WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Можно ли перенести сайт с Укоза?  (Прочитано 2363 раз)

faioly

Просмотр профиля
« : 01 Сентябрь 2009, 17:38:01 »

Можно ли перенести сайт с Укоза?
Я понимаю, что придется перетаскивать "вручную", т.к движок на Юкозе и например, том же Ворпрессе - это совсем разные вещи. Но как это сделать с минимальными потерями для проиндексированных страниц?

Пы.Сы. Просто нервы не выдерживают этих дурацких обновлений системы.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2009, 18:24:28 »

о, понимаю. я сегодня час восстанавливала, они че та намудрили и у меня все шаблоны кракозябрами пошли, сайт весь нечитаем был)) пришлось вручную переделывать. перенести если страниц мало и сайт молодой можно вручную. если много нанять программиста - перенесет

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2009, 20:05:45 »

Вот-вот, эти "кракозябры" сегодня стали последней каплей.. :D
Сайту год, но страниц не так уж много чтобы не перенести "ручками". Меня волнует индексация страниц.
Домен я, допустим, прекреплю к сайту на другом хосте, а вот внутренние странички, которые есть в индексе  - у них же будет потом другое имя. Получится, что из индекса выпадут?
Или это не так страшно?

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2009, 01:37:39 »

Девочки, у кого есть "на заметке" информация о том, как делать редирект 301? Или как прописывается редирект метатегом?

Это самое простое, что мне приходит в голову, что нужно сделать для сохранения индексации страниц со старыми  урл-ами.

Я нашла вот это:
1. Самое простое — редирект с одной страницы на другую:
в .htaccess пишем:

Redirect 301 /old-file.html http://myserver.com/new-file.html

Как это осуществляется на практике? Как корректировать этот .htaccess, через блокнот что-ли?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 02:03:50 от faioly » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap