WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что...  (Прочитано 3241 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2011, 00:16:39 »

Предлагаю тему в полезную превратить  :D Я начинаю, а вы подхватываете. Суть: установить, что влияет на выдачу яндекса  :D

Сотни ученых и сео-специалистов бьются над этим вопросом: от чего же зависит выдача Яндекса? Влияет ли на нее ТИЦ, PR, количество внешних и внутренних ссылок, а также частота употребления ключевого слова? Оказывается, все это косвенные факторы! Да, да, косвенные.

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что на выдачу яндекса влияет...

Ну и тут каждый придумывает все, что в голову придет))))

Я вот что придумала:

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что на выдачу яндекса влияет количество смайлов, которые употребляет хозяйка сайта во время общения на форумах! Чем больше смайлов на тысячу знаков она ставит, тем более высокие позиции занимает ее сайт в выдаче.

Исследование было проверено на 170 добровольцах. Результаты потрясают!

Не понимаю, зачем я тратил деньги на покупку ссылок, - рассказывает 25-летний владелец сайта Дмитрий, - теперь мне достаточно просто ставить побольше смайлов! Так просто...

По утверждению Ольги - автора одного из женских сайтов, - порой достаточно просто вдоволь "насмайлиться". Всего 10-15 смайлов в день хватает, чтобы поднять нужные запросы в топ....
 :D :D :D :D :D :D Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 00:55:24 от Sonya » Записан

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 00:30:19 »

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что чем больше удивляется Брежнев, тем выше становятся позиции пушистых сайтов. Для подтверждения теории были приведены неоспоримые факты: удивление политического деятеля сказывается на подъеме его бровей. Чем больше удивление, тем выше они поднимаются и тем пушистее кажутся со стороны. Одновременно с этим пушистые хостинги переживают колоссальную нагрузку из-за наплыва пушистых посетителей на пушистые сайты. Данная закономерность проверялась более двух лет на практике.
Lifenews следит за развитием событий и оповестит вас при первых же симптомах очередного удивления Брежнева.

_______

Отселе флуд удаляется.
После клубничного сообщения админа будут идти только научно доказанные факты.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 00:38:40 от Sonya » Записан
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 00:49:45 »

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что если хозяйки сайтов садятся за работу с улыбкой, позиции и показатели сайтов растут до тех пор, пока улыбка будет на лице!
В то время как рост позиций сайта мужчин, зависит напрямую от подаренных подарков своей половинке.

ПС проверенно, сегодня с Олькой наулыбались на плюс 120 тица!
 с любовью с любовью с любовью
Улыбаемся!!!!!

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 01:44:34 »

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что женщины с их прекрасным логическим мышлением способны вывести в топ практически любой запрос в Яндексе, при том с наименьшим бюджетом, практически все денежные вложения они тратят на себя, чтоб быть красивыми и в прекрасном настроении. Пока SEO-девушки сидят в массажном кабинете их сайты непостижимым образом становятся все более популярными и продвигаются в топ.
Далее идут смайлики с улыбочкой и пилочкой для ногтей Улыбка Улыбка Улыбка Целующий

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Март 2011, 00:29:49 »

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что на выдачу Яндекса влияет количество поцелуев подаренных близким за день Целующий Целующий Целующий  Причем качество поцелуев тоже учитывается. Чем более высокочастотна по поцалуйчатости хозяйка сайта тем быстрее продвигаются ее сайты в топ!  с любовью Вероятно это связано с тем что энергетические ресурсы яндекса напрямую зависят от энергии любви излучаемой прекрасными вебмастерицами. Во время поцелуя высвобождается огромное количество энергии на волне которой все поисковики запускают механизм активного подъема сайтиков в топе!
Это научно доказанный факт! И обсуждению не подлежит! с любовью

Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2011, 19:24:40 »

Экспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что если хозяйки сайтов во время создания нового сайта и/или смены дизайна на старом сайте приобретут для себя новый наряд и/или сделают новую прическу, то позиции сайта в выдаче Яндекса значительно повышаются. :D :D :D :D :D

Вслед за этим начинается лавинообразное увеличение посетителей на сайте и, как следствие этого, увеличиваются доходы с сайта, что в свою очередь побуждает хозяек сайта снова делать новую прическу и покупать новые наряды.   яхууу яхууу яхууу

В ходе эксперимента выяснилась еще одна интересная закономерность: чем кардинальнее хозяйки сайтов меняли свой имидж, тем резче был скачек посещаемости.  с любовью с любовью с любовью

Но это еще не все. Как оказалось, новые наряды и прическа каким-то невероятным образом влияют и на время, проводимое хозяйками сайтов за работой. Это время значительно уменьшается без потери положительных результатов. А высвободившиеся часы вебмастерицы теперь с удовольствием тратят на посещение театров, кинотеатров и путешествия по всему миру  танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2011, 15:25:57 »

читаемЭкспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что чем больше будет пустых чашек из под чая возле компьютера, тем скорее будет расти Тиц. А чем больше крошек от печенья и оберток от конфет- тем больше становится посещаемость и тем больше популярны  наши сайты!!! А соответсвенно- быстро растут доходы!  Ангелок
Так будем же богаты, Друзья мои!!!  яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2011, 15:49:28 »

Ну вот, только хотела убрать бумажки со стола. Придется оставить, ради ТИЦ как-никак  с любовью
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 19:50:23 »

Вон оно что! А я думаю, чего это у меня посещаемость стала падать и PR на сайте обнулился убитца ап стену
В последнее время стала чаще убираться на рабочем месте. Усё, возвращаюсь к старой привычке: кружки, тарелки, крошки,бумажки... Крутой

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Май 2011, 00:05:28 »

читаемЭкспериментатор из НИИ "ОП ПКДФС" доказал, что на выдачу яндекса влияет количество съеденных 1-9 мая шашлыков  
Чем больше шашлыков, тем больше Тиц и Пр Рот на замке ( проверенно 1 000 000 человек)
Приятного аппетита!  Ангелок И с наступающими праздниками!!!
 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap