WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пристрою красивые банеры на свой любимый сайтик  (Прочитано 1963 раз)

Оптимистка
« : 20 Февраль 2011, 22:50:26 »

Девчат, я сегодня щедрая на посты и предложения  :D
Предлагаю аукцион невиданной щедрости.  Рот на замке

Собственно предложение: у кого есть желание - приму на свой сайтик городской красивые (!!) банеры со ссылкой на вашу интересную статью, сайт и т.п.

Ссылка в банере будет закрыта, т.к. это предложение не для получения ссылок, а для получения вами трафа, а моими посетителями красоты.

Трафа на сайте сейчас не много - 100-200 посетителей в сутки. Траф наш, региональный. Потому не знаю, будет ли отдача, не попробовав.  Подмигивающий

В общем, если кому нужно привлечь внимание на какой-то конкурс (только если аудитория не должна быть определенного вашего города), на статью, на вообще ваш сайт - спешите воспользоваться предложением.

Цена размещения на месяц - 0,0 у.е.  стеснительный Ну, если уж очень захотите - то ссылочка из вашего жж или т.п. на главную страничку сайта.  стеснительный
Главное - банер должен быть красивым и вести на статью, сайт, а не ГС. с любовью
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраль 2011, 15:20:13 »

Размер банера какой лучше?
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраль 2011, 17:29:45 »

Разместила у Лены два баннера: хорошенький сайт, неслыханная щедрость  :D

Спасибо!  с любовью
Оптимистка
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 13:51:54 »

Девчата, пару дней не дома, так что размещение будет на днях. Кто еще хочет разместиться - милости прощу. Размеры можно разные, не задействованы самые вкусные места - ширина 468, 728 над статьями, страницами, и под.  Целующий
Если у кого есть интересные банеры по теме работы - размещу над доской объявлений города (либо в виджетах), чтобы было тематично.  танцуют все
Девчата, аттракцион продлится не больше месяца - идет огромный рывок сайта и через месяц на вашем месте будут крутые дядьки с большими кошельками.  :D Спешите покрасоваться на сайте.  Подмигивающий
spika

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Март 2011, 01:06:10 »

Здравствуйте!
Если можно, пристройте и мой баннер пожалуйста! Хочется верить, что он Вам понравится. Только баннер мой состоит из картинки и ссылки на мой сайт, т.е. как для установки на сайт на Джумле, например. Если же требуется в html-коде, то я, к сожалению, не смогу... У меня сайт астрологической консультации (я астролог), на сайте кроме моих услуг, я еженедельно обновляю инфо по времени перехода Луны из знака в знак, времени начала лунных дней, мед.рекомендации- время указывается персонально для каждого из 18 городов России, в планах - расширение сайта. Если Вы мне скажете, для какого города Ваш сайт, то я и для него тоже буду расписывать эту инфо (если его пока нет среди этих 18 городов (с областями)). Жителям будет интересно. Сейчас отправлю в личку баннер.  Улыбка  

Добро пожаловать, подберу удачное время для выпуска сайта и др.
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Март 2011, 23:21:55 »

Я тоже хочу кусочек такой вот щедрости с любовью
В личку напишу

Заказать стихи на Юбилей и День Рождения 
Заработай деньги с Ladycash 
Оптимистка
« Ответ #6 : 06 Март 2011, 23:25:08 »

Усе, лафа закончилась.  :D Кто не успел, тот опаздал. Еще чуток и прямые реклы будут размещаться.  Крутой Чьи ставила банеры - стоят до официального открытия для реклов.  стеснительный
Nymph

Стихи на заказ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Март 2011, 00:09:47 »

Жалко  Плачущий  Где еще такое счастье найдешь

Заказать стихи на Юбилей и День Рождения 
Заработай деньги с Ladycash 
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март 2011, 21:22:42 »

А я успела, я успела  танцуют все танцуют все танцуют все