WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Полиграфический дизайн - логотипы, фирменный стиль, буклеты и остальное!  (Прочитано 3051 раз)

Дарина Деева

Пользователь забанен

Просмотр профиля
« : 21 Февраль 2011, 17:12:19 »

Здравствуйте всем! Работаю в сфере полиграфии более восьми лет!  Крутой Живу в Узбекистане, здесь за такую работу платят немного, поэтому работаю по Интернету, а тем более, что сижу дома с маленьким сыном! Работаю ответственно, в короткие сроки! Подхожу с креативными идеями, могу дать консультацию  читаем по своему делу. На профессиональном уровне работаю с программами Phoshop, CorelDRAW, Xara 3D.
Цены невысокие беее, договорные. Можете сразу стучаться в аську - 554595084, Дарина.
Портфолио на мои работы - .
Жду предложений! танцуют все
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Март 2011, 21:04:40 »

Здравствуйте , Дарина. Скажите , а сколько приблизительно стоит у Вас сделать шапку и несложную верстку сайта? Шапка для детского сайта, и меня еще верстка интересует . Спасибо. Жду ответа.

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Оптимистка
« Ответ #2 : 04 Март 2011, 04:16:19 »

Шокирован Дарин, а чего в мейлу такой непрезентабельный кто-то укуренный?  Смеющийся Я надеюсь, это ж не вы?  :D Хотела посмотреть, поговорить, прицениться, а смотрю владелец акка немного пуЖает.  Рот на замке
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2011, 13:09:03 »

Я надеюсь, это ж не вы? :D

Кстати в "фото со мной" тоже одни мужики  :D

С понедельника новая жизнь
Дарина Деева

Пользователь забанен

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2011, 20:16:06 »

:D  убитца ап стену МОЛОДЦЫ ПОДКОЛОЛИ! это мой муж, мы работаем с ним вместе, просто портфолио к нему на мыло загрузили, а не ко мне. он у меня шибко ревнивый, не желает видеть посторонних у меня в гостях))))
не бойтесь, всю работу делаем качественно, да и потом, мало ли какие придумывают себе имена на почте, каких только нет! не пуЖайтесь
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2011, 21:20:31 »

А, тут говорите мужа нет )
Дарина Деева

Пользователь забанен

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2011, 21:37:53 »

мужа не было, теперь есть! да и потом, если вы увидите, у нас разные фамилии, так что по закону он мне в принципе мужем не считается. не знаю как у вас, а у нас понятия гражданский брак не существует. так что официальным мужем он мне станет только через некоторое время! да и потом, почему всем есть дело до личной жизни? помоему, это сайт для тех, кто хочет найти работу!
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2011, 21:58:10 »

Такие мелкие недочеты вызывают подозрения. Лучше бы вообще про мужа не писали.

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март 2011, 22:01:52 »

А кому какая разница есть у неё муж или нет? Шокирован
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2011, 22:32:17 »

Ну надо же к чему-то прицепиться, иначе неинтересно :D

orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март 2011, 23:38:06 »

Ну надо же к чему-то прицепиться, иначе неинтересно :D
Да, проще на жалость надавить. В той теме все так грустно, зато в этой весело и смешно
orenmaker

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Март 2011, 23:41:17 »

мужа не было, теперь есть! да и потом, если вы увидите, у нас разные фамилии, так что по закону он мне в принципе мужем не считается. не знаю как у вас, а у нас понятия гражданский брак не существует. так что официальным мужем он мне станет только через некоторое время! да и потом, почему всем есть дело до личной жизни? помоему, это сайт для тех, кто хочет найти работу!
Я на фамилии внимание не обращал, мне это не к чему. Да и собственно дела нет к Вашей личной жизни, просто изначально Вам не нужно было упоминать про мужа, а теперь тут оправдываться.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Март 2011, 00:30:11 »

просто изначально Вам не нужно было упоминать про мужа, а теперь тут оправдываться.

А чего ей оправдываться? Муж-не муж, отец-не отец, не наше вообще дело, тема не про это.

Дарина Деева

Пользователь забанен

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Март 2011, 13:02:20 »

просто изначально Вам не нужно было упоминать про мужа, а теперь тут оправдываться.

А чего ей оправдываться? Муж-не муж, отец-не отец, не наше вообще дело, тема не про это.

Вот именно! Тема не о том, что на жалость давить, а предложение продавать свои услуги, чтобы денег заработать! И за 12 сообщений еще ни одного не было по теме! Прошу модераторов удалить эту тему! Создам заново без "жалости", чтобы не смущать никого! а где находиться портфолио, помоему тоже неважно! нужно просто смотреть, подходят ли вам такие дизайны или нет! а кто там укуренный или нет - мое дело!
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Март 2011, 17:51:25 »

А мое сообщение, Дарина, Вы почему-то пропустили Грустный. А оно как раз о работе. Интересует шапка для детского сайта, возможно с моими фотками и медкая работа по сайту.

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap