WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:32:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: сапа  (Прочитано 10056 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2011, 12:06:31 »

Хочу поместить сайт в сапу, хотя и слышаларазные отзывы о ней, КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ , так и отрицательные. Кто знает, сколько действительно можно заработать на сапе и не повредит ли это сайту?

, Швейцарии, США и Германии.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 12:23:11 »

у меня один в сапе тиц 20 -продаю по 1 ссылке со страницы -доход на сегодня 2,37 в сутки   wmz Улыбка-cenrv
сайт с сапой уже существует 5 месяцев-самому сайту год  Улыбка

Распродаю статьи и
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 13:10:10 »

Я нередко слышу, что Яндекс банит сайты за САПУ, но у моего мужа два сайта наполнены ссылками и все вроде пока нормально. САПА установлена около года на этих сайтах.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 13:29:33 »

у меня один в сапе тиц 20 -продаю по 1 ссылке со страницы -доход на сегодня 2,37 в сутки   wmz Улыбка-cenrv
сайт с сапой уже существует 5 месяцев-самому сайту год  Улыбка
Ну по два доллара в день это мало...

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 13:29:37 »

Не знаю  Улыбка у меня куча разных настоящих ГС  в сапе  Смеющийся и живут в яндексе и уже давно и хорошо индексируются  Смеющийся Я заметила санную вещь  :D Если сайт натуральное ГС и на него уже вебмастер даже забыл ,он прекрасно живет в индексе  :D а чем больше над сайтом молиться появляются проблемы  В замешательстве
У меня есть сайт  :D ужасный из ужасных :D там конект полностью машинный перевод  Смеющийся и яндес его любит  Смеющийся Смеющийся ему уже 2 год и ссылок куча-сапа и liex  :D Я все жду когда он вылетит ,а он не вылетает и бредовые статьи от liex  индексируются на ура  :D :D :D

Распродаю статьи и
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 13:30:52 »

По два да мало  Улыбка но если таких сайтов 10-или 20  :D и они не требуют обновления (сделал и забыл)  Улыбка

Распродаю статьи и
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 13:47:26 »

У меня возникают два вопроса: как это - сделать сайт и забыть? Можно адресок вашего для примера?
2) Вы имеете в виду ГС? Как их делать? Коротко можете пояснить?

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 13:54:39 »

Гс -это ужасный сайт  Улыбка сделанный именно для продажи ссылок  Улыбка наполнил конектом лиж бы каким , дождался индексации и в сапу  :D и забыть про него  Улыбка

Распродаю статьи и
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 13:59:57 »

какие в сапе светит не буду  Подмигивающий но вот к примеру натуральный ГС сделанный для liex  Улыбка еще даже на бесплатном хостинге  :D сайту больше года  Улыбка куча бредовых статей от liex  и норм живет  Смеющийся http://ptica.moy.su/

Распродаю статьи и
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 14:11:04 »

Посмотрела. :D :D :D и сколько приносит доходу?

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 14:13:42 »

конкретно этот 0,07 wmz -в сутки Смеющийся но он не требует абсолютно не каких вложений  :D и вобще я пр него забыла  Подмигивающий сделать такой 15 минут времени  :D

Распродаю статьи и
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 14:17:22 »

А можно поподробней, если у вас время есть?
Это значит, можно сделать , скажем, блог на блогспоте, перепечатать туда штук 30 статей, и вперед - в сапу?
Просто у меня очень туго с деньгами, даже копейки не помешают.

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 15:04:43 »

Насыщает блог поста не знаю  стеснительный не работала на нем не разу  Улыбка
Берете самый дешевый  хостинг,ставите wordpres и все  Улыбка если нет денег на домен - и эта не проблема  Улыбка
вот http://www.dot.tk/ru/pageB11.html бесплатный домен 2 уровня,tk. Там нужна только регистрация  Улыбка
берете домен, прописываете dns своего хостинга и все  Улыбка можно на ucoz сделать сайт , если под liex , под сапу не подойдет (сщас надо платить) . Если каждая копейка дорога,то
дешевый хостинг+tk.домен+любой конект=индексация и сапа с liex !!!

Распродаю статьи и
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 17:00:02 »

у меня тоже есть пара читых СДЛ сайтов в сапе, доход хоть и небольшой, но окупает зато ссылки и статьи для других моих сайтов, а иногда и окупает наши игрушки и походы в кино.

Сапа стоит уже давно - ниче никуда не вылетает. Сейчас делаю еще и гс себе чтобы на них продавать.

Не вижу ничего предосудительного в таком доходе, сапа - это вообще был мой первый более-менее приличный доход с сайтов.
The WishMaster
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 19:22:03 »

Я нередко слышу, что Яндекс банит сайты за САПУ

Это сказки.
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap