WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Чем проверяете почту?  (Прочитано 2773 раз)

Оптимистка
« : 21 Февраль 2011, 04:06:44 »

Девчата, колитесь, чем почту проверяете? Программульки для проверки почты используете? Я вот все через браузер. Но стало так неудобно - много ящиков почтовых и на разных почтовиках. Бывает пропускают 2-3 дня, бо забываю проверить какой-то, а люди потом обижаются.  Обеспокоенный
Я одна такая?  стеснительный
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Февраль 2011, 04:17:42 »

Бывает пропускают 2-3 дня, бо забываю проверить какой-то, а люди потом обижаются.  Обеспокоенный
Я одна такая?  стеснительный
тоже такое было. потом сделала переадресацию с важных ящиков на один и жить стало намного проще Улыбка
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2011, 04:56:15 »

сделала переадресацию с важных ящиков на один и жить стало намного проще

и я, и я, и я того же мнения Улыбка

С понедельника новая жизнь
Оптимистка
« Ответ #3 : 21 Февраль 2011, 05:54:35 »

сделала переадресацию с важных ящиков на один и жить стало намного проще

и я, и я, и я того же мнения Улыбка

Так не интересно, хочу программулину.   :D   Показывает язык
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраль 2011, 06:05:32 »

Так не интересно, хочу программулину.   :D   Показывает язык

The Bat (летучая мышь)

И все-таки я это сделала!!!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 11:29:23 »

Стоит переадресация на один ящик gmail, его проверяю Google Talk Улыбка Оооочень удобно Улыбка
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Февраль 2011, 12:38:24 »

The Bat (летучая мышь)

+1, очень удобно, у меня такая куча ящиков что не представляю как бы я по другому что-то проверяла

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Snow White

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Февраль 2011, 17:15:48 »

а мне удобнее через браузер. несколько ящиков: рабочий, личный, для регистраций и т.д. проверяю их когда жду письма
The WishMaster
« Ответ #8 : 21 Февраль 2011, 18:13:52 »

Дык почтовых клиентов дофига! Я встроенным в опере пользуюсь.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Февраль 2011, 15:09:54 »

Я тоже в основном через браузер. Несколько раз в день заглядываю в основные 2 ящика, а остальные по мелочи так когда время есть. Улыбка
Я даже не знала что существуют такие программы как The Bat (летучая мышь) , надо будет попробовать. Подмигивающий
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Февраль 2011, 18:33:19 »

The Bat (летучая мышь)
Скачала себе эту программу А что дальше? Не пойму как ею пользоваться. Подскажите пожалуйста.
После закачки на рабочем столе появился экзешный файл. Начала его устанавливать. Установка автоматом произошла на диск С. Папку, где находится эта программа теперь вообще найти не могу. Как ею пользоваться?

Мой хостинг
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 18:50:10 »

Я пользуюсь Я онлайн, привязав  к своему ящику остальные. Поэтому, когда на какой-то ящик приходит письмо, сразу на экране появляется уведомление со звуком. Очень удобно, сразу видишь кто написал письмо и не надо часто заходить и просматривать все ящики. http://topdownloads.ru/programs/file/YandexOnlineSetup/2050864.htm

The WishMaster
« Ответ #12 : 27 Февраль 2011, 19:31:47 »

Скачала себе эту программу А что дальше? Не пойму как ею пользоваться. Подскажите пожалуйста.После закачки на рабочем столе появился экзешный файл. Начала его устанавливать. Установка автоматом произошла на диск С. Папку, где находится эта программа теперь вообще найти не могу. Как ею пользоваться?

В инете просто дофигища информации про это... тут долго объяснять. Папка скорее всего Program Files/The Bat
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Февраль 2011, 20:22:47 »

Эта программа платная. Зачем она такая нужна?

Мой хостинг
The WishMaster
« Ответ #14 : 27 Февраль 2011, 20:30:05 »

Можно купить, можно сломать) Можно использовать Outlook Express в любой винде. Можно встроенным клиентом в Опере или Мозилле пользоваться. Вариантов много и все они несравненно удобнее проверки почте на сайте.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap