WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:05:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Напишу заманчивые тексты!  (Прочитано 2184 раз)

WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« : 24 Февраль 2011, 20:20:57 »

Здравствуйте, уважаемые Вебледи! Хотелось бы предложить Вам свои услуги в написании текстов самой разнообразной тематики. Пишу с удовольствием, от души, вникая в самую суть каждой темы, всегда творчески подхожу к поставленной задаче. Первые две статьи напишу за 0,6/1000 знаков, в надежде на оставленный отзыв. Расценки следующих работ: 35 рублей за 1000 знаков. Жду с нетерпением Ваших заказов!!!
The WishMaster
« Ответ #1 : 24 Февраль 2011, 20:22:59 »

А примеры?Улыбка
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 20:24:35 »

Мне по льготным расценкам за отзыв, пожалуйста.
хотелось бы узнать предпочтительные темы - про что вы пишете
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2011, 20:27:32 »

А примеры?Улыбка
К сожалению, с примерами немного туго, так как никогда не публиковалась под своим именем.
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2011, 20:31:18 »

Мне по льготным расценкам за отзыв, пожалуйста.
хотелось бы узнать предпочтительные темы - про что вы пишете
Напишу на любую тему. Жду заказа.
The WishMaster
« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 20:33:30 »

так как никогда не публиковалась под своим именем.

Да мы поверим и без подписи Улыбка
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраль 2011, 20:45:40 »

так как никогда не публиковалась под своим именем.

Да мы поверим и без подписи Улыбка
Очень сожалею, но пока ничего предоставить не могу. Работала на бирже e-text и продавала статьи через биржи. Если, без примеров, доверия ко мне нет, могу пожертвовать своей одной статьей, которая находится на продаже (из продажи я ее, естественно, уберу) и выложить ее здесь.
Toria
« Ответ #7 : 24 Февраль 2011, 21:03:28 »

А какой у Вас ник на e-text, если не секрет?  Улыбка
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Февраль 2011, 21:11:20 »

А какой у Вас ник на e-text, если не секрет?  Улыбка
Нет, не секрет - miledis.
Toria
« Ответ #9 : 24 Февраль 2011, 21:19:21 »

Не приходилось с Вами сталкиваться на этой бирже. Давайте попробую и я льготную статью  Улыбка Пишу в личку.
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 21:27:29 »

Не приходилось с Вами сталкиваться на этой бирже. Давайте попробую и я льготную статью  Улыбка Пишу в личку.
С нетерпением жду.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 10:31:13 »

Заказанная статья мною получена. Была задана новогодняя тема – содержание практически не ограничивалось какими-то рамками. Однако приведенные примеры показались несколько банальными.
Много вводных слов и риторических предложений. Есть повторы: в одном из предложений встретилось «к примеру», и через несколько слов «например». Стилистика в целом нуждается, скажем так, «в причесывании», сейчас она ближе к разговорной – это не на каждом сайте уместно. Есть ошибки в знаках препинания (запятые и не только).
В целом я бы приобрела такую статью не дороже, чем за предлагаемую льготную сумму. Для размещения у себя на сайте я её несколько переработаю.

Однако не всё так плохо. Ключ вписан во всех предложениях удачно. В статье обыгрывается подходящая пословица. Я думаю, если автор начнет писать для хороших сайтов (а не абстрактно для продажи на бирже) и будет вычитывать написанное внимательно, то быстро улучшит свой уровень.

PS. Жду в личку координаты для оплаты.
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Февраль 2011, 20:05:30 »

Заказанная статья мною получена. Была задана новогодняя тема – содержание практически не ограничивалось какими-то рамками. Однако приведенные примеры показались несколько банальными.
Много вводных слов и риторических предложений. Есть повторы: в одном из предложений встретилось «к примеру», и через несколько слов «например». Стилистика в целом нуждается, скажем так, «в причесывании», сейчас она ближе к разговорной – это не на каждом сайте уместно. Есть ошибки в знаках препинания (запятые и не только).
В целом я бы приобрела такую статью не дороже, чем за предлагаемую льготную сумму. Для размещения у себя на сайте я её несколько переработаю.

Однако не всё так плохо. Ключ вписан во всех предложениях удачно. В статье обыгрывается подходящая пословица. Я думаю, если автор начнет писать для хороших сайтов (а не абстрактно для продажи на бирже) и будет вычитывать написанное внимательно, то быстро улучшит свой уровень.

PS. Жду в личку координаты для оплаты.

Спасибо за отзыв! Буду совершенствоваться. Про стилистику хотелось бы сказать... Мне кажется, что тема: "Что попросить на Новый год у деда Мороза"? - предполагает разговорный стиль, разве не так?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 20:27:00 от WILD_ORCHID » Записан
Toria
« Ответ #13 : 28 Февраль 2011, 20:41:40 »

И я получила свою льготную статью  Улыбка

В целом, статья мне понравилась. Текст четко структурированный, предложения взаимосвязаны, тема раскрыта так, как я и хотела.

Что касается замечаний, то я, пожалуй, во многом соглашусь с предыдущим заказчиком. В первую очередь, стоит очень плотно  поработать над пунктуацией - очень много лишних запятых, и это бросается в глаза. А вот двоеточия и тире, кстати, везде правильно проставлены, орфография тоже на достойном уровне.

Что еще хотелось бы отметить - я заказывала статью на туристическую тематику и написана она была, насколько я поняла, от лица гида, встретившего отдыхающих (или экскурсионной компании, предлагающей свои услуги), а такого пожелания в ТЗ не было. Т.е. я бы так же рекомендовала писать статьи общего информационного характера, если они не пишутся под конкретный сайт, требующий конкретной стилистики (это, опять же, должен указать заказчик).

Таким образом, статья мне подошла, учитывая льготную стоимость, но мне придется ее подкорректировать.
WILD_ORCHID

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Февраль 2011, 22:32:24 »

И я получила свою льготную статью  Улыбка

В целом, статья мне понравилась. Текст четко структурированный, предложения взаимосвязаны, тема раскрыта так, как я и хотела.

Что касается замечаний, то я, пожалуй, во многом соглашусь с предыдущим заказчиком. В первую очередь, стоит очень плотно  поработать над пунктуацией - очень много лишних запятых, и это бросается в глаза. А вот двоеточия и тире, кстати, везде правильно проставлены, орфография тоже на достойном уровне.

Что еще хотелось бы отметить - я заказывала статью на туристическую тематику и написана она была, насколько я поняла, от лица гида, встретившего отдыхающих (или экскурсионной компании, предлагающей свои услуги), а такого пожелания в ТЗ не было. Т.е. я бы так же рекомендовала писать статьи общего информационного характера, если они не пишутся под конкретный сайт, требующий конкретной стилистики (это, опять же, должен указать заказчик).

Таким образом, статья мне подошла, учитывая льготную стоимость, но мне придется ее подкорректировать.

Спасибо и вам за отзыв.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap