WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как делать красивые надписи  (Прочитано 17706 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 15 Март 2009, 16:26:02 »

Девочки, подскажите, чем (какой программой) писать красивые надписи?
Вот, напрмер такие Улыбка http://nashakopilka.ucoz.ru/slug/shap.jpg?
Это в фотошопе делается?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 13:01:15 от Второгодница » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2009, 08:38:11 »

меня тоже такой вопрос интересует. в фотошопе не шарю ваще. Но у нас девочки есть шарящие)) Та же Вива и Стройняшка. Может сделать раздел по фотошопу, будете нас учить потиху?  :Улыбка

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2009, 17:03:12 »

Я в фотошопе пишу, у меня шрифтов много, потом ещё и эффекты разные к ним применчть можно)))
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Март 2009, 17:15:45 »

Это фотошоп, быстрее всего, шрифт подобран и эффект на текстовой слой наложен. Совсем нетрудно.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2009, 17:19:54 »

Я в фотошопе тоже не спец, но надпись сделать совсем не сложно. Главное подобрать красивый шрифт и добавить чуть  эффектов.
Мне нравится выбирать шрифты на этом сайте - http://www.fontodrom.ru/fonts.ph4 Там можно сразу выбрать размер будущей надписи и вписать нужную фразу и сразу увидишь результат. Шрифты там русифицированные, но несколько попадалось с глюками, но все равно выбор хороший. Подмигивающий
tufemana.ru

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 02:41:14 »

Скажите что нужно написать, я вам за "так" зделаю:).

Живу, люблю, учусь и пишу увлекательные женские статьи. Любимая тема ногти.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 02:52:47 »

Спасибо, девочки! Особенно за ссылочку. То, что нужно. Эти шрифты, когда скачаю, куда нужно положить ?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2009, 03:53:42 »

Распакуйте скачанный с сайта архив, потом идите в меню Пуск->Панель управления->Шрифты. И просто скопируйте файл шрифта в открывшуюся папку.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2009, 12:19:48 »

Распакуйте скачанный с сайта архив, потом идите в меню Пуск->Панель управления->Шрифты. И просто скопируйте файл шрифта в открывшуюся папку.

Так просто? Спасибо, и за ссылку, и за оперативное пояснение.
Шрифтов по ссылочке ......выбирать и выбирать ...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 13:57:34 »

Я в фотошопе тоже не спец, но надпись сделать совсем не сложно. Главное подобрать красивый шрифт и добавить чуть  эффектов.
Мне нравится выбирать шрифты на этом сайте - http://www.fontodrom.ru/fonts.ph4 Там можно сразу выбрать размер будущей надписи и вписать нужную фразу и сразу увидишь результат. Шрифты там русифицированные, но несколько попадалось с глюками, но все равно выбор хороший. Подмигивающий
а где там можно вписать и посмотреть результат?
Не все англоязычные шрифты пишут по русски, у меня в фотошопе иногда с этим беда. лучше выбирать русскоязычные шрифты.

А про раздел я уже говорила, пора создавать!
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 14:31:52 »

а где там можно вписать и посмотреть результат?
Не все англоязычные шрифты пишут по русски, у меня в фотошопе иногда с этим беда. лучше выбирать русскоязычные шрифты.

А про раздел я уже говорила, пора создавать!

Так на этом сайте-fontodrom! Спасибо, Patrisha  Подмигивающий Заходишь по ссылочке( см. выше), выбираешь шрифт и нажимаешь на ссылочку посмотреть: там вводишь свою фразу, размер шрифта и смотришь! Я вчера там игралась очень долго Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 14:35:02 »

раздел создала кстати Улыбка) Я не против фотошоп изучить, так как в планах создание собственной темы для вордпресс. Мне это очень интересно, именно свою сделать))

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Март 2009, 18:25:36 »

Так на этом сайте-fontodrom! Спасибо, Patrisha  Подмигивающий Заходишь по ссылочке( см. выше), выбираешь шрифт и нажимаешь на ссылочку посмотреть: там вводишь свою фразу, размер шрифта и смотришь! Я вчера там игралась очень долго Улыбка

Рада, что моя находка еще кому-то полезной оказалась.  :Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Март 2009, 00:30:41 »

Так как мое знание фотошопа тоже стремится к нулю, я искала различные обучалки. нашла отличный сайт, вот: http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=4
но Вы там еще погуляйте, много всего найдете! Разнообразные кисти, шрифтов очень много!
Я подписалась на бесплатный курс, но пришел только один урок и - молчание. Правда, я таки этот урок почти добила. Сделала открытку )))

Да. на том же сайте множество уроков различной степени сложности, многие из них относятся именно к оформлению сайтов. Мне кажется, что если поставить русскоязычный фотошоп (я сейчас мучаюсь с англоязычным...), то можно даже по этому первому уроку освоить некоторые основные приемы.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2009, 00:29:37 »

Я надписи делаю в растре - это CorelDraw или AdobeIllustrator (качественнее фотошопа)
фотошоп немного не для этого)) Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap