WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 10:04:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что это за подстава вебмастеров?  (Прочитано 2322 раз)

savva

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2011, 08:14:51 »

Последнее время все чаще стали приходить письма типа "на Вашем сайте размещена статья ХХХ. Вы ее у меня украли. Срочно оплатите" Как правило указаны статьи, присланные рекламодателями, и точно принадлежащие им (проверяли). Ну, это понятно, вроде просто денег хотят нахаляву.

А вот еще. Заказывают написание статьи и размещение, затем говорят, что нет эл. денег, чтобы оплатить, просят реквизиты счетов. Говорят, что оплатили, но деньги вроде как еще не прошли по банку, а статью надо бы срочно разместить. Верим на слово, ставим статью, но статью так и не оплачивают. Ну, ладно, убираем ссылки, статью оставляем. Затем присылают письмо с требованием разместить ссылки и утверждают, что у них есть подтверждение, что статья им принадлежит (хотя очевидно, что статья наша, т.к. сами писали). Угрожают закрыть домен.

Кто сталкивался? Что это такое? Или это рекламодатели стали такие ушлые, нахаляву хотят размещаться? Если рекламодатели, предлагаю составить черный список халявщиков, чтоб не тратить на них время.
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 09:18:17 »

Я один раз сталкивалась с такой наглой девицей, после первого же письма дама была послана далеко и надолго, вторым письмом уже в грубой форме т.к. на нормальном языке до нее не дошло

Лиса с камелька
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 12:19:07 »

Не переживайте, тут полсайта своровывают, и ничего у них не закрывают  :D Хотя действительно все очевидно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 14:29:53 »

Тьфу-тьфу, не сталкивалась с такими.  И надеюсь, не придется. Целующий

savva

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 14:40:24 »

Очевидно же, что никто не будет ставить ссылки просто так из-за нелепых угроз. Непонятно, чего хотят добиться? В чем суть такого мошенничества?
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 15:05:28 »

Очевидно же, что никто не будет ставить ссылки просто так из-за нелепых угроз. Непонятно, чего хотят добиться? В чем суть такого мошенничества?
Не знаю, наверное думают, что кто-то испугается и поставит

Лиса с камелька
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраль 2011, 13:33:55 »

Один раз получила письмо, что статья, размещенная у меня на сайте, принадлежит другому автору, что ее у него украли, я ему объяснила, что ее не покупала, а получила от рекламодателя на миралинксе, ничем не могу помочь, автор все понял Улыбка
serg159

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраль 2011, 13:48:32 »

Реклы экономят бюджет любыми способами. Зарываются - нужно ставить их на место. А вообще сначала оплата - потом статья.  Улыбка
vestalka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Февраль 2011, 21:35:44 »

А вообще сначала оплата - потом статья.  Улыбка

Никакой подставы здесь нет, ибо крутится вокруг море нечисти, которая ищет где урвать. Находят у вас статьи со ссылками, и начинают свою карусель.
Сразу их адреса в черный список, плюс напишите на сайте, что статьи размещаются только после оплаты. И не размещайте без денег принципиально, пусть хоть монитор сгрызут)))

Заинтересована в размещении статей на качественных женских ресурсах.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Февраль 2011, 22:14:20 »

И не размещайте без денег принципиально, пусть хоть монитор сгрызут)))

у меня было так с реклом - прислали с протекцией, типа разместите, а потом протекцию дадим, вечер пятницы был, разместила ихний баннер "цилиндры фараона" и главное они ведь уже размещались и проблем не было.
Протекция на три дня, жду-жду а протекции нету, ну вначале подумала наверное уже домой ушли с работы, а потом пятница-суббота, ну в общем в понедельник дошло до меня, сняла их.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Март 2011, 14:21:05 »

Бывает, что рекламодатели тянут с оплатой, потому что ждут, пока статья проиндексируется. А насчет баннеров - у меня один товарищ еще просил дать ему неделю тестового периода, при цене баннера 400 рублей в месяц   Шокирован

Пусть хоть монитор сгрызут)))
+1 Запишу эту фразу себе в блокнот  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap