WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Сколько хостингов вы используете под свои сайты?  (Прочитано 10202 раз)

Happy

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2011, 07:09:02 »

У меня сейчас сайты на Мастерхосте, планирую запускать несколько новых и раздумываю - повышать действующий тариф или новые сайты размещать у другого хостера?
С одной стороны с Мастерхостом у меня проблем нет (но и действующие проекты у меня небольшие, без высокой посещаемости), да и привыкла уже за 3 года. Но вот с другой стороны не хочется складывать все в одну корзину.

Интересует, как у вас с хостерами - все сайты размещаете у одного или у нескольких?
anemona
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 08:49:06 »

как у вас с хостерами - все сайты размещаете у одного или у нескольких?
Рядом постою, послушаю.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 09:14:37 »

Я размещаюсь на 2-х хостерах: Reg.ru 5 сайтов и Джино 4 сайта. Оба работают замечательно. Побоялась все складывать в одну корзину.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 11:08:26 »

3 хостера (свеб, бегет, датавокер), по несколько аккаунтов на каждом.
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 11:37:56 »

Бегет и Датавокер. Диверсифицирую, чтобы не хвататься за сердце, когда у кого-то из них неполадки.  :D

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 11:45:42 »

3 хостера (свеб, бегет, датавокер), по несколько аккаунтов на каждом.
А как бегет? нормальный хостинг?
Anonyff

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 13:11:03 »

У нас с мужем 5 или 6 хостингов. Для англоязычных сайтов хостинги за границей, для русских в России.
Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 14:10:44 »

А как бегет? нормальный хостинг?
Бегет - хороший хостинг Улыбка

А по теме: использую два хостинга.  Улыбка Пожар на датацентре годичной давности научил не складывать все сайты в один хостинг.  :D

Nickelback "When We Stand Together"
starocean
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 16:28:38 »

У меня 2 хостера: датавокер и айпихостер.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 16:48:55 »

у меня самые критичные и важные для меня сайты на собственном сервере хранятся, а остальные - на бегет и датаворкер
Happy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 18:25:04 »

Пожар на датацентре годичной давности научил не складывать все сайты в один хостинг.  :D

Вот и я этот случай вспоминаю...
Значит, надо сайты разбрасывать по хостингам. Пока выбрала Бегет, а если буду и дальше расширяться, то уже к третьему хостеру Улыбка
The WishMaster
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 19:20:55 »

99% сайтов на одном хостинге. Не вижу смысла разбрасывать. Глупость - не логичнее ли делать бэкапы?

Toria
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 19:23:32 »

99% сайтов на одном хостинге. Не вижу смысла разбрасывать. Глупость - не логичнее ли делать бэкапы?

+1000
Оптимистка
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 20:06:35 »

+1000

+ 100000  стеснительный  читаем Бекап раз в неделю минимум и спи спокойно Подмигивающий
Happy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 21:07:19 »

Смысл разбрасывать - отделить белые сайты от сателлитов, например.
Бэкапы - это само собой, куда же без них Улыбка
В идеале планирую так - основные белые все на Мастерхосте (сейчас посчитала, по деньгам мне выгоднее пока тариф повысить), для сателлитов - отдельный хостинг и еще нужен дешевый хостинг для "отстаивающихся" доменов, до которых пока руки не доходят.

Но вопрос был именно про белые проекты, есть ли смысл их разделять по хостерам? Вот тут определиться пока не могу Улыбка
Поэтому и интересует опыт тех, у кого сайтов несколько.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap