию искать, чем на форумах, ведь на форуме надо в потоке сообщений выбирать только самое основное, намного лучше добротная статья "по теме".

anemona, да, это опять я-злюка  :D
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Февраль 2011, 00:32:30 »

Филифьонка по форуму уже читала.

Тогда я, честно говоря, не понимаю, почему вы ничего не меняете на своем блоге.  Непонимающий Я на нем тоже побывала. У вас даже такого сущего "пустяка", как ключевиков, в тайтлах нет... А  про это на форуме мильон раз писали...
Toria
« Ответ #14 : 27 Февраль 2011, 00:37:13 »

ключевиков, в тайтлах нет...
По-моему, их нет и в статьях. Но все можно исправить, в принципе, оптимизирйте статьи, насколько это возможно. И да - много воды в статьях, а человек, ищущий информацию в интернете, желает получить саму суть, самое главное по теме, а не витиеватые и порой непонятные фразы.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap