WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите с RDS баром и ноиндексом! :(  (Прочитано 2276 раз)

Оптимистка
« : 23 Февраль 2011, 20:50:23 »

убитца ап стену Девочки, помогите мне разобраться с rds баром. Короче ситуация такая: периодически мне стали писать в Гогете или  Мирке (да и тут 1 раз девочка), что статья на одном моем сайте закрыта в ноиндекс. При проверке по просьбе девочки я вроде бы сразу нашла просто незакрытый тег ноиндекс в рекламе, но в самом низу страницы. Все перерыла, ну не вижу больше ошибок, а опять пишут. И главное, когда я отправляю через форму статью или ссылку на проверку биржи их принимают (в ноиндексе или нофолоу так бы не прошел номер). Более того, при разговоре с админами (пожаловаться пытался один ВМ, тоже пользовавшийся именно RDS баром) они решили в мою пользу, т.к. статья открыта (ну так я ж и не закрываю  Плачущий)
Естественно все статьи попадают в индексе регулярно и держаться там. а при закрытии ноиндекса либо нофолоу были бы проблемы, так? Ну так вот я меня и достало уже - не пойму, в чем же дело? Может это этот rds бар глючит??  убитца ап стену Или реально у меня где-то что-то не закрыто. Но ведь статьи же в поисковиках!!  Шокирован Короче запуталась и без вас не справлюсь.  Плачущий

У самой у меня этот rds не ставится на Лису и проверить-настроить некак, так что надежда на вас и ваши мысли.  стеснительный Если что - сайтик Бодькин.
The WishMaster
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 20:55:02 »

А что мешает проверить вручную в коде наличие ноиндекс?  танцуют все
Оптимистка
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 20:56:39 »

Сереж, ну читаешь ты бегло. Я же говорю, что вручную в коде страницы я проверяла. Сразу нашла незакрытый тег ноиндекса (рекламу внизу страницы обернула и слеш забыла в закрывающем поставить), Но сейчас перепроверяю страницу - ну не вижу  Плачущий Плачущий
The WishMaster
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 21:03:49 »

Я имею в виду, что надо сказать админам и тем, кто жалуется, чтобы проверяли вручную, а не левыми сервисами.
Оптимистка
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 21:26:25 »

Ну так я ж и пытаюсь понять, я ли права на 100%? Я так и писала людям. Но раньше же претензий не было, а сейчас есть. И главное, что я-то уже давно ничего там не меняла по коду.
 Вроде бы по логике да - статья в индексе, ссылка тоже, значит права? Но может где-то что-то прошляпила элементарное и не вижу?  убитца ап стену
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 21:32:43 »

При нажатии на рдс-бар в Мозилле, сайт полностью закрашивается.

The WishMaster
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 21:33:22 »

Права, конечно. Если не видно в коде, значит, все ок и сервисы тупят.

Надо еще метатеги глянуть.
Оптимистка
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 21:34:04 »

Мне это говорили, но почему?  Плачущий Страницы в индексе же ростут, биржи принимают, а у них попробуй ты ссылку в ноиндексе пошли  убитца ап стену
Оптимистка
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 21:35:16 »

Надо еще метатеги глянуть.

Метатеги тоже ок - у меня стоит Платинум СЕО и специально проверяла же - указано везде индекс и фолоун  Грустный Какие еще могут быть предложения?
The WishMaster
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 21:41:00 »

у меня стоит Платинум СЕО

Проверять только вручную надо!
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 21:45:22 »

Просмотрела с Ctrl+F (noindex) в исходном коде - все нормально. Может, рдс - глючит?

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 21:52:45 »

Может, рдс - глючит?
У всех на один и тот же сайт? А такое может быть?
У меня тоже окрасился.

Мой хостинг
The WishMaster
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 22:04:56 »

А ну покажите сайт.
Toria
« Ответ #13 : 16 Март 2011, 00:53:00 »

Хм, у меня тоже подобный глюк с рдс появился на одном сайте пару дней назад. Все, что ниже статьи (включая комменты, что неприятно), окрашивается желтым (ноиндекс). В исходном коде все нормально. Раньше все было чисто, без желтизны  Непонимающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap