WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Партнерка Hit-sales.ru  (Прочитано 2035 раз)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« : 26 Февраль 2011, 13:43:52 »

Девочки, вот здесь http://webledi.ru/forum/index.php?topic=914.msg104149#msg104149 недавно искала рекламу ножа, которую видела на зефира.нет.

Я ее нашла в партнерке http://hit-sales.ru/ от создателей ЛК. Зарегистрировалась. Кликают хорошо - ножи для моего рукодельного сайта самое то, однако не радует что нельзя настроить фильтр. Наряду с ножами, эпиляцией и домашним отбеливанием крутится "купить футболку, купить айфон и т.д."
Принимают, по-моему только от 500 человек. Хотела один сайт подать на тариф лайт (от 50). Они отказали - сказали, что этот тариф сейчас не действует.
Если у кого примут от 50-ти, отпишитесь, пожалуйста.

Хоть в этой партнерке и реальные магазины, но Микс-товары, на мой скромный взгляд поприличней выглядят. Жаль, что у них проблематично настроить блок. До сих пор не разобралась  убитца ап стену

Кто-нибудь пробовал еще эту партнерку?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 14:03:50 от Raila » Записан
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 13:53:25 »

Так уже есть такая тема http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3518.0

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Февраль 2011, 14:00:43 »

Сори, я по поиску искала - не нашла. Так и набирала _http://hit-sales.ru/  почему же мне поиск не выдал ее? Непонимающий

еще подумала - странно что про нее ничего нет...

Тогда прошу модераторов перенести сообщения.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 14:04:47 от Raila » Записан
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Февраль 2011, 14:52:07 »

В той теме одни рефки))) Юль, а там можно как-то убрать эти цены внизу? Я из-за этого не хочу ставить, мне кажется так никто не будет кликать, если снизу такие цены огроменные написаны Непонимающий

С понедельника новая жизнь
Toria
« Ответ #4 : 26 Февраль 2011, 15:02:38 »

В той теме одни рефки))) Юль, а там можно как-то убрать эти цены внизу? Я из-за этого не хочу ставить, мне кажется так никто не будет кликать, если снизу такие цены огроменные написаны Непонимающий
Нет, цены там не убираются, именно поэтому партнерка скорее мертва, чем наоборот  :D Ну и, опять-таки, даже товары ЛК не могут прилично рекламировать, все у них "шок" да "сенсация"  :D : Жаль, что там не предусмотрен черный список, возможно, я бы и поставила эту партнерку, оставив нормальные товары и убрав всякие там электронные сигареты, чудо-средства депиляции и курсы соблазнения барышень  :D

Кстати, предложение к ЛК - сделайте, пожалуйста в этой партнерке, черный список или разбивку по категориям, думаю, это повысит приток желающих поставить у себя ваши тизеры.

Ну и цена за клик там, по-моему, совсем мизерная, то ли 40, то ли 50 копеек. Миксмаркет с 2,1 рублями за клик (а с геотаргетингом и дороже) пока в этом плане рулит, даже несмотря на "непривлекательные", по мнению некоторых, блоки объявлений. Непривлекательность эта с лихвой окупается ценой за клик  Подмигивающий
Toria
« Ответ #5 : 26 Февраль 2011, 15:06:17 »

Жаль, что у них проблематично настроить блок. До сих пор не разобралась  

Да у них техподдержка суперская, они за несколько минут тебе блок настроят, не ленись, напиши! У них там есть подкатегория "мыло для умывания" - для твоего "мыльного" сайта лучшего варианта не придумаешь, а выбор товаров там очень большой, у меня у самой на одном сайте (тематика связана с водными процедурами) этот блок стоит, хорошо кликают.

Или напиши мне в личку, я вышлю тебе несколько кодов на пробу, посоветую, как и что лучше настроить, только вечером (ближе к полночи по МСК) смогу подробно расписать, сейчас не располагаю временем.

П.С. Речь идет о миксмаркете, а не о Hit-sales, уточняю, чтобы люди не путались  :D
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраль 2011, 15:55:52 »

Toria, спасибо, напишу, спасибо!  Целующий

А в Хит-сэйлс можно не убирать цены, а сделать цветом под цвет фона (правда не знаю, противоречит это правилам или нет) или каким-нибудь светлым фоном.
А вообще, у меня и так кликают.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap